***
Чимин стоял в прихожей уже обутый в пальто, а Чонгук стоит рядом. Пак сказал Чону не обижаться на Тэхена и если что звонить. После этого он со спокойной душой вышел из дома. Так как Чонгуку было скучно он решил пойти к Тэхену и ему было пофиг пишет он или нет. Зайдя в комнату он увидел Тэхена, который явно писал книгу, услышав как открылась дверь, тот посмотрел на него. Ким улыбнулся и позвал к себе Чонгука рукой. Когда Чонгук подошёл он посмотрел на монитор ноутбука и там было описание главного персонажа. В главном персонажей Чон немного увидел пару своих черт и посмотрел на Тэхена. Тот просто кивнул. Чонгуку было приятно, что Тэхен взял некоторые черты характера даже чуть внешности от него и влепил их в главного героя. — Скоро напишешь книгу? — внезапно спросил Чонгук и Тэхен рассмеялся. — Нет конечно, я только начал, — Чонгук понял насколько его вопрос был глупым и закрыл лицо руками. — кстати, а ты чего пришёл? — Гук убрал руки с лица. — Чимин ушёл гулять с Юнги, а мне скучно, поэтому пришёл к тебе, — внезапно Гук ударил рукой по столу. — давай тоже погуляем! — Это.., — начал Тэхен и Чонгук быстро бросил "это приказ". Киму ничего не оставалось, кроме того, чтобы пойти. Они оделись и взяли с собой Ёнтана конечно. Как же без него. Они не знали где они будут гулять и что будут делать. Поэтому решили просто походить по улицам. На улице пасмурно, дует небольшой ветер, листья уже красные, жёлтые, оранжевые. Уже полностью наступила осень. Тэхену эта пора очень нравится. Все такое красивое, конечно то, что пасмурно ему не очень нравится. Сойдёт в принципе. Чонгуку тоже нравиться это время года, погода тоже ему нравится. Все устраивает, это не холодная зима, не жаркое лето, не весна слякоть и пиздец на дорогах. Осень в меру холодно, в меру жарко, нет насекомых. Идеально. Конечно бывает жарко или холодно, но это естественно. По дороге Чонгук сорвал пару листьев с дерева когда они были в парке. — Смотри, букетик из листьев, — показал с улыбкой Чонгук Тэхену свое творение и тот тоже заулыбался. — Для кого же этот букетик? — с наигранным удивлением спросил Тэхен. — Тебе, мой злой волшебник, — Гук смеясь протянул Тэхену это букетик и тот с радостью его взял. — Ну почему злой? — обиженно спросил Ким. — Ты украл принцессу! Я конечно люблю тебя, но..., — внезапно повисла пауза, парни смотрели друг на друга. Чонгук понял, что сказал это совершенно не подумав. «Надеюсь Тэхен это воспримет за шутку..» — с надеждой думал Гук. — Да она сама попросила, чтобы переживали за неё, — со смехом сказал Тэхен. «Надеюсь, ты меня правда любишь.» — с той же надеждой как и у Чонгук. Он уже не обманывал себя в чувствах. Ему правда нравился Гук, пусть тот и мелкий. Пришло наконец легкое смирение. — Хитрая лиса, тогда ты просто волшебник! — радостно сказал Чонгук и оба посмеялись. Им нравится то, что они могут так общаться и без стеснения. Чуть погуляв им пришлось остановится из-за того, что Тэхену захотелось резко пить. Чонгук остался стоять один с Ентаном около магазина. Он рад, что Тэхен согласился погулять. Чон думал что тот откажется под предлогом "я книгу пишу". На улице уже темно, а эти все ещё гуляют. Чонгуку конечно было немного страшно стоять одному в темноте. Есть же насильники и убийцы, он конечно не прям красавец или типо того, но все таки. А от Ентана защиты в принципе никакой. Пока Чон ушёл в свои мысли, чтобы не думать о маньяках и насильниках. Из магазина вышел Тэхен и резко взял Чонгуку за плечо. Не ожидая этого Чону страшно и рефлектально повернулся, и ударил того кто взял его за плечо. Он даже не подумал, что это может быть Тэхен. Как только Гук понял, что это его хен, то сразу начал быстро извиняться. Пока тот держался за живот чуть нагнувшись, Чонгук его обнял и начал гладить по голове. Тэхену конечно нравятся действия Гука, но только не удары. Простояли они так пару минут и Ким разогнулся, а Чонгук не отстранился и продолжил обнимать. — Да все уже хорошо. — Всё равно.. тем более ты такой тёплый, — Тэхен чуть покраснел и тепло улыбнулся, в ответ обнял Чонгука. — Тогда пошли домой, раз тебе холодно, — Чонгук отрицательно помотал головой, ему конечно холодно, но чуть-чуть, он просто хочет постоять вот так с Тэхеном. Без причины он стеснялся его обнимать. — пошли, уже темно, Чимин возможно уже пришёл, сейчас с ним согреешься, — Тэхен чуть приподнял Чонгука, поставил его на свои ноги и пошёл в сторону дома. Одной рукой он взял поводок Ёнтана, потому что Чонгуку точно было неудобно. — Подожди! — резко чуть крикнул Чонгук и Тэхен остановился. Гук слез с его ног и перестал обнимать. Он боялся, что Тэхену больно, просто тот не показывает. До дома они дошли спокойно, к ним никто не докапывался. Когда они зашли домой как и сказал Тэхен, Чимин был уже дома и ждал их в прихожей. — Наконец нагулялись, — сказал Чимин и начал сниматься с Гука пальто, будто тот маленький ребёночек. Хотя для Пака это так и есть. Когда Чимин взял Чонгуку за руку то почувствовал, что они ледяные. Тот быстро обнял Чонгука. — Тэхен, ты мне ребёнка больным сделаешь! — недовольно сказал Чимин. — Да он гулять хотел и уходить не хотел, что я сделаю? — Заставил бы! — также недовольно говорил Чимин. — ты потрогай у него руки ледяные, такие же как щёчки! — Пак перестал обнимать Чонгука и повернул того Тэхену. Ким потрогал руки Чонгука и понял, что Пак преувеличивает. — Не ледяные, просто холодные, но не ледяные, Чимин, у меня тоже руки холодные, — Ким закатил глаза. — Ты уже взрослый, а он ребёнок! Ты мне ребёнка погубишь! — немного возмущённо говорил Пак и все это напомнило Гуку родителей. Чимин это мама, а Тэхен папа. Он с Тэхеном-папой пошёл гулять и когда пришли, Чимин-мама начал злиться на Тэхена-папу за то, что у Гука холодные руки. — Чимин, я уже взрослый вообще-то! — возразил Чонгук Чимину. Ну правда, ему же не 5 лет, чтобы ребёнком называть! — Тшшш, — Пак снова повернул Гука к себе и обнял. — братик тебя согреет, малыш, — Чимин гладил Чонгука по волосам, а тот вырывался из объятий Чимина и обнял Тэхена. Ким с Паком удивились. — променял брата на этого придурка!? — возмутился Чимин и Тэхен обняв Чонгука в ответ улыбнулся. — Он с тобой уже сегодня наобнимался теперь он хочет со мной! — говорил Тэхен гладя Чонгука по волосам. Пак улыбнулся, потому что эти же двое влюблены в друг друга и каждый даже этого не подозревает. — Не любит он меня, — Пак сложил руки на груди и Чонгук резко посмотрела на Чимина. — Вообще ты два моих любимых хена, — после этих слов Тэхен с Чимином заулыбались ещё больше, их тронули слова Чонгука. Чона это засмущало, поэтому он уткнулся в грудь Тэхена. — Выглядите как парочка, — сказал Пак и ушёл на кухню. Чонгук ещё сильнее засмущался и прижался к Тэхену. Ким себя таким счастливым чувствовал. Человек, которого он сильно любит сейчас стоит и прижимается к нему, разве не прекрасно? Ким не сдержался и чмокнул Чонгука в макушку. Конечно, если возникнут вопросы он легко может сказать, что это по-дружески. Он всех так чмокает и это правда. Хоть и редко, но чмокает. У Чонгука после чмока застучало сердце бешено. Тот надеялся, что Тэхен этого не услышит и не почувствовает, а то будет неловко. Черт, как же ему хочется поцеловать Тэхена, признаться ему, обниматься вот так всегда, спать в обнимку как тогда в Тэгу, но страх отказа не даёт этого сделать. У Кима было тоже самое. Страх отказа, насмешки или использования. Парни стояли так до тех пор пока Чимин их не позвал есть. Им пришлось отстраниться они легко отстранились друг от друга, хотя в душе им очень этого не хотелось. Перед тем как пойти поесть Тэхен наконец снял поводок с Ёнтана и тот сразу побежал куда-то. На кухне их ждал вкусный ужин и Чимин. Первый делом Пак проверил руки Гука, они успели согреться и сам Чонгук тоже успел согреться пока обнимался с Тэхеном. После того как он убедился, что тот полностью согрелся отпустил его поесть. Возможно он слишком сильно заботится сейчас, но все равно, он не хочет, чтобы с ним было что-то. Не хочет, чтобы он болел, замерзал, грустил, плакал, злился или ещё что-то. Пока они ужинали Чонгук успел рассказать, про их прогулку и про тот разговор про злого волшебника. Чимин посмеялся с этого и снова назвал их парочкой. Чонгук недовольно посмотрел на Пака, а Тэхен посмеялся. После ужина Чонгука ушёл спать, а Тэхен с Чимином в комнату Кима. Теперь Паку надо рассказать про прогулку с Юнги. Когда они зашли Тэхен сразу уселся за ноутбук, а Чимин сел на кровать и обняв подушку начал свой рассказ. Ким слушал его внимательно, при этом не отвлекаясь от текста. Внезапно Чимин заговор про Тэхена и Чонгука. О том, что ему надо признаться Гуку в чувствах, а не сидеть и ждать пока он сам это сделает. Ким не очень хотел об этом говорить, он не привык, но Пак заставил. Он и умершего заставит что-то сделать. Ким говорил о своих чувствах к Чону и о том как ему сегодня было прекрасно с ним на прогулке, в прихожей когда они обнимались. Чимин очень внимательно его слушал и улыбался. Его друг наконец влюбился, тем более как знает Пак - это взаимно. И его возлюбленный даже не какой-то там, а его брат. Ему доверять можно, он больно Тэхену не сделает, также как и Тэхен ему. Разница в 5 лет не помеха. Ким резко перестал писать, потому что разговор о чувствах к Чонгуку не давал ему сосредоточиться на тексте книги. Он ошибался или вовсе забывал про что писал. Поэтому пришлось сесть на кровать к Чимину как раз и закончил разговаривать. — Айщ, теперь надо ещё раз вставать и садиться туда, — недовольно произнёс Тэхен и Чимин вдруг его обнимет. — Да останься че ты, — Пак перевернул Тэхена к себе спиной, чтобы было удобнее и ему и Киму. Парни начали просто говорить о том, что происходило в последнее время. Чимин начал жаловать Тэхену на то, что Юнги никак ему не делает предложение, ну а Ким начал защищать Мина тем, что им рано. Чимину 24, а Юнги 26. Хотя на самом деле он знал, что Юнги давно планирует сделать Паку предложение, просто либо страх, либо удобного момента нет. — Ну, Тэхен, я хочу выйти замуж за него! А он блин.. — Ещё успеете, — Тэхен закатил глаза и Чим замолк. Просидели они так ещё несколько минут и Чимин ушёл к себе. Завтра у него дела, поэтому надо выспаться как следует. Ким решил не продолжать дальше писать, ему лень. Он остался лежать и смотреть в потолок. Спать ему пока что не хотелось. Он огляделся в надежде найти взглядом Ентана, но его негде не было. Походу в зале уснул с Чонгуком. Тэхен не знал чем ему заняться, общаться не с кем, писать книгу лень, а спать не хочется. Ким попытался подумать о важном, о смысле жизни, но не получилось. Поэтому он начал думать когда признается Гуку и как это все будет. В его мыслях это было красиво и романтично. В парке когда они будут гулять, все будет красивенько, уже темно и горят фонари, вдруг заиграла красивая, романтичная музыка, Тэхен берет Гука за руку и признается его в любви, тот отвечает взаимностью и их губы сливаются в страстный поцелуй. Но Ким знал, что все будет не так и он признается ему может и просто в автобусе или в магазине. — Мда.., — Ким закрыл лицо руками. — я не смогу ему признаться! — Тэхен постучал ногами по постели и кровать громко скрипнула, что могла разбудить Чонгука. — блядь, Тэхен, надо быть тише.., — сказал сам себе Ким. Внезапно открывается дверь и в дверном проёме появляется Чонгук. Ким начал проклинать себя, потому что подумал, что разбудил этого кролика. Гук держал руки внизу и скромно зашёл в комнату. — Я тебя разбудил? — Тэхен тяжело вздохнул, а Гук отрицательно помотал головой. — Я уснуть не могу, хотел пойти к Чимину, а тут вспомнил, что ему рано вставать, а ты не спишь, наверное.., — робко говорил Чонгук и медленно начал уходить назад. — ну наверное я разбудил тебя, — Тэхен быстро протараторил "нет, нет, нет" и Чон снова остановился. — А почему уснуть не можешь? — Да сна что-то нет, может поиграем во что-нибудь? — спросил Чонгук и немного улыбнулся. — Карты? — Тэхен хитро улыбнулся и Чонгук кивнул. Ким встал и достал карта из ящика, включил лампу, чтобы было видно карты. Парни сели на пол и начали играть. Чонгук был нацелен на победу, а Тэхен чтобы просто весело поиграть, поэтому Гук был по большей части сосредоточен и серьёзен, а вот Тэхен веселился. Из-за этого Тэхен чаще проигрывал, чем побеждал, но его даже радовало то что Гук рад. Победа для него не так важна. Через время из зала они услышали будильник. Оба быстро встали и выбежали, чтобы его выключить, но в зале уже был Чимин. Пак посмотрел на парней и улыбнулся. — А вы чего не спите? — внезапно спросил Пак. — Спать не хотели, решили в карты поиграть, — объяснил Чонгук и направился в ванну. Чимин хитро посмотрел на Тэхен. — Точно в карты играли? — Блядь, Чимин, конечно, закрой свои тупые пошлые мысли! — крикнул Тэхен и пошёл на кухню. — Завтрак уже готов, — Пак пошёл за Тэхеном. На столе уже правда стоял завтрак. Тэхен конечно понял, что Пак рано проснулся, ну почему же он не уходит. Странно это. Из ванны вышел Гук и ушёл в зал переодеваться. Переоделся он быстро и на удивление Чимина с Тэхеном в толстовку и джинсы, хотя обычно одевал рубашку с брюками. — А чего ты, ну это, — спросил Чимин, Чонгук просто проигнорил его и начал есть завтрак. Пак фыркнул и посмотрел на время. — ладно, мне пора, — Чимин быстро обулся, надел пальто и выбежал из дома. — Ты снова меня будешь