Прогулка (1часть)
12 июля 2021 г., 01:04
На следующий день:
Егор не хотел идти в школу из-за вчерашнего. Поэтому он принял правильное и осознанное решение,прогулять нахуй уроки и пойти в парк. Оделся он облегающие чёрные джинсы с разрезом на коленях и чёрную свободную кофту.
Тем временем в школе:
— "Хмм… все же не пришел", — подумал про себя альфа ,когда не увидел Егора в школе.
— "Ну да, чего я и ожидал".
Так как день сегодня был скучным Саша решил собрать свои монатки и идти нахуй со школы. Чтобы не заскучать он решил пойти в парк.
Придя в него Альфа устал и решил присесть на скамеечку. Но вдруг видит знакомое ему лицо.
- " Егор"
Их взгляды пересеклись.
— Что ты тут забыл? — спросил Саша.
— К тебе тот же вопрос, — ответил Егор.
— Я первый спросил,— сказал альфа.
— Просто решил погулять, — ответил на вопрос омега.
— А почему в школе не был? — неугоманивался Саша.
— Это, что… допрос? — уточняет Егор, смотря на альфу.
—Странно, что такой тихоня, как ты, смог прогулять, — утвердительно сказал Саня.
— А что? — эгоистично ответил Егор.
— Просто не ожидал, —сказал Саня,— Слушай… раз уж мы тут… вдвоем… ты… это… не хочешь прогуляться?
— Ну хорошо, — быстро ответил Егор и подошел ближе к Саше.
— «Все так просто? Да не может быть?» — думал про себя альфа.
— Так ты идёшь? — вырывая его из своих мыслей, уточняет Егор.
— Да, — сказал Саша и направился вперед.