Странный сон
16 июля 2021 г., 16:47
Примечания:
Нууу как то так -^-
Никто не ожидал что спор мальчишек перейдет в драку. Оба катаясь по полу они орали друг другу.. Как вдруг Кобяков резко отпустил руки, и со всей дури ударился об холодный пол.. Алая кровь в перемешку со слезами течет по мрамору.. Все смотрят на Глента в шоке пока тот пытается понять всю ситуацию.. Руки в крови ,вся футболка,штаны, все в крови...
---Ч-что? -Не понимающи спрашивает А4
---Скорую.. Б-быстрее! -кричал Глент держа Коба за голову..
спустя 15 минут
Скорая приехала и забрала Кобякова..
спустя 30 минут
Все пришли в чувства.. Но все же ролики никто не отменял.. Так что Глент и А4 начали снимать очередной ролик.
17:45
Все... Ролик снят и отправлен.. Пора домой..
17:55
Когда в машине уже сидел Влад он все же отрицал то что произошло.
---Это не могло случится.. -по щекам текли слезы.
Будто голос в голове говорит
--- проснись......
... Нет...
Резко А4 просыпается в холодном поту.. 4:09 утра..
---блять.. Что это было?! -он смотрел вниз, и резко задумался-а вдруг это правда?
У Кобякова..
Раздался телефонный звонок. Я поднял трубку:
---Але... Влад что-то случилось что ты звонишь в такое ранние время?..
---да нет просто соскучился... -он тихо ответил и сбросил..
---серьезно? -я начинал злится на А4- хоть бы в 9 позвонил.. Но не в 4 утра!
---Ладно,ладно не кипятись! Больше не буду..
Я отключился.. Положил телефон под подушку и улегся опять спать..
---я и так пол ночи глотал снатворное.. Уснул 2 часа назад а он в 4 звонит! -бурчал я под носом..
13:45(так же от лица Коба)
Я проснулся и глянул на часы.
---13:45!? Да КАКОГо черта я опять опаздываю?! -я слетел с кровати и быстро начал одеватся..
14:20
---фууух-выдохнул Кобяков с облегчением узнав что во время-я успел..
---привет сонное царство-подшутил Глент.
---"смешно"!.. -показав пальцами кавычки произнес Кобяков.-а где Влад?
---Опаздывает наверное. -сказал тот.
---Пауза! -выкрикнул Клоун с пультом в руках. -Это 2 часть со мной и паузой! -засмеялся тот.
---Клоун! Опять ты!? -заорал Глент на того, на что тот ответил:
---Оу-немного нахмурился клоун-голубок злится-здерживал тот смех-защищает своего парнишку! -уже не сдержавшийся засмеялся.
---Клоун! -уже вмешался Коб-хватит.
---мьют Кобяков-сказал Клоун указывая пультом на Кобякова-ыхыхых.
Кобяков обиженно глянул на Клоуна а потом отвернулся..
---мьют Глент-так же сказал Клоун смотря на Глента.
---*бесишь*-думал про себя Глент.
14:40
Загрузив их в машину он выехал к своему дому.
Примечания:
Ну как вам?)