Просто дружба..

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 173 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 (1 апреля)

Настройки
Примечания:
Аня спокойно лежит на диване и смотрит телек, ни-че-го не предвещало беды как вдруг... забегает Диана и обеспокоенным голосом, но с маленькой и не заметной улыбкой кричит ане: -АНЯ ТАМ НАТАШЕ ПЛОХО!!! Аня сразу же подскочив подбегает к Диане и спрашует: -КУДА ИДТИ??? -ТУДА-отвечает сразу же Диана Ане показуя на комнату Наташи. Аня забежала в комнату Наташи и подбежала к ней. Рядом с Наташей сидели Варя и Катя,они рассказали Ане что мол Наташа чем то отравилась.Аня побежала в зал за лекарствами.Вернувшись вся запыханная, подбежала к Наташе и пока Аня рылась в аптечке, в поисках найти нужное лекарство, Наташа начала медленно приподниматься и улыбаться, Аня посмотрела на Наташу с широкими глазами мол "что вопще происходит,почему Наташа села и начала улыбаться??".Этот вопрос мучал Аню,пока девочки не встали с кровати и дружно сказали: -Аня с первым апреля тебя! Аня закрыла лицо руками и согнула ноги и начала то ли смеяться,то ли плакать. Девочки подошли к Ане и спросили плачет она или нет. -Я сама незнаю плачу я или смеюсь.-сказала Аня смеясь и плача одновременно. В скорее девочки извинились за эту шутку и начали обниматься).
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник