Правда или насилие?

NC-21
В процессе
7
автор
Kleptilio бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 595 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Кобяков тихо лежит в кровати прижимая к себе одеяло... Температура и головная боль замучила шатена... Резкий звонок в дверь.. Кобяков встает с кровати и пошатываясь идет к двери. Щелчок от ключа, дверь открывается.. На пороге стоит Влад ---Дарова кабачок-он обнял его и понял что он еле стоит- Глент сказал что ты жаловался после съемок что тебе очень плохо типо тошнит голова в раскол и температура. Вот я и решил тебя сегодня забрать к себе! На это он всего-лишь угукнул... --Я помогу тебе собрать вещи а не то ты правда не важно выглядишь.. ---да окей... -он опустил Глаза вниз. Спустя 30 минут (1:05) Уже одетые они только собирались выходить, как только Влад почувствовал как Кобяков обнял его за плечо.. ---мх.. Ладно я помогу тебе дойти- сказал А4 .. 1:15 Они уже сели в машину. Шатен облокотился на сиденье пока Влад А4 заводил ее. 1:20 Они уже проехали немного.. ---Осталось еще минут 30минут-промолвил А4. Но Коб уже не слышал.. Он погрузился в царство сна. Вся эта суматоха его очень утомила и он решил ``всдремнуть`` 1:55 Кобяков вышел из сонного царства когда кто-то попытался его взять на руки.. ---м? -коб посмотрел на этого человека ---что Ммм?? Рота подъем пошли домой! -Влад пихнул по плечу Шатенка на что тот обиженно бросил на него всгляд.. Влад понял что Кобяков не собирается выходить, взяв его на руки он занёс в дом. Кобяков сначала хотел что-то сказать но потом передумал.. 2:01 А4 уже переоделся и предложил свою помощь Кобу на что тот засмущался и отказался от предложения. 2:20 Оба уже легли в постель. Но только владу а4 не удавалось заснуть. ~Его шелковистые волосы.. Его мягкий всгляд. . Его милые пухлые щечки~ ---О мой бог..Кобяков ты такой милый~-Влад гладив шатена по голове думал. 2:50 А4 даже и не заметил что просидел с ним целых 30 минут! ---Бля, завтра съемки.. Пора дрыхнуть-с насмешкой сказал Влад. 7:58 Кобяков уже стоял за кухонной плитой и что-то уже готовил и это была яичница. Яица Разбеваясь падали на горячее масло и с треском и писком начинали жарятся. Также на второй сковороде уже приготовились блинчики. ---Ммм~~-попробовав один кусочек сказал Шатен. 8:10 А4 учуев запах блинов сразу вышел из комнаты ---Доброе утро-сказал Кобяков. ---Доброе- сказал Влад с улыбкой.-А чем так вкусно пахнет? ---Это блинчики я приготовил-сказал Шатен-с медом и ягодами-он улыбнулся. 8:15 Кобяков наложил яичницу с беконом Владу и на другую тарелку пару блинчиков. Себе он положил несколько блинчиков полил Топингом и приступил к поеданию. --А4 не спеши А не то подавишься-тихо сказал Кобяков. ---Я и не спешу-сказал Влад с набитым ртом. ---ахах- засмеялся Кобяков. Ведь зрелище реально прикольное. Блогер с набитым ртом пытается уточнить что он не спешит. после завтрака(8:40) ---Тогда я щас переоденусь и выходим-проговорил а4. ---Принял-сказал Шатен снимая фартук. 9:00 ---Ну что поехали? ---Погнали-сказал Кобяков- можем мы по дороге заехать в мак и купить кофе? ---Конечно-Влад примолк-Заедем кнш! 9:45 Все уже в ангаре. Глент срется с кобом кто будет держать стаканчик. ---ПУСЬКА ПУСТИ ЭТО МОЕ И ТОЛЬКО МОЕ ЕЕЕ!! -Кричал Глент ---Иди на хуй! Было твое стало мое! -так же кричал Кобяков. ---Харе орать всех распугаете-сказал А4 ---Но я хочу держать стакан! -Кричал Глент ---НЕТ Я! -Уже сказал Коб
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)