забирать? — спросил Чонгук. — Да, — Ким тяжело вздохнул. Ему не хотелось забирать его, ему было лень, но ничего не поделаешь. Не заберёт с ним может что-то приключиться и Чимин убьёт его за это. Парни поели, обулись, надели на себя пальто и поводок на Ентана, и отправились к универу. По пути снова встретились с Югемом тот был в хорошем настроении, но Чонгук удивило то, что тот общался побольше с Тэхеном, а не Гуком. Когда они дошли до универа их дорожки разошлись с Тэ. В универе Чонгук решил спросить, что это было и почему он так много с ним общался, но не успел он спросить как первым заговорил Югем: — Чонгук, ты конечно прости, но.. я влюбился в Тэхена, — быстро протараторил Югем и опустил голову. — Ты что?! Вы только же совсем недавно познакомились! — Гук был в ахуе. Неужели им придётся "сражаться" за Тэхена? — Сердцу не прикажешь, Гуки, — сказал друг и быстро ушёл. Чонгук все ещё был в ахуе. Он не хочет ссориться с другом из-за парня. Чонгук мог бы уступить, но ему не хочется. Придётся "посражаться" с Югемом. Парни не общались почти весь день, под конец Югем все таки подошёл к Гуку и заговорил: — Давай только если он кому-то достанется не прекращать дружбу и не пытаться его увести, хорошо? — осторожно спросил Югем. Гук посмотрел на него и просто улыбнулся. Пока парни ждали Тэхена успели поболтать и рассказать то, что не рассказали за весь день. Когда Тэхен подъехал на переднем сиденье сидел Юнги, Гук удивился. Парень быстро попрощался с другом и сел в машину. — Привет, мелкий, — произнёс Юнги и посмотрел на Гука, тот кивнул. — А ты в гости? — спросил Гук и посмотрел на Тэхена. — Мы даже не домой, ну ты домой, а мы нет, — сказал Юнги и посмеялся. — А в смысле? Я с вами! — сказал Чонгук и парни посмеялись. — Я же говорил он так скажет, — произнес Тэхен и парни поехали в кафе.***
В кафе Тэхен с Юнги заказали кофе, а Чонгук коктейль. Пока Ким с Мином общались о чем-то своём, Гук сидел в телефоне. Вдруг рядом с Чонгуком сел незнакомец и поздоровался с Тэхеном и Юнги. Незнакомец обратился к Чонгук и протянул ему руку. — Я Хосок, — Хосок счастливо улыбнулся. Чонгук пожал ему руку, быстро кинул "Чонгук" и дальше сидел в телефоне. Через время у него внезапно забирают телефон и откладывают на место. Чонгук посмотрел на того кто это сделал и это оказался тот Хосок. — Гуки, пообщайся с нами,— Хоби обнял Чонгука одной рукой и Чону стало не комфортно. В первый день знакомства его ни разу сразу не обнимали и не называли "Гуки", но чтобы не портить всем настроение ему пришлось натянуть улыбку и пытаться общаться. Ким увидел то, что Чонгуку не очень комфортно, поэтому шепнул Юнги об этом. Парни решили пересесть. — Хосок, давай ко мне сядь, — сказал Юнги и улыбнулся. — А чего ты так? — спросил Хосок гладя Чонгук по плечу. — Давно не виделись же, — сказал Юнги и толкнул Тэхена отчего тот встал. Хосок нехотя перестал обнимать Чонгука и сел рядом с Юнги, а Ким рядом с Гуком. Чонгуку от этого стало чуть спокойней. Пока Юнги с Хосоком общался, Тэхен посмотрел на Гука и шёпотом сказал: — Хочешь я тебя домой отвезу? — сказал Тэхен и Чонгук несколько раз кивнул. Не хотел он находить тут пока здесь этот Хосок. Парни резко встали и Тэхен быстро кинул "сейчас вернусь". Они вышли из кафе и сели в машину. Чонгук расслабился и выдохнул. — Он тебя напугал? — спросил Тэхен и машина тронулась с места. Чонгук просто кивнул. — любит Хосок ко всем лезть, особенно если они ему понравятся, спасибо Юнги, что согласился. — А он мог не согласиться? — Не мог, он сказал, что сам видит как тебе не комфортно, поэтому вот, — произнёс Тэхен и Чонгук чуть улыбнулся. — Я пытался делать вид, что все нормально, но меня раскусили, — Гук немного посмеялся, а Тэ усмехнулся. — Ты был таким напряжённым, если бы с нами был Чимин он бы прямо сказал Хосоку это, — парни посмеялись. «С Чимином как за каменной стеной» — подумал Чонгук. Это правда, за Чонгука он готов и убить. Он ему дорог, как и Чону он. Когда парни приехали домой Тэхен сказал, что снова уедет и что скоро вернётся. Ким вышел и Чонгук остался один с Ентаном.***
Поздно вечером Тэхен вернулся домой по свету в зале он понял, что Гук не спит. Он тихонько прошёл в зал и увидел, что Чонгук спит на диване в лежащей позе. Он был накрыт тёплым пледом, по телевизору шёл какой-то фильм, а Ентан спал рядом с Гуком. Тэхен тепло улыбнулся и выключил свет с телевизором, а после уложил Чонгука аккуратно на диван. Ким зашёл в комнату и сразу сел за ноутбук. Надо писать то, что не написал вчера. Писать всю ночь он не собирался, высыпаться надо.***
Утром Ким снова проснулся от будильника, он знал, что Чонгук встал, поэтому сразу отправился на кухню. Но там уже был Гук. Ни одетый, ни уложенный и сонный. — А ты.., — не успел договорить Тэхен как его перебил Гук. — Мне лень сегодня идти, можно не пойду? — спросил Чонгук и Ким усмехнулся. — Не иди мне то что, — сказал Ким и подошёл к чайнику.***
После завтрака и прогулки с Ентаном, парни просто лежали на диване. Делать им было нечего. Внезапно зазвонил телефон Чонгука. Когда тот взял телефон увидел "Югем". Когда Чон взял трубку сразу услышал крик друга. — Ты где блядь?! — гневно прокричал Югем, а Чонгук начал смеяться. — Дома, я решил сегодня не идти, — смеялся Гук. — Как сказал, что в Тэхена влюбился сразу "я решил сегодня не идти", чтобы с Тэхеном побыть, да? — смеяться Гук перестал и сбросил трубку. Его разозлили слова Югема. Тэхен заметил, что Чонгук после короткого разговора был не в духе, спрашивать Тэ не решил. «Как он так мог подумать вообще..» — подумал Чонгук и взял Ентана на руки. — Ты вчера как так уснул с включённым светом и телевизором? — внезапно спросил Тэхен. — Да, я тебя ждал, — сказал Чонгук и немного посмеялся. — случайно уснул, — Тэхен посмеялся. — Я поздно вернулся, мог и не ждать, кстати.., — сделал паузу Тэхен. — Хосок вчера очень сильно интересовался тобой, — Чонгук опустил головой и заскулил. Ким начал гладить того по голове. — да не переживай он же не придёт сюда, — Тэхен посмеялся и резко послышался стук во входную дверь. Ким с Чоном беспокойно посмотрели друг на друга. «Только не Чимин..» — беспокойно подумал Тэхен. «Только не Хосок..» — беспокойно и со страхом подумал Чонгук. Парни подошли к двери и открыв её на пороге увидели Хосока. Чонгук еле как сдержался, чтобы не с материться. Хо поздоровался с парнями. Гук был готов сбежать отсюда и не возвращаться. «Лучше бы я в универ пошёл» — подумал Чонгук. — Я тут пришёл, нууу, Чонгук может погуляем? — спросил Хоби, улыбнулся своей солнечной улыбкой и взял Чонгука за руку. У Гука после этих слов весь мир рухнул. Отказывать он стеснялся и боялся, мало ли что, он сделает. Он же его совсем не знает. Внезапно Тэхен убрал руку Хосока с руки Чонгук и резко заговорил: — Он никуда не пойдёт с тобой, — строго и серьёзно произнёс Тэхен. У Хосока чуть пропала улыбка с лица. — Чего это ты за него решаешь? — поднял бровь Хосок. — Он хочет дома остаться, отдохнуть, а не гулять с незнакомцами, все, auf wiedersehen, — сказал Ким и закрыл дверь. Чонгук удивился такому. Тэхен ничего не говорил, взял Гука за руку и привёл в зал. Чонгук поблагодарил Кима и улыбнулся. Тэхен тоже заулыбался, он был горд собой. Он молодец, что не пустил Чонгука с ним, а то мало ли. Хосок на все способен. Возможно он испортил отношения с ним, но это не важно. Парни снова упали на диван и лежали. Иногда кто-то вставал поесть, попить или в туалет и разговаривали они кто "ааа", кто "АаАаА". Играть им не хотелось и смотреть фильм тоже. Внезапно Чонгук предложил поиграть в подушечный бой и Тэхен согласился. Парни взяли подушки встали напротив друг друга. Внезапно Тэхен заговорил: — Давай тип ты будешь король девственник, а я король писатель, — сказал Ким со смехом и взял несколько подушек, начал строить из них крепость. Чонгук возмутился его названию, но не стал возражать, он пошёл в комнату Чимина и Тэхена, взял подушки и вернул к Тэ. Когда они уже построили свои крепости начался жестокий бой. Не на жизнь, а на смерть. Из некоторых подушек летали перья и появлялся беспорядок. Ёнтан то был на стороне короля писателя, то на стороне короля девственника. Играли они так почти 2 часа, а после просто валялись на полу.***
Чимин наконец зашёл домой в прихожей его ждали Тэхен и Чонгук. Парни хотели остаться в прихожей с Паком, чтобы он не видел беспорядок в зале иначе он их прибьет. Чимин все таки прошёл в зал и был в ахуе. А Тэхен с Чонгуком тихо молились, чтобы они остались живыми. — Это что такое блядь, — сказал через зубы Чимин и повернулся к парням. Парни боялись что-либо говорить, поэтому Пак взял их за волосы. — я спрашиваю, что это блядь. — Ч-чимин мы тут в подушечный бой играли, — со страхом, осторожно объяснил Тэхен. — Почему не убрали за собой? — Чимин посмотрел на Чонгука. — Мы у-устали ну и..., — Пак резко отпустил их волосы. — Убрать, — серьёзно кинул Чимин и пошёл в ванну. Тэхен с Чонгуком быстро кинулись все убирать.***
Чимин вышел из ванны, около двери его ждали Тэхен с Чонгуком. Пак прошёл в зал и был рад увидеть порядок. — Умнички, — радостно сказал Чимин и парни выдохнули. Тэхен посмотрел на Чонгука. — Ура, — радостно сказал Тэхен Чонгуку и тот повторил. Они выжили, они молодцы. Через время Чимин с Тэхеном пошли к Тэ в комнату, а Чонгук ушёл спать. На этот раз Ким решил не писать книгу и сил на кровать с Паком. Чимин начал спрашивать про все что случилось за сегодня и Тэхен рассказал про всё, ну почти. Он решил не рассказывать про то, что Чонгук не ходил в универ сегодня иначе точно убьёт. После всего рассказанного Чимин был зол на Хосока. Хоть Хосок и бесстрашный, но Пака в гневе даже он боится. — Попадись мне этот проклятый Хосок я из него все кишки вытащу! — гневно кричал Чимин, а Тэхен шикал на него. – не шикай на меня! — крикнул Пак. — Чонгук спит, хули ты орёшь как бешенный? — сказал Ким и дал Чимину подзатыльник, а Пак ему в ответ. Парней это глупая ситуация рассмешила. Они разговаривали почти всю ночь, а после уснули вместе в обнимку.