2.
12 июля 2021 г., 00:07
Примечания:
Ага
Спустя часа два Пик всё так же сидел у себя в комнате и слушал голоса в голове.
Я же упоминала что у него шизофрения и есть другие психические расстройства из за которых и произойдёт пиздец?Нет?Ну тогда теперь вы знаете ;))
Прошёл ещё час,а Пик всё так же сидел и думал о Куро с маком,да..Он был в него влюблён,но некто кроме самого Пикового короля и лампы на столе в его комнате не знал об этом.
Прошло ещё минут десять,как вдруг Пиковый король услышал как кто то заходит в дом,но он не услышал 8 идущих в разные стороны людей(клонов и Фёдора),он услышал только одну пару идущих на кухню ног,подумав что это может быть Куро с маком,Пикушка вышел из комнаты и направился в сторону кухни.Зайдя внутрь Пик увидел нашу жертвочку по имени ~КуРоМаКу~ ...
-Привет.-пытаясь максимально холодно чтобы не спалица пробормотал Пик.
-Здравствуй.-не менее холодно проговорил Куромаку.
-А чё,где остальные?.-Спецально нахмуривщись быркнул Пик.
-после того как мы отыскали Фёдора,Феликс и Зонтик предложили сходить в магазин после чего все пошли толпой гулять,а я уж отказался от такой траты времени и направился обратно к дому.
•|Продолжение следует...|•
Примечания:
Ну тоже моловато получилось