Ярко во тьме
15 июля 2021 г., 11:00
Иногда бывает мрачно на душе,
И сомнений голос звонкий бьет о разум.
Сто причин и сотни правил,
быть отверженным, не правым,
Не таким как все, не храбрым,
Быть никем...
Знаешь, звёзды в небе тоже одиноки,
Но их свет горит сквозь миллиарды триллионов лет.
Не для того чтобы достичь чего-то,
Не для того чтобы заметили мы их.
А для себя... Вот просто так...
И вы горите тоже для себя!
Не бойтесь сомневаться, но не отступайте!
Не заточайтесь сами в рамки правил.
Не делайте из страхов и причин свою тюрьму.
* * *
Только для нас во тьме,
сияют звёзды ярче.