Телохранительница в деле

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 187 страниц, 49 502 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

•7~Глава седьмая~7•

Настройки
-Прекрасно, а теперь иди в медпункт. Зализывай раны и извиняйся перед Заком,- я отвернулась и с ножом в руке крикнула- Что глазеем? Живо по местам! Шоу окончено!- все в шоке молчали, а я вздохнула и начала уходить крутя в руке ножик. В кабинете директоров... -Здрасьте, директор G. Где директор Е? -Каталина, здравствуй. У него выходной,- Геннадий встал и пожал мне руку- Давай сразу к делу.Ты - наш лучший боец, я хотел спросить твою точку зрения. Следующем твоим заданием  будет: защитить одного сноба и вычислить члена «КО» в его окружении. -Но мне нужен какой-то повод для отъезда от семьи. -Ты ведь теперь- специальный агент, придумай что-нибудь. -Хорошо... Через час... -Так и сделаем,- я встала и пожала руку Геннадию- Спасибо за доверие. -Не за что. -Вы вчера приняли нового агента, Джастина. Где вы его откапали? -Он рекомендован как хороший специалист, мы его проверили и он прошёл письменный тест и практику прошёл. А что случилось? -Я боюсь, он доставит много проблем. Покалечил Зака, у него завышенная самооценка. Я только что разняла их. Он может покалечить половину сотрудников. -Ты с ним говорила? -Да. Я лишь надеюсь что он усвоил урок. -Ты его не убила, надеюсь? -Нет. Пока нет, но в скором времени может случиться несчастный случай. -Страшный ты человек, Рина. -Но ведь за это вы меня и наняли,-я подмигнула и вышла из кабинета. Через час... Я сидела за своим столом и заполняла бумаги для следующего задания. Десять минут назад написала Лизе с просьбой прикрыть на время миссии и не высовываться из дома несколько дней. Неожиданно ко мне подошёл Макс держа в руках два стакана. -Что это?- спросил он передавая мне один из них. -Такой же вопрос. Это кофе? -Нет, это горячий шоколад. Я знаю что ты не любишь его.А у меня вот, кофе. -Ты даже такое помнишь? Это так мило, спасибо,- я убрала бумаги в ящик, встала и мы пошли разминать ноги. -Так что это было? -Это документы для следующего задания. Согласие на миссию. Вроде ничьей любовницей притворяться не надо, поэтому даю добро. -Раньше было проще, да? -Гораздо! Пришёл, устроился, работаешь. Никаких бумажек и обязательств. Служебный контракт не в счёт. -Ну ясно. Кстати, круто ты сегодня разняла Джастина и Зака! Все говорят только о тебе,- сказал Макс попивая свой напиток. -И что говорят?- я облокотилась на стену, а мой друг сделал также лицом ко мне. -«Какая она крутая.» « Я влюбился в Каталину, пофиг что я гей.»- мы переглянулись и я чуть не выплюнула горячий шоколад от смеха. -Ты сейчас серьёзно?- смеясь спросила я. -Абсолютно! Ты и не такое услышать можешь у нас,- Макс быстрым движением снял с одного моего уха маску,- Как я скучал по этому смеху и по этой улыбке,- я толкнула его в плечо и улыбнулась. -Дурак. Надень обратно. Кто-то увидит. -Почему ты здесь в маске ходишь?- спросил Макс и надел ее обратно. -Это фишка Каталины, всегда работает в маске,- я подмигнула, приподняла маску и сделала глоток шоколада- Так и живём, братишка. Мы болтали ещё 30 минут. -Ой, давно так не смеялась. Эх, шоколад кончился, значит мне пора возвращаться к бумажкам. Куче бумажек... -Ооо, земля тебе пухом, сестрица. Прими мои соболезнования. -Ага. Пока Макс, спасибо за вкусняшку,- мы стукнулись кулаками . -Пока, Ката,- он подмигнул и я ушла. Через 2 часа... «Есть! Закончила с документами! Осталось только отнести их шефу. Сколько тут торчу?- я достала телефон и посмотрела время- 8:40?! Как?!» я схватила документы и помчалась на пролом. -Брысь, Брендон!- заорала я и мужчина отшатнулся- Извини, тороплюсь! Через 10 минут... -Фух! Сдала!- я сползла по стенке. Геннадий уходит в 8:50, а мне надо было сдать сегодня. -Каталина!- я обернулась на голос Брендона. -Тихо ты! Что случилось? -Там драка, все ждут тебя! -Меня? И кто дерётся? -Сама увидишь! Быстрее!- он схватил меня за руку и потащил за собой. -Сама бежать могу,- крикнула я и вырвала руку. Мы прибежали на площадку для тренировок, там стояли уже Макс и Джастин. -Что опять происходит у вас?! Зачем я нужна?