Клей

NC-21
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 653 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Попахивает радугой

Настройки
Примечания:
"Да" -- /ну и дебил же я... Этот парень... парень... парень... да почему я его так постоянно в голове называю? О чём я вообще? Ээээ... да и хрен с ним! СТОП!! А это разве на нём не моя футболка? Он спёр мою футболку?!/ -- "спасибо, кстати, за футболку. Она удобная! Ещё и с моим кланом!"-- /Он мысли читает? А ещё он не брился, похоже, больше недели... Так, о чём я там?/ --"Слушай, я даже не прибрал ещё, с прошлого раза"-- /"Прошлого раза" ? Я ночевал у него? Почему я об этом не знаю? А точно кл..../ -- "ты когда брился в последний раз?"-- /По лицу Наруто было заметно, он был "немного" ошарашен/ -- "Ты такой внимательный... Но речь не об этом сейчас. Ты уже готовый что-ли? Ну в смысле на сколько остаёшься, сменная одежда, щётка, мешок спальный"-- /Он быстро вернулся к теме, хороший переход/ --" Да, я уже готов"-- Слишком упрямые для меня Учихи... /Буду стоять на своём! Пошли вы все нахрен! Учиха сказал, Учиха сделал! Тем более у меня всегда с собой мешок для крайних случаев, не зря ведь я шиноби./ - Нууу, можно наверное. Только ко мне вечером Сакура должна прийти.. - Ну и что с этого? Или вы.. /Он с Сакурой? Вот это новость.. И что теперь делать? Мне срочно нужно узнать, что случилось в кладовке!/ - Н-нет! Конечно нет... Просто попить чай. - Тогда чем она нам помешает? Только после того, как Саске это сказал, его мозг отвлёкся от вышитой эмблемы, принявшей форму мускулистого тела на футболке Наруто. /Тааак, стоп, это попахивает радугой/
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник