Часть 2
21 августа 2021 г., 18:42
Примечания:
Лол
папочка, пошли гулять, прошуу~
Леша очень хотел прогуляться с Владом по городу потому что сегодня хорошая погода.
-хорошо, любимый, иди одевайся.
-ураа я уже бегу
Пассив надел белую футболку с рисунком персонажа какого то аниме и какие то спортивные штаны черного цвета.
-Леш, ну ты там скоро?
- я уже иду
Выйдя из квартиры парни пошли на свое любимое место. Это была площадка у дома которое часто называли "сигарета" из за его внешнего вида.
-Папочка, может пойдем в магазин? Я хочу купить коктейль с клубничкой.
-ну хорошо, пошли
В магазине Леша нашел коктейль и взял его.
- О Леха, привет ты че тут делаешь?
- эм.... Привет, Ярик, че как дела?
Неуверенно ответил Алексей, потому что боялся что Влад увидит и начнет ревновать.
-я тут пришел купить воду и еще хотел зайти в аптеку кое какие таблетки купить...
- Ярик ты опять за старое???ХВАТИТ ПОЖАЛУЙСТА я понимаю что это тяжело но ты же и так прекрасно выглядишь! Почему ты опять начинаешь голодать?
-...
-не молчи, объясни что происходит!
-эх... Понимаешь... Дима.. Он...
- Леша? Что ты тут делаешь и почему ты с ним общаешься?
-я просто...
-пошли отсюда
-пока Ярик
Примечания:
РПП это опасно пж кушайте нормально
А еще я начну чаще писать главы(да мне плевать на то что они ужасные)