Часть 3
5 августа 2021 г., 22:23
Примечания:
Сорри что вы так долго ждали просто лень было а сейчас приятного чтения
Танджиро:Хмм там было написано что Уракадаки на горе
Я:Хорошо пойдем, но Незуко она же демон,она погибнет под солнцем.
Танджиро:Точно,и скоро утро
Я:Смотри пещера
Танджиро:О точно,идём Манер
Я:Хорошо
Пока мы шли к пещере Танджиро думал.
Мысли Танджиро:Хм что бы сделать....О ИДЕЯ
Танджиро:Манер у меня
Я:Какая?
Танджиро:Потом расскажу
С этими словами Танджиро куда то ушел
Я:Незуко ты спиши
Незуко:Хмм
Я:Это нет?
Незуко злобно на меня посмотрела и кивнула
Я:Хорошо я тебя понял😑блин спать хочууу
Незуко:хм
Я:Незуко я посплю хорошо? *зевнул*
Прошел час оказывается пришел Танджиро
Я:*зевнул* О Братик привет
Танджиро:Как спалось ?
Я:нормально,а что ты делаешь?
Танджиро:Корзину для Незуко из корзины и остатков и листиев