Часть 1
12 июля 2021 г., 00:23
Примечания:
Не большая романтика для начала
Кобяков тихо лежит в кровати прижимая к себе одеяло... Температура и головная боль замучила шатена...
Резкий звонок в дверь.. Кобяков встает с кровати и пошатываясь идет к двери. Щелчок от ключа, дверь открывается..
На пороге стоит Влад
---Дарова кабачок-он обнял его и понял что он еле стоит- Глент сказал что ты жаловался после съемок что тебе очень плохо типо тошнит голова в раскол и температура. Вот я и решил тебя сегодня забрать к себе!
На это он всего-лишь угукнул...
--Я помогу тебе собрать вещи а не то ты правда не важно выглядишь..
---да окей... -он опустил Глаза вниз.
Спустя 30 минут (1:05)
Уже одетые они только собирались выходить, как только Влад почувствовал как Кобяков обнял его за плечо..
---мх.. Ладно я помогу тебе дойти- сказал А4 ..
1:15
Они уже сели в машину. Шатен облокотился на сиденье пока Влад А4 заводил ее.
1:20
Они уже проехали немного..
---Осталось еще минут 30минут-промолвил А4.
Но Коб уже не слышал.. Он погрузился в царство сна. Вся эта суматоха его очень утомила и он решил ``всдремнуть``
1:55
Кобяков вышел из сонного царства когда кто-то попытался его взять на руки..
---м? -коб посмотрел на этого человека
---что Ммм?? Рота подъем пошли домой! -Влад пихнул по плечу Шатенка на что тот обиженно бросил на него всгляд..
Влад понял что Кобяков не собирается выходить, взяв его на руки он занёс в дом. Кобяков сначала хотел что-то сказать но потом передумал..
2:01
А4 уже переоделся и предложил свою помощь Кобу на что тот засмущался и отказался от предложения.
2:20
Оба уже легли в постель. Но только владу а4 не удавалось заснуть.
~Его шелковистые волосы.. Его мягкий всгляд. . Его милые пухлые щечки~
---О мой бог..Кобяков ты такой милый~-Влад гладив шатена по голове думал.
2:50
А4 даже и не заметил что просидел с ним целых 30 минут!
---Бля, завтра съемки.. Пора дрыхнуть-с насмешкой сказал Влад.
7:58
Кобяков уже стоял за кухонной плитой и что-то уже готовил и это была яичница.
Яица Разбеваясь падали на горячее масло и с треском и писком начинали жарятся.
Также на второй сковороде уже приготовились блинчики.
---Ммм~~-попробовав один кусочек сказал Шатен.
8:10
А4 учуев запах блинов сразу вышел из комнаты
---Доброе утро-сказал Кобяков.
---Доброе- сказал Влад с улыбкой.-А чем так вкусно пахнет?
---Это блинчики я приготовил-сказал Шатен-с медом и ягодами-он улыбнулся.
8:15
Кобяков наложил яичницу с беконом Владу и на другую тарелку пару блинчиков.
Себе он положил несколько блинчиков полил Топингом и приступил к поеданию.
--А4 не спеши А не то подавишься-тихо сказал Кобяков.
---Я и не спешу-сказал Влад с набитым ртом.
---ахах- засмеялся Кобяков.
Ведь зрелище реально прикольное.
Блогер с набитым ртом пытается уточнить что он не спешит.
после завтрака(8:40)
---Тогда я щас переоденусь и выходим-проговорил а4.
---Принял-сказал Шатен снимая фартук.
9:00
---Ну что поехали?
---Погнали-сказал Кобяков- можем мы по дороге заехать в мак и купить кофе?
---Конечно-Влад примолк-Заедем кнш!
9:45
Все уже в ангаре.
Глент срется с кобом кто будет держать стаканчик.
---ПУСЬКА ПУСТИ ЭТО МОЕ И ТОЛЬКО МОЕ ЕЕЕ!! -Кричал Глент
---Иди на хуй! Было твое стало мое! -так же кричал Кобяков.
---Харе орать всех распугаете-сказал А4
---Но я хочу держать стакан! -Кричал Глент
---НЕТ Я! -Уже сказал Коб
Примечания:
Ну что? <3 Понравилось? :3 оставь пж отзыв ;3
Потом будет в 3 части жопа