***
Следующие уроки прошли спокойно, Антон не смотря на свою прошлую успеваемость умудрился получить 5 по английскому и 4 по биологии (он был троечником) Итак, конец дня. Антон, Дима и Серёжа собирают школьное барахло в рюкзак. Парни решили проводить Шаста до дома, чтобы узнать, где тот живёт. Выйдя за территорию школы Антон заметил кучку подростков курящих прямо у ворот лицея, среди них был и Арсений. Шастун устремил свой взгляд на него: довольно таки высокий парень, чуть ниже Антона, накачанные руки, тёмные волосы и выразительные, голубые , как небо глаза. Видимо Арс почувствовал на себе чей-то взгляд и повернул голову в сторону Антона. Увидев, кто на него пялился он закатил глаза и продолжил диалог со своей шайкой. -Пошли, Тоха***
-Мам, пап, я дома.-в ответ лишь тишина -"На работе"-подумал про себя Антон Шастун завалился на кровать и стал листать ленту в ВК. Пришло уведомление. Возможно вы знакомы с Арсением Поповым. Антон зашёл на страницу предлагаемого человека, конечно ещё по нику он понял, чья эта страница и хотел пролистнуть, но интерес взял вверх и он стал листать страницу Арса. Там были фото с друзьями, с разных вечеринок и даже с популярными личностями. Также он увидел пост с машиной, за рулём которой сидел Попов. -"Богатенькая ты зараза, Попов"-пронеслось у того в голове. -"Главное не лайкнуть фото, а то подумает ещё чего нибудь"***
От лица Арсения Я стоял и покуривал с пацанами у школы, новенький и его шайка, как раз выходили из школы. Очень хотелось, сказать колкость в их сторону, но я решил сдержаться. -Арс, а ты прийдёшь сегодня к Владосу? -Нахера? -Его предки сваливают, хотим оторваться по полной.-парень начал размахивать руками пытаясь изобразить нелепый танец. -Алкоголь будет? -Пф, обижаешь, конечно. -Тогда прийду, во сколько? -К 20 Обсудив подробности сегодняшнего вечера, парни начали обсуждать различные новости, начиная от чей-то очередной покупки и заканчивая новым плейлистом реперов. Было неприятно ощущение будто кто-то смотрит на меня, я повернулся и поймал на себе взгляд этого новенького вроде Антона его зовут. Впрочем делать здесь было нечего поэтому я запрыгнул на свой байк и поехал домой. Решив убить время я впервые за неделю решил сделать домашку(ну, как сделать..скатать с первого попавшегося решебника), потом пару часов порубился в компьютер..ну вообщем весело провёл время. На часах тем временем 19:06. Надо начать собираться. Одел я чёрные шорты, белую футболку oversize, ну и рубашку с кедами. Вышел из дома я уже в 19:40. Слава Богу родаки были в очередной командировке и ко мне никаких претензий не было.***
-О, Арс, заходи.-уже подвыпивший парень открыл ему дверь. Арсений прошёл внутрь и автоматом двинулся в гостиную, где на диване собралась толпа и во что-то играла попивая виски с колой и виной. Налив себе в стакан обжигающую рот жидкость он присел на свободное место. -Во что играете?.-поинтересовался Арс. -Правда или действие, присоединяйся Толпа по очереди задавала друг другу вопросы и выполняла действия. У Арсения спрашивали нравится ли ему кто-то или его любимая футбольная команда, вообщем скучные вопросы. -Арс, правда или действие? -Давайте разбавим эту скучную игру адреналином, я выбираю действие. Послышалось громкое "оооо". -Хмм..я придумал. Помнишь того пацана, ну с которым ты сегодня посрался в коридоре? -Новенький..парень сделал небольшой глоток виски-ну помню. -Ты должен влюбить его в себя..немного повстречаться, а потом скандально бросить Повисла глупая тишина. -Паша, ты дебил? Ничего умнее не придумал? Арс не выполнит это..это глупо и жёстко.. темболее новенький не сделал тебе ничего плохого.. -"Арс не выполнит это..ага ещё чего" -А если не выполнишь то в наказании должен будешь переспать с Ритой(самая страшная и толстая девочка в школе) -Я согласен на действие