Красная комната для будущих стримов

NC-21
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 769 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Tornerai

Настройки
Примечания:
-Влад, я не понимаю что это сейчас было? Почему ты мне запрещаешь общаться с Яриком? - я сказал что ты больше с ним не общаешься. - но Влад... -НИКАКИХ "НО" Я ВСЕ СКАЗАЛ!!! Леша покинул комнату, ему было очень грустно от того что он не может помочь другу и Влад запрещает ему с ним общаться. Он пошел в свою комнату и начал тихо плакать и думать о том как помочь Ярославу. Недолго думав, он взял телефон и вызвал такси. Через 5 минут он собрался и молча выбежал из дома. Он понимал что когда вернется его накажут но не мог оставить друга в таком состоянии ведь он мог довести себя до суицида. Приехав он достал телефон из кармана и увидел 7 пропущенных звонков от Влада. Леша набрал Ярика и ждал ответа -Алло, привет, ты дома? привет, да -Дима тоже? ага -выйди во двор пожалуйста, поговорить надо. -хорошо через пять минут буду Выйдя из подъезда, Ярик увидел заплаканное лицо Леши -Привет, Лех что случилось? -Влад, он .... Леша заплакал и Ярик сразу же его обнял и предложил пойти в кафе. Где то через 15 минут они были в кафе и Алексей рассказал что случилось когда они пришли домой. -Лех, не переживай, если надо, можешь пожить у меня. -у тебя Дима дома ведь -он завтра уезжает на неделю в командировку, но я уверен что он опять едет к своим шлюхам чтобы отдохнуть от меня... - зачем ты с ним встречаешься и живешь раз у вас такие отношения? Это не нормально - я его люблю ... -ясно,значит я могу пожить у тебя? -конечно -спасибо К парням подошел официант и спросил что они хотят заказать -Ярик, у меня нет денег, я ничего не буду... -я за тебя заплачу все норм -хорошо, можешь взять мне салат. Я все верну,обещаю -нам два салата и бутылку красного вина, пожалуйста. -хорошо, я принесу вам ваш заказ через 15-20 минут Через 15 минут принесли два салата и красное вино -Леш, тебе не надоело что твой Влад контролирует каждый твой шаг и запрещает со мной общаться? -надоело, но... Я люблю его... -эх... Просто мне тоже уже надоело.Что я такого сделал чтобы он так меня ненавидел? - да я сам не знаю, кстати ты когда уже перестанешь сидеть на диетах и пытаться похудеть? Ты и так худой, даже очень! - Дима говорит что я жирный... А я пытаюсь ему понравится. Кстати тебе Влад еще не звонил? -ща посмотрю *13 пропущенных звонков и 21 сообщение* -звонил, и писал ого, он написал что если меня через 15 минут не будет дома он меня отпиздит. Хахаха он писал это 30 минут назад. Что мне ему ответить? Что я ушел пока он не разрешит тебе общаться с тобой? -лучше вообще не отвечай, мало ли что. -хорошо, может пойдем уже? -да, пошли Ярослав заплатил за еду и они пошли к нему домой. Дома они встретили Диму, который почему то был очень рад видеть Алексея у себя. - Привет, Дим -привет, Леш, как дела у тебя мой хороший? -вроде норм -вот видишь, Ярослав, как дела у людей, не то что у тебя "плохо" да "плохо" и фигурка у Леши в отличии от тебя не плохая. Вот с Лехой я бы поебался. -Дима,еще одно плохое слово в сторону Ярика я тебя убью -все все молчу -Леш пойдем ко мне в комнату -ага пошли Мальчики сидели в комнате и обсуждали что то пока к ним не пришел Дима и не сказал что уходит в магазин за хлебом и пивом -наконец-то он ушел -ага, кстати Леша ты где спать хочешь? -да хоть где лишь бы не с Димой -хахаха окей поспим вместе Ночью Леша проснулся попить воды, встал и медленно с телефоном в руках пошел на кухню. Проходя мимо комнаты Димы он увидел как тот сидел за компьютером и играл в одну игру. Повернув голову он увидел маленького роста мальчика в одной только футболке и трусах - че не спишь, Лех? -я пить хочу -ммм ясно, иди сюда Когда Леша подошел Дима сразу же начал его трогать за живот и спускаться ниже -что ты творишь отойди от меня! -молчи и получай удовольствие, шлюха Дима закрыл Лёше рот рукой и начал его раздевать -если будешь орать я тебя убью нахуй Полностью раздев Лешу он положил его на кровать, разделся и начал его трахать. Очень быстро и грубо. Диме нравилось трахать это молодое стройное и милое тело. Через 2 минуты он кончил прямо в пассива и сказал ему идти спать. Леша ушел в комнату Ярика и молча плакал, он понимал что его изнасиловали и от этого было больнее. Утром он ничего не сказал Ярику т.к боялся что тот снова что то сделает с собой. -Дима уже уехал? -ага,пока ты спал он уехал. Привет тебе передавал. -бля можешь не говорить об этом уебке, прошу тебя Ярик не вспоминай его. -ладно, пошли позавтракаем -пошли...
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник