Клей

NC-21
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 653 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Неужели он перестал отвлекаться ?

Настройки
Далее их ждала обычная подготовка к ночлежке. Ничего интересного. (опять одни мысли Саске) /ну, что ж.. придется ночевать, может смогу что-нибудь найти, зацепки или плавно попробовать перевести диалог в нужную сторону/ *Вышедший из душа, Саске, в чёрной футболке оверсайз с черепом нарисованным, как будто белыми чернилами, и чёрными штанами, подходит к Наруто, сидевшему в той же футболке, с такими же, как его глаза свободными, голубыми штанами, и, ждавшему свою очередь* — Слушай, а ты вчера с друзьями ходил гулять? — Нет, с чего бы? /Да, точно, нужно было спросить того самого парня... Хотя он 100% тупее Наруто, блин, что ответить.../ — Не знаю, стало интересно — Нет. **ответ был краток, Наруто выглядел расстроенным* //ЧЕГО?!?ПОЧЕМУ ОН РАССТРОИЛСЯ?!??!! что я такого сказал? Почему? Что? Как?.../ **лицо Саске не меняло выражения, но в голосе были тончайшие нотки сожаления. Наруто уловил их, как член клана Узумаки, одного из сильнейших кланов мира шиноби* — Ты выглядишь расстроенным. С чем это связано? *Узумаки улыбнулся, как-то не по искренне* — Ни с чем ////////Опять включил своё "нЕ вОлнУйтЕсь зА мЕнЯ, Я сАм пЕрЕтаАщУ ЭтУ 1000 кИлОгрАммОвУю гИрЮ. ДАжЕ нЕ зАмЕчУ!" А потом корячится от боли и тысячи переломов. Вот дурак!! НУ ВИДНО ЖЕ ЧТО ЕМУ БОЛЬНО!НУ НАХРЕНА!??!?!?!?!/ — Я слишком хорошо тебя знаю и не поверю в это. *Опять та самая незаметная интонация, только без гордости, а с неуважением. Для них обоих это означало конец разговора* /Да уж.../ *Наруто начал идти в ванну, явно огорчённый* /А ему идёт эта футболка.. со штанами просто шик./ *Наруто почти дошёл* /Но он всё-равно выглядит огорчённым... Что же случилось*
14 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник