Часть 1 Начало.
13 июля 2021 г., 10:56
Примечания:
Бери чай вкусняшки садитесь поудобнее и читайте
Обычный день... Вроде.. не не обычный! Сегодня Вару не обижал Зонтика! Это невозможно? Я тоже так думаю...
Куромаку: Вару иди сюда!
Вару:что надо!?
Куромаку:иди говарю!
Вару:иду!
Вару не хотя встал с кровати и пошел на кухню
Вару: что тебе!?
Куромаку:что ты задумал!?
Вару: всм?
Куромаку: ты сегодня не кого не обижаешь и не издеваешься... Что задумал?
Вару: да ничего я не задумал! Мне просто не до вас! Если хочешь я обалью тебя краской!
Куромаку: раз ничего... У меня есть для тебя работа...
Вару: я не прислуга-_-
Куромаку: отнеси эти бумаги Пиковому королю!
Вару чуть не упал настолько были тяжелые бумаги
Вару: ....
Куромаку: только ничего не потеряй!
Вару: ладно, ладно
Вару шел по дороге и думал....
Вару_: пик , пик... СТОП почему я о нём думаю!? Фу блять..
Он наконец то пришёл
Вару: здрасьте!
Охрана: вы кто!? И к кому!?
Вару: я к пику мне нужно бумаги отдать...
Охрана: мы вас проводим...
Вару: угу..
Вот Вару зошел в дворец Пика
Вару: ПИИИИИК!
Пик:?
Пик вышел из душа он был замотан в полотенце. Прикрыта была только нижнея част а грудь оголена
Пик: тебе что надо?
Вару: я . Э..ну...///////
Вару покраснел
Пик: о это от Куромаку?
Вару: ну да...///////
Пик: давай..
Вару:...
Пик: а теперь иди от сюда
Вару:...
Позже
Вару шел домой ему повстречался Пик...
Вару: Пик?
Пик: что?
Вару: слушай ты не занят?
Пик; ЗАНЯТ! ОТСТАНЬ!
Вару:..
Пик ушёл во сваяси. Но куда он идёт?
Вару_: он идёт в Филицию?! Что ему там надо? Не моё дело... Мне вообще на него похуй.
Дома
Вару переоделся... После сел на подоконник
Вару: ... Почему я сегодня целый день думал о Пике? Он же мне не нравится! Не нравится!... Я так тупо влюбился... Он мне уже 2 года нравятся а если у него девушка!? Ещё хуже...
Вару полез в карман куртки и достал сигареты. Поджёг одну и положил в рот
Вару: курить плохо...
Вару: ни и похуй хоть сдохну.
Вару: ладно хотя бы поеду на... Дачу? Ахаха.. ладно норм остальных позову...
Утром.
Вару: народ встаём!
Феликс: что случилось?
Вару: го на дачу??
Феликс: о боже...
Ромео: а я не против.
Зонтик: но там же комары, пауки и... И
Вару: ничего там нет!
Зонтик: ПЧЁЛЫЫ! АААА!
Вару: ни и что!?
Зонтик: они убют нас!!
Вару:...
Феликс: Зонтик не бойся!
Куромаку: ладно поехали...
На даче
Феликс: я погуляю!
Пик: я пошёл
Вару: народ смотрите! Я сделал корону!
Куромаку: она бумажная
Вару: ну и что!?
Вару обратил внимание на то что Феликс и Пик идут ку да то вместе
Вару: я пойду!
Вару_: прослежу за ними..
Феликс: Пик смотри Ирга!
Пик: Ир что?
Феликс: это такая ягода Ирга она вот на дереве растёт!
Пик: дай попробуй
Феликс: на
Пик: не плохо
Феликс: я два маленьких ведёрка принёс! Давай ягоды пасобираем?
Пик: ок
Позже
Вару: они так долго! А я уже задрался в кустах сидеть..
Пик взял одной рукой за талию Феликса и поцеловал в засос а тот в свою очередь положил руки на плечи
Вару:.... *ШОК*
Вару тихо вылез и убежал пока он бежал то корона упала
Феликс: пойдём давай
Пик: пошли
Феликс: смотри это же корона Вару!
Пик: то есть он всё видел!?
Клоны побежали обратно в дачный домик но Вару там не было
Вару убежал на поляну..
Вару: *одышка* фух.... Ах... Я так устал.. А! Зонтик?
Зонтик летал по небу с какой то девушкой она была полу прозрачна синяя с распущенными волосами и в футболке с юбкой и носками
Зонтик: о привет Вару!
???: Вару?
Зонтик: ну да это мой друг наверное?
Вару: чё тут происходит!?
Зонтик опустился на землю
Зонтик: сейчас расскажу
Переносимся в несколько часов ранее
Зонтик: какая красивая поляна и так спокойно..
???: Привет!
Зонтик: А! Кто здесь!?
???: Привет!
Зонтик: кто ты?
???: Я нора
Зонтик: а я Зонтик
Нора: хи-хи я знаю
Зонтик: а ты кто вообще?
Нора: я дочка духа этой полянки а мама моя хранительница леса который не подолёку
Зонтик: очень классно
Нора: смотри я умею летать!
Зонтик: ого
Зонтик: погоди то есть ты призрак?
Нора: хих ну можно и так сказать :)
Зонтик: знаешь у тебя очень космический голос!
Нора: спасибо, мне обычно говорят что я уродина *шмыгнула носом*
Зонтик: но ты очень красивая!
Нора: правда?
Зонтик: да!
Нора: ох ну если так...
Нора подняла зонтика в воздух
Зонтик: аааа! Как высоко *зажмурилсья*
Нора: не бойся!
Зонтик: Вау!
Нора: давай на облаках полежим
Зонтик: давай!
Переносимся обратно
Зонтик: вот так мы познакомились
Вару: понятно
Нора: эй Ребят садитесь! Я зефир перенесла пожарим?
Зонтик: давайте! Вару давай с нами!
Вару: Окей .
Вару сел на мягкую траву и наслаждался тёплым и тающим зефиром во рту
Вару: очень вкусно
Вару: эй тряпки!
Нора: мы не тряпки!!
От злости Нора подняла Вару и чуть не кинула его в низ с большой высоты.... Что её остонавило? Конечно Зонтик!
Зонтик: Нора пожалуйста не надо!!!
Нора: но он нас назвал тряпки
Зонтик: это не повод его убивать!
Нора: ну ладно!
Вару: фух..
Пик: ВАРУ!
Нора: я пойду!
Зонтик: мне тоже надо бежать
Зонтик с Норой убежали
Пик: Вару вот ты где!
Куромаку: наконец то... А где Зонтик?
Зонтик уже был в машине он ждал когда всё закончится и они поедут домой
Через 2 часа все уехали домой
.
Примечания:
Напишите пожалуйста коммет мне интересно будет почитать!❤️(◍•ᴗ•◍)❤(。・ω・。)ノ♡꒰⑅ᵕ༚ᵕ꒱˖♡