Губы со вкусом табака

PG-13
Завершён
45
Фэндом:
Размер:
1 страница, 591 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный школьный день. Уже прошло три урока, уроки могли быть скучными для Антона если бы не его друг Рома Пятифан с которым они сидели за одной партой,они постоянно болтали о чем то,несколько раз получали замечания от учителей за их смех который они не могли сдерживать из-за смешных историй Ромки.И вот третий урок закончился и Рома начал разговор с Антоном —Антон а может свалим с уроков? —Хм, ну можно попробовать. —Тогда забирай портфель и погнали. Они постарались незаметно выбежать на улицу и к счастью у них это получилось.На улице была поздняя весна уже подходил конец учебного года, почти все контрольные были написаны и все уже не заботились о учебе.Наконец-то можно было просыпаться не рано зимним утром когда ещё очень темно и переться в школу, а просыпаться под пение птиц и с радостью идти в школу. Они решили погулять в лесу, раньше они очень сильно боялись там гулять а сейчас это какое то родное место, столько воспоминаний здесь и хороших и плохих, будто второй дом, и Рома для Антона как второй отец, только от Ромы Антон получал намного больше поддержки чем от отца,Рома мог всегда поддержать в нужные моменты,только вот сам Рома не мог дать что бы помогли ему.Антон решил поинтересоваться почему Рома никогда особо не высказывался ему. —Ром,слушай,а почему ты какой то замкнутый, ты мне всегда помогал но почему то не давал что бы помогали тебе. Рома как то замялся и изменился в лице, было видно что он не хочет говорить на эту тему, Антону была грустно что то не может помочь самому лучшему другу, Петров уже сомневался что Рома нравится ему просто как друг, Антон очень хотел сблизиться с ним, каждую ночь он представлял как они вместе засыпают в обнимку, будят друг друга поцелуями в носик, но представляет ли так же Рома? Может Роме вообще нравится Полинка а может даже и Катя? Рома так и не ответил на вопрос Антона. —Ром, возможно тебе не очень приятно говорить на эту тему, если что мы можем обговорить ее когда тебе будет удобно. —Хорошо...-Ромкин голос немного дрожал. —И вообще хочу что бы ты знал что ты не один, я всегда помогу тебе и вообще, я... люблю тебя. Ромка остановился и попытался переварить все что сказал Антон и переспросить. —Любишь как друга или... —Нет Ром, не как друга.Я хочу целовать и обнимать тебя когда тебе будет плохо, я хочу засыпать с тобой в обнимку, хочу просыпаться и идти гулять с тобой прогуливая в школу, хочу чувствовать вкус твоих губ, хочу обсуждать с тобой разные темы куря на кухне, хочу покупать с тобой корм для котов и кормить бездомных котиков, но хочешь ли ты этого? Рома успел покраснеть, ему никогда не признавались в любви,это был шок для Ромы. —Да,хочу. Антон и не заметил как сам приблизился к губам Ромы, он без раздумий вцепился в губы Ромы,они были со вкусом табака.С каждой секундой поцелуй все больше и больше углублялся оба хозяйничали во рту друг у друга,им было все равно что подумают другие, оба любят друг друга, но все хорошее когда то заканчивается поэтому они прекратили поцелуй и из уст Ромы прозвучало —Я люблю тебя. —И я тебя люблю! Оба были счастливы как никогда,это была их первая любовь (блин песню вспомнила "а может быть у них там первая любовь'). Всю оставшуюся прогулку они обнимались и иногда говорили какие то комплименты, они не видели недостатков друг в друге. Они обсуждали какие то темы, рассказывали истории из жизни но потом было время расходиться по домам. Рома чмокнул Антона в губы и они обнялись.Им хотелось быть вместе вечность но на данный момент так не получится они попрощались и разошлись по домам.
Примечания:
45 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)