Просто дружба..

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 173 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Это был обычный школьный день девочек. Они бегом собирались в школу, так как проснулись на 20 минут позже, но не спешила только Аня, потому что только у нее уроки начинались на 30 минут позже девочек, но все равно немного поторапливалась, потому что надо было отвести девок в школу, ведь сами не доедут. Наташа,Диана,Варя и Катя все таки опоздали на 5 минут, но на их счастье учителя не было в классе,учитель сам опаздывал. А Аня медленно зашла в класс и начала готовиться к уроку. :Вернемся к девочкам: У них был совмещен урок с Б классом, в котором как раз таки училась Олеся. Девочки поздоровались с подругой и расселись по местам, так как в классе было много учеников и мало парт, ребятам пришлось садиться по 3-4 человека за парту.Конечно Наташа,Диана,Варя и Катя сели вместе за задние парты, а Олеся села со своими подругами с Б класса.Пришла математичка.У нее были светлые,короткие и кучерявые волосы, ей было лет от 60 до 80,глаза были сине-зеленые как нравится Наташе... :идем к Ане: У Ани пришла химичка раньше чем прозвенел звонок, и начала урок ранее, что не могло не смутить одноклассников.Химичка была доброй,почти никогда не ругалась.У нее были короткие черные волосы, карие глаза и она была намного стройнее чем математичка. Все 7 уроков прошли что у девочек обычно что и у Ани.После уроков Аня предложила девочкам и Олесе пройтись до сквера и обратно, так как было 10 апреля и было тепло.Прийдя домой девочки начали делать дз,но Аня не делала, так как у нее было 6 уроков, а у девочек 7 , поэтому Аня все уроки сделала в школе пока ждала девочек.Пока девочки делали уроки, Аня делала ужин, так как все они пообедали в столовой. Наташа закончила дз раньше всех, поэтому пошла помогать Ане с ужином, Аня не отказалась.После того как остальные девочки закончили делать дз , все принялись за ужин. На ужин была гречка с омлетом.Поужиная, девочки начали складывать рюкзаки на понедельник,потому что завтра были выходные.Сделав все дела, девочки по очереди пошли в ванную.После вечерних процедур направились спать.Спокойной ночи..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник