Одно мгновение

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 41 908 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 17

Настройки
(Андрей). Проснувшись утром мне до безумия захотелось тебя увидеть. Почему ты все эти две недели меня избегал? Валяясь в кровати думал я. Положив руку на рядом лежащую подушку я мысленно представил как ты лежишь рядом. Так стало тепло и уютно от этих мыслей. Отсутствие наших встреч сделало своё дело. Все мои мысли были о тебе. В надежде что Вы сегодня придёте на наш концерт я позвонил тебе что бы уточнить будите ли Вы сегодня. Набирая твой номер телефона мне стало как то не по себе. - Привет, Вы сегодня приедете? Столик для Вас зарезервировали. - Привет, Андрей. Да мы сегодня будем. Ответил мне ты и положил трубку. Да, я не зря себя неловко так чувствовал перед звонком, ведь ты так никогда со мной не разговаривал. Я понимал, что нам не избежать сегодня разговора. Как же я не хотел об этом думать. Тогда утром я и подумать и не мог что всё так обернётся. Вставая с кровати я посмотрел на свои руки. Что то меня взял мандраж. Вдохнув и выдохнув я направился в душ. Стоя под напором горячей воды, мои мысли встали на место. Собравшись я вышел из комнаты. Родители как всегда ждали уже на завтрак сидя за столом. - Мам, пап. Доброе утро. Сказал я и отодвинув стул, сел на своё место. - Андрей, ты сегодня во сколько будешь? Спросила меня мама делая глоток чай. - Андрей, ты только пожалуйста без приключений, хотя бы сегодня. Строго посмотрев на меня сказал отец. - Родители я Вас услышал. Все будет хорошо. Мы с друзьями сегодня будем в клубе его закроют для нас. Серёга будет с нами и он за нами присмотрит, впрочем как и всегда. - Вот Ты бы с Серёги своего и брал бы положительный пример. Сказала мне Мама улыбаясь. Моего Серёги? А что звучит очень даже. Ой о чем это я. - Всё будет хорошо. Сказал я вставая и целую в щеку маму. Взяв ключи от машины с своего крючка я направился в гараж. Моя красотка меня уже заждалась, давно я не сидел за рулём с этими репетициями. Проведя рукой по капоту я почувствовал холодный металл. Подумав про тебя, как ты сидишь на капоте я начал возбуждаться от этих мыслей. Ого вот это эффект твоего отсутствия. Открыв водительскую дверь я сел в салон. После последнего твоего визита в мою машину, твой аромат еще ощущался. Но он был едва уловим. Пристегнувшись я вставил ключ в замок зажигания и повернул его. Как же приятно звучал двигатель. Это еще больше подняло мне настроение. Выезжая из гаража я решил позвонить Игорю. - Привет. Вы сегодня придёте? - Ооооо. Привет. Да конечно будем. А к чему такие вопросы? - Я звонил Серёге что то он не очень был многословен да и холоден. Что с ним? - Ну как тебе сказать. Вы бы уже решили всё между собой. Он мой друг, мне надоело его видеть в таком виде. Я уже тебе говорил, зачем ты даёшь ему надежду если сам этого не хочешь. - Я тебя понял. Сегодня я с ним поговорю. - Ну вот и отлично. И смотри мне что бы без твоих выходок. А то накажу. Рассмеявшись сказал ты и положил трубку. Я был удивлён тому как Игорь тебя защищает. Пока мы говорили я приехал уже к клубу. Припарковался я рядом с чёрным входом, подальше от посторонних глаз. Из группы ещё никого не было. Закрыв машину я прошёл внутрь. Странно где все, мне никто не попался на встречу. Я как всегда подошёл к бармену, поприветствовав друг друга я заказал стакан воды. - Где все? - Скоро будут, это ты что то рано приехал. С улыбкой на лице ответил мне бармен. Я уселся на барный стул и достав телефон из кармана уткнулся в экран телефона. Время пролетело как всегда незаметно. Вот и остальные пришли. Прогнав пару раз программу мы решили что пора бы и поесть. Чем ближе приближался вечер и время нашего выступления, тем больше я нервничал. Я не знал как пройдёт наша с тобой встреча. Что я скажу и что я сделаю. Ведь рядом с тобой я не контролирую себя вечно творю не зная что. Первым кого я увидел это был Игорь. Странно что ты не с ним приехал. - Привет. Спасибо что приехал. Сказал я Игорю протягивая руку и здороваясь с ним. - Да о чём ты. Ты явно не моё присутствие ждёшь? С ухмылкой ответил мне Игорь. - Что так заметно? Я не понимаю что вообще происходит. Никогда такого не было, эти 2 недели как 2 года для меня прошли. - Я надеюсь на то что, Вы сегодня все решите между собой. И хватит уже с этим тянуть. Ты же понимаешь что Он это специально сделал. Его отсутствие тебе явно на пользу пошло. А то привык что он всегда рядом и контролирует тебя. - Ты как моя мама. Она тоже самое сказала, что мне пора брать положительный пример с Моего Серёги. - Вот. И я о том же. И смотри мне. Если я узнаю что ты опять что то выкинул….. - Да да да, накажешь. Я тебя услышал и понял. - Ну вот и ладненько. Похлопав меня по плечу ты направился к бару. Ох что то мне не спокойно стало. Я вышел в холл и увидел тебя. От твоего взгляда у меня пробежали мурашки. Сегодня ты как то по особенному смотрел на меня. Это был холодный взгляд безразличного человека. Часто заморгав я отвел взгляд в сторону и опустил голову вниз. Закрыв глаза на мгновение я даже не заметил как ты успел ко мне так близко подойти. Твои пальцы едва коснулись моей руки. От твоего такого прикосновения у меня участилось дыхание. Боже что со мной происходит? Сердце сбивается с ритма рядом с тобой. Ты подошёл ещё ближе ко мне. От того что ты так близко стоял ко мне я ощутил твоё дыхание на своей коже, а сердце стало биться ещё быстрее. Твоя рука едва касаясь ткани моей рубашки поползла вверх по моему телу, потом она резко скользнула вниз и замерла на уровне моего ремня. Схватив меня за ремень моих брюк ты притянул меня ещё ближе к себе и прижав меня к себе, обнял. Тепло твоего тела и тот самый аромат твоей воды вскружили мне голову. Почему когда мы в универе между нами нет такой химии как сегодня, я был как заворожённый. Твои губы едва коснулись моей щеки, как же я хотел что бы твои губы прикоснулись к моим. - Поцелуй меня. Вдруг сказал я. - С чего такие желания? Сказал мне ты глядя в глаза. Почему они сегодня не такие как всегда. Твой взгляд сегодня меня пугал, я не хотел его видеть. Мне нужен был другой Серёга, тот другой ты где? Верните мне его, думал я смотря на тебя. По телу пробежала дрожь и меня вдруг взяла дикая паника. Кака я буду играть? Ну ка соберись. Облизнув свои губы ты приблизился к моим…. Почему ты этого не делаешь? Думал я. - Я знаю что ты испытываешь ко мне, почему ты так сегодня спокоен? Спросил у тебя я. - Я все решил и это решение окончательно. Ответил мне ты. Резко оттолкнув меня в сторону ты направился в зал. - Серёга. Позвал тебя я. - После поговорим. Бросил ты мне через плечо. И что это было. Когда ты ушёл я посмотрел на свои руки и сжал их в кулак. Переводя взгляд со своих рук на тебя я увидел как ты остановился и повернул голову в мою сторону. Ты расплылся в такой улыбке что я просто ошалел от неё. В ней было все. Не сдерживая себя я быстро направился к тебе и без раздумий что нас увидят и что то скажут я жадно впился в твои губы. Как же я давно хотел это сделать. Наслаждаясь тобой я не хотел тебя отпускать ни на минуту. Как вдруг ты меня оттолкнул от себя. - Советую запомнить вкус моих губ на своих губах. После ты ехидно улыбнувшись, провёл большим пальцем по свои губам словно стирая мое присутствие на них. Я лишь стоял и смотрел как ты направился к Игорю. И вдруг у меня кольнуло в груди. Вот такого тебя я ещё не видел. Мы были словно чужие. Когда Вы с Игорем стояли у бара ты постоянно улыбался, но твой взгляд не смотрел на меня как обычно. Ты вообще не разу не посмотрел в мою сторону. Что ещё больше мне было интересно, ты почему-то не пил. А вот Игорь напротив пил стакан за стаканом. Играя концерт у меня было одно желание, выпить и поговорить с тобой. Я пытался поймать твой взгляд все это время. Но ты упорно не смотрел на меня. И это начало меня бесить и выводить из себя. И тут я почувствовал что на меня кто то смотрит, не просто смотрит, а прожигает своим взглядом. Я не сразу решился посмотреть кто это. И тут я резко поднял свой взгляд и увидел как ты не моргая смотришь на меня при этом насмешливо и самодовольно улыбаешься. Я не понимал что вообще происходит. И тут тебя толкнул Игорь. Что то сказав тебе на ухо ты отвернулся спиной к сцене. Я даже не заметил как ты куда то ушёл.
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник