Часть 1 (1 апреля)
11 июля 2021 г., 22:17
Примечания:
ох уж это первое апреля))
Аня спокойно лежит на диване и смотрит телек, ни-че-го не предвещало беды как вдруг...
забегает Диана и обеспокоенным голосом, но с маленькой и не заметной улыбкой кричит ане:
-АНЯ ТАМ НАТАШЕ ПЛОХО!!!
Аня сразу же подскочив подбегает к Диане и спрашует:
-КУДА ИДТИ???
-ТУДА-отвечает сразу же Диана Ане показуя на комнату Наташи.
Аня забежала в комнату Наташи и подбежала к ней.
Рядом с Наташей сидели Варя и Катя,они рассказали Ане что мол Наташа чем то отравилась.Аня побежала в зал за лекарствами.Вернувшись вся запыханная, подбежала к Наташе и пока Аня рылась в аптечке, в поисках найти нужное лекарство, Наташа начала медленно приподниматься и улыбаться, Аня посмотрела на Наташу с широкими глазами мол "что вопще происходит,почему Наташа села и начала улыбаться??".Этот вопрос мучал Аню,пока девочки не встали с кровати и дружно сказали:
-Аня с первым апреля тебя!
Аня закрыла лицо руками и согнула ноги и начала то ли смеяться,то ли плакать.
Девочки подошли к Ане и спросили плачет она или нет.
-Я сама незнаю плачу я или смеюсь.-сказала Аня смеясь и плача одновременно.
В скорее девочки извинились за эту шутку и начали обниматься).
Примечания:
Это просто не знаю что..