Я СОВСЕМ ЧУЖОЙ, НА ПРАЗДНИКЕ СВОЕЙ СЕМЬИ репетируя смеюсь и плачу над своей судьбой.. как же я, мог родиться у такой стервы?.. почему же я особый..
ПОЧЕМУ Я НЕ ТАКОЙ?.. КАК БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ УРОДИТЬСЯ ДУРАКОМ!!
просто так не ощутить всю грязь и деградацию по коже..
КАК БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НЕ СТЫДИТЬСЯ ВСЕХ ЗНАКОМСТВ!!
не закатывать глаза при встрече и здороваясь за руку..в этой жиже я погряз.. и теперь без сомнений..
ВЫБРАТЬСЯ ОТСЮДА СТАЛО ПРОСТО ГЛАВНОЮ МЕЧТОЙ!!..
будь я идиотом мне бы всё понравилось бесспорно.. почему я это вижу?.
ПОЧЕМУ Я НЕ ТАКОЙ????
дети развели костёр.. куро бьёт отца ножом.. мама прыгает в окно.. эмма давиться едой.. бабка ест кусок стекла.. дед залился сладким сном.. всё что рядом происходит, происходит не со мной..значит праздник удался?.. меня ждёт дешёвый торт, стол накрыт ко дню рождению как и год назад опять.. задувание свечей, мне возможно повезёт..
и теперь я точно знаю что сегодня загадать..
в проёме двери появилась тёмно-фиолетовая фигура, я ждал этого весь этот чёртов хаос..он заберёт меня отсюда .