- все мужчины посмотрели на меня- Джастин, я тебя вроде, предупреждала на счёт драк. Только попробуйте сказать что это обычная тренировка! -О! Каталина, ты быстро пришла. Молодец,- сказал Джастин. -Зачем я вам понадобилась?! -Он обвиняет меня в романе с тобой. Он якобы видел как я с тобой флиртовал,- выпалил Макс. -Господи! Джастин, тебе какое дело до моей личной жизни и личной жизни Макса?! Ты любитель совать нос не в свои дела? Вижу, вы уже успели поколотится. Макс, с ним всё ясно, но ты?! -Прости...- виновато сказал Макс. -К тебе у меня нет вопросов,- я повернулась к Джастину- Но с тобой, Джастин у меня будет отдельный разговор! Ты не знаешь ничего! Ни мою историю, ни историю Макса, а уже судишь. -Мне показалось... -Показалось ему! Идиот! Макс заменил мне брата! Мы вместе с самого детства! По истечению обстоятельств, мы работаем вместе. Ты хоть представляешь как я была счастлива увидеть его, хотя думала что он мёртв! МЁРТВ!!! Единственный, родной человек! -Единственный? А как же... -Нет. У меня нет родителей! Я сирота! А Макс- мой брат! Поэтому, больше не смей ничего думать,- я дала Джастину звонкую пощёчину- Осёл!- Уходя, я услышала осуждающие возгласы в сторону этой скотины. Макс догнал меня и обнял за плечи. -Всё хорошо. Успокойся,- он чмокнул меня в лоб- Я рядом. -У меня с такой работкой скоро мигрень начнётся, отвечаю,- сказала я и положила голову ему на плечо - Не могу больше строить холодную бизнес-леди. Прорвало... 21:30... -Тебя проводить до дома?- спросил Макс. -Давай,- мы вышли через чёрный ход и я направилась в сторону своего дома, а Макс пошёл за мной. У ворот особняка... -Пришли. -Ты тут живёшь?- удивился друг. -Меня удочерили Блеки, ты ожидал меньшего?- я подмигнула. -Тебе очень повезло. Я рад за тебя,- он улыбнулся и я сняла маску. -Ох уж эта улыбка,- я ехидно улыбнулась- Она не одну девушку свела с ума! -Да ладно тебе! Это было один раз,- я посмотрела на него осуждающим взглядом и ухмыльнулась- Ну может два,- я не отводила взгляд- Ну пять... Ладно! Твоя взяла, я привлекаю девушек! Да, я красавчик и что?- Макс сделал лицо как у Сатаны или Упыря когда они пристают ко мне и провёл по волосам. Я разразилась хохотом. -Господи, Макс! Тебе не идёт быть плейбоем. Если бы ты учился в моей новой школе, я уверенна- ты был бы третьим самым горячим парнем там. -А кто ещё двое? -Мой придурковатый братец и его дружок. -Ха! Тебе везёт, Ариадна,- Макс ухмыльнулся. -Ещё как!- я достала телефон и посмотрела время, 9:55- Мне пора идти. Завтра у меня выходной, в штабе не появлюсь. Проследи чтобы этот Джастин не натворил дел, ладно? -Договорились. Удачи, пока. -Пока,- обняв и чмокнув в щеку своего друга, ушла в дом. Я дошла до своей комнаты в хорошем настроении и сразу села за ноутбук. Зайдя под логином который мне дал брат и поменяв пароль, увидела и прочитала много новых комментариев, почти все были хорошими. Воодушевлённая, я взяла гитару, придумала несколько четверостиший и наложила их на музыку. Вышло очень круто! Решив записать видео, я включила камеру и начала петь одну из самых популярных песен. Получилось очень душевно и мило. Выложив всё это дело, положила гитару в чехол, и обернувшись увидела быстро шагающего ко мне Алекса. -Алекс? Что ты тут делаешь?- он очень быстро оказался рядом и прижал меня к стене. -Сестричка, что за парень был с тобой у ворот?- раздраженно спросил он. -Парень? -Да. Красивый такой, ты ещё целовала и обнимала его. -А! Поняла. Это Макс, я тебе говорила про него. По истечению обстоятельств мы встретились тут. Он, эээ... работает на отца Лизы. Он предложил проводить меня до дома, я согласилась, темно ведь... -Ясненько,- Сатана посмотрел мне в глаза и поцеловал в губы... опять. -Ты что, ревнуешь?- я его оттолкнула. -Да. -Это нелепо. Мой брат ревнует меня к брату. Он был для меня единственным родным человеком всю жизнь. Макс мой лучший друг, а то что делаешь ты- не правильно. -Мы родственники только на бумаге,- он приблизился- Поэтому я буду за тебя бороться. -Спасибо, но это слишком большая честь. Будь добр и выйди из комнаты, братец,- я отвернулась и он, поцеловав меня в щёку и что-то бубня под нос вышел из комнаты. Я сходила в душ и переодевшись. Заснула, думая о произошедшем и анализируя сегодняшний день в принципе. ======================== Продолжение следует... ========================
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник