Красная комната для будущих стримов

NC-21
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 769 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
папочка, пошли гулять, прошуу~ Леша очень хотел прогуляться с Владом по городу потому что сегодня хорошая погода. -хорошо, любимый, иди одевайся. -ураа я уже бегу Пассив надел белую футболку с рисунком персонажа какого то аниме и какие то спортивные штаны черного цвета. -Леш, ну ты там скоро? - я уже иду Выйдя из квартиры парни пошли на свое любимое место. Это была площадка у дома которое часто называли "сигарета" из за его внешнего вида. -Папочка, может пойдем в магазин? Я хочу купить коктейль с клубничкой. -ну хорошо, пошли В магазине Леша нашел коктейль и взял его. - О Леха, привет ты че тут делаешь? - эм.... Привет, Ярик, че как дела? Неуверенно ответил Алексей, потому что боялся что Влад увидит и начнет ревновать. -я тут пришел купить воду и еще хотел зайти в аптеку кое какие таблетки купить... - Ярик ты опять за старое???ХВАТИТ ПОЖАЛУЙСТА я понимаю что это тяжело но ты же и так прекрасно выглядишь! Почему ты опять начинаешь голодать? -... -не молчи, объясни что происходит! -эх... Понимаешь... Дима.. Он... - Леша? Что ты тут делаешь и почему ты с ним общаешься? -я просто... -пошли отсюда -пока Ярик
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник