Сложно любить своего хулигана

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 987 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Боже мой, Я хочу этот свитер. Он прекрасен .Сверху розовый, а в районе локтя переливается в фиолетовый, он идеально подходит к моим синим джинсам. Плевать что это не школьная форма, у нас в классе на это уже давно забили. Я. Просто. Его. Хочу. Как только я зашёл в магазин, сразу его увидел. И вот это совпадение, даже не так, ЭТО СУДЬБА, остался как раз только мой размер. Последний. Дорогой, плевать, лишних 5 раз не позавтракаю в школе, ничего страшного. Кароче как уже понятно, из магазина я выходил довольный, и сразу отправился домой. Скоро мама вернётся, надо приготовить ей покушать.... Сварю макароны. Как только я закончил готовить, услышал щелчёк двери. – о, привет, мам! Как дела на работе? Сильно устала? Я приготовил нам покушать, ты вовремя! – Привет, всё хорошо, спасибо, ты сам хоть покушал? – ещё нет, сейчас поем. – Я положил нам макароны с сыром и ушел в свою комнату – Я делать уроки! Приятного аппетита! — и тебе, милый! —крикнула мама в ответ. Я запер дверь и достал пакет. Маме показывать не буду, ей вряд ли понравиться, а мне она собьет всю увернность, всё равно свитер уже не вернуть. Я одел сие чудо и встал перед зеркалом. Сейчас я выгляжу очень даже неплохо. Я бы сказал СВИТЕР выглядит идеально, но в сочетании со мной "очень даже неплохо" *** Сегодня я встал пораньше, но мамы всё равно не было дома. Её почти никогда нет. Работа врачом занимает слишком много времени, но только так она может нас обеспечить. Я постарался заглушить голос совести и залез в интернет. Грузщик, промоутер, гувернантка, помощник повара, официант. О, то что мне нужно, официант! Берут с 16 лет, Отлично. Я долго мялся в нерешительности, но всё же позвонил : —Алло, Здравствуйте, я по объявлению, вы ищете официанта... —Алло, здравствуйте, да, — раздалось на том конце высоким женским голосом— как вас зовут? сколько вам лет? — Даниэль, мне 16 — кхм... Ладно, вы можете подойти сегодня в 16:30 к кафе "Берег", для собеседования? —Да, конечно, спасибо, до свидания! — после разговора мои руки слегка дрожали и держать телефон было затруднительно. Я кинул сотовый на кровать и пританцовывая направился в душ. Так, сегодня уроки заканчиваются в час, до "Берег" мне от дома идти минут 15, отлично, значит на отдых у меня будет больше 2 часов! Собрался я довольно быстро. Надеть я решил новый свитер и джинсы. рукой пригладив рыжие слегка вьющиеся волосы отправился в школу. Дорога до школы занимала около 30 минут пешком. Можно было и доехать на автобусе, но лишних денег тратить не хотелось, я и так потратился на свитер. Благо октябрь радовал своей хорошей тёплой погодой. Кругом опадали листья, на прощание танцуя свой необычный вальс. — Опачки! Это кто сегодня оделся как человек? — крикнул Гарри, (друг Нейла) когда я подходил к воротам школы, тем самым напугав меня. Я сделал вид что не обратил внимания. И чем ему мой обычный прикид не угадил? Чуть зауженные чёрные джинсы или штаны, и рубашка, с однотонным свитером поверх. Стараясь больше не думать о своём внешнем виде, я зашёл в кабинет. Нейл смотрел немного удивлённо, но что то в его взгляде мне показалось подозрительным... Прозвенел звонок на урок. Учёба давались с трудом, сосредоточиться было очень сложно, я постоянно ловил на себе взгляды. И только прозвенел долгожданный звонок, оповещающий что ад закончен, я подскочил с места и быстро собрав свои вещи отправился домой. Но видимо вселенная была против. — Даниэль!— Я услышал голос Нейла и уже хотел прибавить шаг, как услышал повторный крик — Даниэль! Маленький гомосексуальный трусишка!— его голос звучал игриво, настолько, что по моей спине пробежали мурашки. — я бисексуал — пробурчал я сжав зубы, но всё равно обернулся. Парни заржали. Грачевски подошёл ко мне и схватил за локоть. —пойдём — он буквально потащил меня к выходу, благо погода была не слишком холодная что бы выйти на улицу в одном свитере. Нейл, кстати, был в жёлтой толстовке, и она невероятно шла ему. Его зелёным глазам, светлым волосам и даже слегка видным веснушкам. Мы вышли на улицу и направились куда то в сторону кустов. Место где мы оказались чем то напоминало поляну, со всех сторон закрутую от любопытных глаз кустами. Не очень хорошее место для свидания... Почему то эта мысль пронеслась очень ярко. Мои нервы были на пределе, я пытался пару раз вырваться, но Нейл, сука, держал слишком крепко. Грачевски толкнул меня и я чуть не упал на землю. Несколько его друзей, которые шли за нами встали вокруг меня. — ну что, Дени, как дела? — сказал Гарри толкнув меня так, что я всё таки упал. Я попытался встать, но Нейл тут же вернул меня в прежнее положение ногой. Почувствовал себя собакой, и даже был готов с этим смириться, только если Нейл будет моим хозяином. За своими дурацкими мыслями я не заметил следующий удар...и следующий и следующий, для меня они все слились в одно месиво, и поэтому прошли почти без сопровождения физической боли, только удары одного единственного человека, как будто забивали гвозди в крышку моего гроба. Нейл... Он ударил ногой Прямо в живот, чуть выше паха. Я попытался встать, но получил ещё один удар в голову с ноги от третьего ублюдка. И снова всё пошло как в за медленной съёмке. Меня наверное били, я старался хоть как то сохранить остатки гордости, которую эти твари втоптали в грязь. По началу даже сопративлялся. Всё смешалось в одну кучу, они что то говорили мне, но я не то что ответить, даже разобрать их слов не мог. Я не знал сколько прошло времени, но очнулся только тогда, когда рядом никого не было, а я лежал в луже крови. Всё тело безпощадно болело. Весь свитер был порван и в грязи, кровь текла по губам, рукам, ногам. Я весь был в крови. Каждый вздох отдавался болью. Лежать было больно, вставать – ещё больнее. Я зажмурил глаза. Я им отомщу, суки, даже не могут драться на равне. Да, пусть сейчас всё моё тело покрыто синяками, а глаза заплаканны, но так будет не всегда. Кое как я попытался подняться. С четвёртой попытки мне даже удалось это сделать. Мой рюкзак валялся недалеко, так что схватив его я, почти на четвереньках, пошатываясь и ругаясь, побрёл в сторону дороги. ****
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник