Правда или насилие?

NC-21
В процессе
7
автор
Kleptilio бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 595 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Странный сон

Настройки
Примечания:
Никто не ожидал что спор мальчишек перейдет в драку. Оба катаясь по полу они орали друг другу.. Как вдруг Кобяков резко отпустил руки, и со всей дури ударился об холодный пол.. Алая кровь в перемешку со слезами течет по мрамору.. Все смотрят на Глента в шоке пока тот пытается понять всю ситуацию.. Руки в крови ,вся футболка,штаны, все в крови... ---Ч-что? -Не понимающи спрашивает А4 ---Скорую.. Б-быстрее! -кричал Глент держа Коба за голову.. спустя 15 минут Скорая приехала и забрала Кобякова.. спустя 30 минут Все пришли в чувства.. Но все же ролики никто не отменял.. Так что Глент и А4 начали снимать очередной ролик. 17:45 Все... Ролик снят и отправлен.. Пора домой.. 17:55 Когда в машине уже сидел Влад он все же отрицал то что произошло. ---Это не могло случится.. -по щекам текли слезы. Будто голос в голове говорит --- проснись...... ... Нет... Резко А4 просыпается в холодном поту.. 4:09 утра.. ---блять.. Что это было?! -он смотрел вниз, и резко задумался-а вдруг это правда? У Кобякова.. Раздался телефонный звонок. Я поднял трубку: ---Але... Влад что-то случилось что ты звонишь в такое ранние время?.. ---да нет просто соскучился... -он тихо ответил и сбросил.. ---серьезно? -я начинал злится на А4- хоть бы в 9 позвонил.. Но не в 4 утра! ---Ладно,ладно не кипятись! Больше не буду.. Я отключился.. Положил телефон под подушку и улегся опять спать.. ---я и так пол ночи глотал снатворное.. Уснул 2 часа назад а он в 4 звонит! -бурчал я под носом.. 13:45(так же от лица Коба) Я проснулся и глянул на часы. ---13:45!? Да КАКОГо черта я опять опаздываю?! -я слетел с кровати и быстро начал одеватся.. 14:20 ---фууух-выдохнул Кобяков с облегчением узнав что во время-я успел.. ---привет сонное царство-подшутил Глент. ---"смешно"!.. -показав пальцами кавычки произнес Кобяков.-а где Влад? ---Опаздывает наверное. -сказал тот. ---Пауза! -выкрикнул Клоун с пультом в руках. -Это 2 часть со мной и паузой! -засмеялся тот. ---Клоун! Опять ты!? -заорал Глент на того, на что тот ответил: ---Оу-немного нахмурился клоун-голубок злится-здерживал тот смех-защищает своего парнишку! -уже не сдержавшийся засмеялся. ---Клоун! -уже вмешался Коб-хватит. ---мьют Кобяков-сказал Клоун указывая пультом на Кобякова-ыхыхых. Кобяков обиженно глянул на Клоуна а потом отвернулся.. ---мьют Глент-так же сказал Клоун смотря на Глента. ---*бесишь*-думал про себя Глент. 14:40 Загрузив их в машину он выехал к своему дому.
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)