Посвящается Fubar
14 июля 2021 г., 20:00
Примечания:
Стример на Ютубе за которым мне нравилось наблюдать какое-то время. Интересный человек со своими принципами и проблемами в жизни. Присылала ему донаты под ником Вафелька
Солнышко, для нас ты просто космос:
Красив таинственный, манящий души лик.
Для мыслей годных ты земной наш осмос,
Находишь в наших душах звездный блик.
~~~~~
Солнце, ты запускаешь стримы нам на радость,
И мы донатим тебе на сладость.
Даёшь нам советы, решаешь проблемы,
И читаешь реп, как чёткие фрешмены.
Ты можешь быть грусным, саркастичным, милым,
Ламповым, уставшим, позитивным,
Но знай, что мы любим тебя любого,
Мы ждём твои твои стримы и видео дома.
<3
~~~~~
Ты солнышко для наших глаз,
Прекрасных мыслей ты катализ.
Лови донюху. Как наказ -
Vivas frugalis, ut res est materialis