"Серьёзный" разговор
12 июля 2021 г., 01:15
После уроков.
— Наконец-то ты пришёл, я уже собирался уходить, — сказал Саня, — Ты опоздал!
— Прости…так что ты хотел мне сказать? — спросил Егор.
— Скажу прямо, что между тобой и Арсением? — начал расспрашивать альфа.
— Н-ничего — сказал омежка.
— НЕ ВРИ МНЕ! — начал кричать Саня.
— Да ничего между нами нет, — спокойно ответил Егор.
— ПОЧЕМУ ТОГДА, ОН ТЕБЯ НА ЛЕСТНИЦЕ ЗАЖИМАЛ??? — не мог угомониться альфа.
— ТЫ — ПОЛНЫЙ УБЛЮДОК, ЕСЛИ ТАК ДУМАЕШЬ! — разозлился Егор.
Не ожидая такого ответа, Саня на миг удивился. В его глазах можно было увидеть искры злости. Альфа от раздражения прижал Егора к стене.
— За такие словечки мне стоит тебя наказать, — сказал с ухмылкой Саша.
— И что же ты собираешься делать? — спросил Егор.
— Хмм… подумай хорошенько, — продолжив ухмыляться, сказал альфа.
Так как Егор был тихим мальчиком, редко злился и вообще короче святоша нахуй, то он даже не догадывался, что будет делать его одноклассник. Вдруг на своих губах он почувствовал чужие сладкие, и возможно желанные для него, губы Сани.
— Мммм… — промычал Егор. Он явно не ожидал такого действия от альфы. Руки Саши уже давно блуждали по невинному телу омежки.
Егор старался оттолкнуть от себя альфу, но он был куда сильнее. Поняв, что он не сможет противостоять Саше, омега расслабился, наслаждаясь поцелуем и неумело отвечая на него. Они могли бы ещё долго целоваться, если бы их идиллию не разорвал один человек.
— Что вы тут делаете? — спросил ошарашенный и в тоже время разозлённый Арсений.
Саша прикусил нижнюю губу Егора и отстранился. Омега смотрел на друга растерянно, не зная, что и сказать.
— Не твоего ума дело, — сказал Саня и подошел к Арсению.
Подойдя вплотную к Арсению, он прошептал:
— Даже не пытайся его заполучить, он мой.
— Это мы ещё посмотрим, — сказал Арсений.
После этого диалога Саша ушёл, а Арсений быстро подбежал к Егору.
— Он с тобой ничего такого не сделал? — взволнованно спросил Арсений.
— Н-Нет — отходя от шока, ответил Егор.
— Хорошо. Пошли, я провожу тебя до дома, - сказал Арсений.
— Ладно, — ответил Егор, и они вместе направились к дому омеги.
Дойдя до дома, Егор быстро попращался с Арсением и забежал в квартиру.
Роv: Егор
— Что это было, неужели меня засосал Александр , как такое возможно? — непонимающе, думал я.
— А у него мягкие губы, а этот запах шоколада сводит меня с ума.
— ТАК ЕГОР О ЧЁМ ТЫ ДУМАЕШЬ!?
Так ладно, надо ложиться спать, а то завтра рано вставать.
End pov: Егор
Pov: Арсений
— Почему именно он? — рассуждал Сеня об увиденном, — У Сани очень много фанатов, так почему он выбрал именно его? Так ладно, я не собираюсь ему уступать, я заполучу Егора любой ценой, даже если из-за этого мне придётся разорвать дружбу с Сашей.
End pov: Арсений