Когда дружба перерастает в любовь

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 9 736 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Как начинается дружба

Настройки
Примечания:
Наш мир наполнен магией. Магия живет во многом: в мечтах, в любви, в музыке и искусстве, в книгах, даже в словах от всего сердца всегда есть частица магии. Но ее стали забывать ведь современные технологии стали неотличимы от магии. Да и сами люди престали верить в волшебство. В каждом из нас есть живет магия, о которой многие не догадываются. Но есть люди, у которых эта магия в прямом смысле материальна. Таких людей раньше называли волшебниками, чародеями и колдунами. Сейчас же используют такие слова как шарлатаны и мошенники. Людей, обладающих даром владеть магией не всегда воспринимают в серьез или вообще презирают. Поэтому сейчас маги в мире маглов вынуждены скрывать свои способности. Но некоторые семьи хоть и живут в магловском мире, не забывают посещать магический мир и мечтают, чтобы их ребенок учился в величайшей магической школе Хогвартс. Именно такой была семья Чон Чонгука. Родители были чистокровными волшебниками, но манией чистоты крови или благородства рода одержимы не были. Чонгука, как единственного ребенка в семье все холили и лелеяли, но старались не перебарщивать чтобы он не вырос эгоистом. Маленький Гуки был очень активным и ему было интересно абсолютно все, что его окружало. В 6 лет, когда он впервые пошел в школу у него проявился его вторичный пол и запах. Никто не удивился, когда Чонгук оказался альфой, но запах апельсина был довольно необычный. Обычно вторичный пол и запах проявляются в 5-7 лет, поэтому некоторые одноклассники Гука еще не знали к какому саб гендеру принадлежат. Но все же внимание маленького альфочки больше всего привлек очень милый омежка с блондинистыми волосами и огромными голубыми глазами. Тот был скромным и пах очень приятно. Чонгук не мог понять, что это за запах ведь раньше такого нигде не слышал. Интерес к омежке был настолько сильным, что Гук, не стесняясь с яркой улыбкой подошел, чтобы познакомиться. - Привет! Я Чон Чонгук, и я альфа. Как тебя зовут? А ты омега? А что у тебя за запах? У меня апельсин, а твой я никогда раньше не слышал, - маленький альфа и не заметил, как начал тараторить разные вопросы и этим немного смутил омежку, - ой, прости! Я слишком много говорю! Мне просто очень хочется с тобой познакомится! - Ем… Я Ким Тэхен. И да я омега. Мама говорит, что мой запах это жасмин, но я его еще никогда не видел, - у Чонгука от этого ангельского голоса аж рот открылся. – Чонгук, ты в порядке? У тебя рот открыт и глаза стали больше. Ты удивился моему запаху? Гуку потребовалось секунд 5 чтобы понять, что к нему обратились. - А, да, я тоже не знаю, что такое жасмин, но обязательно спрошу о нем у родителей! А еще у тебя очень красивый голос! - Спасибо, - Тэхен смущенно опустил голову. Ему не часто делали комплементы про голос, ведь омежка был тихим и очень скромным, поэтому предпочитал говорить не много и тихо. - А где ты живешь? – все же любопытству альфочки не отнимать. - Раньше я жил в Годриковой впадине, но недавно мы переехали на Тисовую улицу. - Я тоже живу на Тисовой улице в доме 4! А какой дом у тебя? – но вдруг восторг на лице Чонгука сменился на непонимание, - Подожди, ты сказал в Годриковой впадине? - Ой, я не должен был этого говорить! – Тэхен очень испугался и закрыл лицо руками. - Ей, Тэхен, все нормально! Я знаю, что такое Годрикова впадина и даже был там! – увидев, что Тэ убрал руки от лица и теперь смотрел с удивлением, Чонгук решил рассказать ему, что он тоже из семьи волшебников. – Мои родители волшебники и часто ездят в волшебный мир, а недавно начали брать меня с собой. А еще они говорят, что я обязательно получу письмо из Хогвартса и стану великим волшебником! - А у меня только папа волшебник. Но маму он все равно очень любит, хоть она не волшебница. - Это нормально, когда кто-то из родителей не волшебник. Главное, чтобы они любили друг друга и детей своих любили и всех любили вообще! Тэхен начал смеяться от того с каким выражениям лица Чонгук все это говорил. - Мы ведь с тобой теперь соседи! А мы будем дружить? И ходить друг к другу в гости? И в школу вместе ходить и уходить? И на детскую площадку тоже вместе будем ходить? – глаза альфочки стали еще ярче и больше, ведь такого восторга он раньше не часто испытывал. - Я бы очень хотел с тобой подружиться, и ходить к тебе в гости, а ты в гости к о мне, и в школу, и на детскую площадку я тоже хочу ходить с тобой, – на удивление Тэхена, за те несколько минут, что он общается с Чонгуком омежка сказал больше слов чем за последние два дня. И скромность куда-то делась. - Тогда с этого дня ты Ким Тэхен официально мой лучший друг! – Чонгук протянул Тэ мизинчик, - Если ты согласен, то нужно скрепить это клятвой на мизинчиках. - С этого дня Чон Чонгук ты тоже официально мой лучший друг! – омежка взял своим мизинчиком альфий. - Теперь нужно коснуться большими пальцами и сказать: «Клянусь». Когда их пальцы соприкоснулись и одновременно прозвучало «Клянусь» мальчикам на секунду показалось что в газах друг друга они увидели маленькие искорки. Решив, что это все из-за их клятвы, они обнялись и со смехом побежали за одну парту. Может это и был эффект от детской клятвы с печаткой, а может начало чего-то более интересного и сильного…
26 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)