-13 Карт-

PG-13
Завершён
7
Размер:
4 страницы, 846 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 Начало.

Настройки
Примечания:
Обычный день... Вроде.. не не обычный! Сегодня Вару не обижал Зонтика! Это невозможно? Я тоже так думаю... Куромаку: Вару иди сюда! Вару:что надо!? Куромаку:иди говарю! Вару:иду! Вару не хотя встал с кровати и пошел на кухню Вару: что тебе!? Куромаку:что ты задумал!? Вару: всм? Куромаку: ты сегодня не кого не обижаешь и не издеваешься... Что задумал? Вару: да ничего я не задумал! Мне просто не до вас! Если хочешь я обалью тебя краской! Куромаку: раз ничего... У меня есть для тебя работа... Вару: я не прислуга-_- Куромаку: отнеси эти бумаги Пиковому королю! Вару чуть не упал настолько были тяжелые бумаги Вару: .... Куромаку: только ничего не потеряй! Вару: ладно, ладно Вару шел по дороге и думал.... Вару_: пик , пик... СТОП почему я о нём думаю!? Фу блять.. Он наконец то пришёл Вару: здрасьте! Охрана: вы кто!? И к кому!? Вару: я к пику мне нужно бумаги отдать... Охрана: мы вас проводим... Вару: угу.. Вот Вару зошел в дворец Пика Вару: ПИИИИИК! Пик:? Пик вышел из душа он был замотан в полотенце. Прикрыта была только нижнея част а грудь оголена Пик: тебе что надо? Вару: я . Э..ну.../////// Вару покраснел Пик: о это от Куромаку? Вару: ну да.../////// Пик: давай.. Вару:... Пик: а теперь иди от сюда Вару:... Позже Вару шел домой ему повстречался Пик... Вару: Пик? Пик: что? Вару: слушай ты не занят? Пик; ЗАНЯТ! ОТСТАНЬ! Вару:.. Пик ушёл во сваяси. Но куда он идёт? Вару_: он идёт в Филицию?! Что ему там надо? Не моё дело... Мне вообще на него похуй. Дома Вару переоделся... После сел на подоконник Вару: ... Почему я сегодня целый день думал о Пике? Он же мне не нравится! Не нравится!... Я так тупо влюбился... Он мне уже 2 года нравятся а если у него девушка!? Ещё хуже... Вару полез в карман куртки и достал сигареты. Поджёг одну и положил в рот Вару: курить плохо... Вару: ни и похуй хоть сдохну. Вару: ладно хотя бы поеду на... Дачу? Ахаха.. ладно норм остальных позову... Утром. Вару: народ встаём! Феликс: что случилось? Вару: го на дачу?? Феликс: о боже... Ромео: а я не против. Зонтик: но там же комары, пауки и... И Вару: ничего там нет! Зонтик: ПЧЁЛЫЫ! АААА! Вару: ни и что!? Зонтик: они убют нас!! Вару:... Феликс: Зонтик не бойся! Куромаку: ладно поехали... На даче Феликс: я погуляю! Пик: я пошёл Вару: народ смотрите! Я сделал корону! Куромаку: она бумажная Вару: ну и что!? Вару обратил внимание на то что Феликс и Пик идут ку да то вместе Вару: я пойду! Вару_: прослежу за ними.. Феликс: Пик смотри Ирга! Пик: Ир что? Феликс: это такая ягода Ирга она вот на дереве растёт! Пик: дай попробуй Феликс: на Пик: не плохо Феликс: я два маленьких ведёрка принёс! Давай ягоды пасобираем? Пик: ок Позже Вару: они так долго! А я уже задрался в кустах сидеть.. Пик взял одной рукой за талию Феликса и поцеловал в засос а тот в свою очередь положил руки на плечи Вару:.... *ШОК* Вару тихо вылез и убежал пока он бежал то корона упала Феликс: пойдём давай Пик: пошли Феликс: смотри это же корона Вару! Пик: то есть он всё видел!? Клоны побежали обратно в дачный домик но Вару там не было Вару убежал на поляну.. Вару: *одышка* фух.... Ах... Я так устал.. А! Зонтик? Зонтик летал по небу с какой то девушкой она была полу прозрачна синяя с распущенными волосами и в футболке с юбкой и носками Зонтик: о привет Вару! ???: Вару? Зонтик: ну да это мой друг наверное? Вару: чё тут происходит!? Зонтик опустился на землю Зонтик: сейчас расскажу Переносимся в несколько часов ранее Зонтик: какая красивая поляна и так спокойно.. ???: Привет! Зонтик: А! Кто здесь!? ???: Привет! Зонтик: кто ты? ???: Я нора Зонтик: а я Зонтик Нора: хи-хи я знаю Зонтик: а ты кто вообще? Нора: я дочка духа этой полянки а мама моя хранительница леса который не подолёку Зонтик: очень классно Нора: смотри я умею летать! Зонтик: ого Зонтик: погоди то есть ты призрак? Нора: хих ну можно и так сказать :) Зонтик: знаешь у тебя очень космический голос! Нора: спасибо, мне обычно говорят что я уродина *шмыгнула носом* Зонтик: но ты очень красивая! Нора: правда? Зонтик: да! Нора: ох ну если так... Нора подняла зонтика в воздух Зонтик: аааа! Как высоко *зажмурилсья* Нора: не бойся! Зонтик: Вау! Нора: давай на облаках полежим Зонтик: давай! Переносимся обратно Зонтик: вот так мы познакомились Вару: понятно Нора: эй Ребят садитесь! Я зефир перенесла пожарим? Зонтик: давайте! Вару давай с нами! Вару: Окей . Вару сел на мягкую траву и наслаждался тёплым и тающим зефиром во рту Вару: очень вкусно Вару: эй тряпки! Нора: мы не тряпки!! От злости Нора подняла Вару и чуть не кинула его в низ с большой высоты.... Что её остонавило? Конечно Зонтик! Зонтик: Нора пожалуйста не надо!!! Нора: но он нас назвал тряпки Зонтик: это не повод его убивать! Нора: ну ладно! Вару: фух.. Пик: ВАРУ! Нора: я пойду! Зонтик: мне тоже надо бежать Зонтик с Норой убежали Пик: Вару вот ты где! Куромаку: наконец то... А где Зонтик? Зонтик уже был в машине он ждал когда всё закончится и они поедут домой Через 2 часа все уехали домой .
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)