Красная комната для будущих стримов

NC-21
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 769 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Убейте меня пж

Настройки
Примечания:
#в предыдущей части Лешу изнасиловал Дима, и уехал. Влад ждет своего парня и волнуется. Ярик не знает о случае с Лёшей и грустит потому что любимый уехал# *звонок Влада Леше* -але, Леш, возвращайся домой пожалуйста, я не могу без тебя. -л-ладно, я приеду... -ты плачешь? -н-нет, я сейчас приеду, поговорим -ладно, жду, пока -пока... Пока Лёша собирал вещи Ярик в соседней комнате гладил рубашку - о Лех, ты куда? Вещи зачем собрал? К этому едешь, да? -да, я поеду к Владу - ну и зачем тебе это? Ты же понимаешь что он будет тебя бить? -нет,он изменился! - так ты никуда не идешь - ну Ярик я не могу его оставить -ладно, но если я узнаю что он на тебя хоть раз руку поднял, я убью его! -хорошо Леша вернулся и Влад как обычно обнял его -Влад, прости за то что уехал... Там такое было.... -нет, это ты меня прости, я слишком плохо с тобой поступил, так что там произошло? -меня Дима... -что? -из... изнасиловал - КАК ЭТО ИЗНАСИЛОВАЛ???? ГДЕ ОН Я УБЬЮ ЕГО НАХЕР!!!! -он уехал... -ты ходил в полицию? -нет, я боюсь -когда это было? -вчера ночью - ПОШЛИ В МЕНТОВКУ -ну ладно, только ты Ярику не говори ему и так плохо, тут еще и это... -хорошо *в полиции* -то есть вы утверждаете что Дмитрий вас изнасиловал? -да... -у вас есть доказательства? -ну думаю да, просто моя кровь осталась на футболке и его... Ну... Я не могу это сказать в слух... - что именно? -его ну... сперма она осталась на моей футболке .. А еще он бил меня - ну хорошо пишите заявление потом сходите к доктору -хорошо.... *дома у Ярослава* -эх... А может Лега реально лучше меня? Он худее, красивее его все парни любят вокруг, а я... С этими словами он выпил еще три таблетки "для похудения" -я ведь реально никому не нужен, и Дима... Дима! Он же так смотрел на него... И я какие то стоны или крики слышал через сон... Не думал я что он опять вернется к этому... *дома у Влада и Леши* -Леш, может к психологу сходишь, а то такое произошло... Я просто не знаю как он мог... -ну давай схожу на неделе, я просто уже не понимаю как дальше жить... -хорошо, я запишу тебя к самому лучшему психологу -спасибо за твою заботу... Тебе не противно находиться рядом? -нет, с чего бы? - Дима говорил... -НЕ ГОВОРИ ПРО НЕГО БОЛЬШЕ НИКОГДА РЯДОМ СО МНОЙ хорошо -ладно, иди поспи *через неделю когда вернулся Дима* #в квартиру Димы стучится полиция# -здравствуйте,вы Дмитрий? - ну я а что случилось? - пройдемте со мной, вас обвиняют в изнасиловании -эта шавка вам все таки сказала? Да это пиздеж! - так, скажете все это в отделении -блять. Ладно иду ГоСпОдИн *дома у Влада и Леши* -Влад! Мне из полиции звонили, Диму задержали и суд через неделю! -ну это хорошо, я приду и посмотрю в глаза этой мрази... -ура его посадят! *звонок Лёше от контакта "Ярик-хуярик🥰✌️" -привет Лёш, ты дома? -приветики, да))) -так слушай тебя реально изнасиловал Дима? -откуда? - потом спросишь, это правда? -ну да... Я боялся что тебе будет больно из за того что он смотрит на меня и не говорил -блять, его теперь из за этого посадят на 5 с половиной лет если ты выиграешь суд... -ну с одной стороны это хорошо, ты найдёшь кого нибудь получше который будет тебя ценить в отличии от этого уебана,а он больше никому не навредит больше. - ты конечно прав я уже ищу себе парня, но он теперь хочет тебя убить... -да он адреса моего не знает какой там убить -ладно, перезвоню пока. -пока! -Влад! Мне Ярик звонил Диму посадят на пять с половиной лет если мы победим! -круто,тогда Разумовский будет нашим адвокатом ))) (кто не понял прикол после фф написала) -хах, ладно)))) Продолжение следует...
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник