Лив,я люблю тебя...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 159 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро.суббота. Оливия просыпается и спускается вниз,там она видит Ботана: Б-Доброе утро,Лив О-Доброе,сонно сказала Лив Б-Может с тобой сегодня в 22:00 пойдем на свидание...ой,то есть посидим на крыше? О-«с улыбкой на лице» ну давай;) Б-Отлично,буду тебя ждать! «время 20:00 ботан собирается в магазин» А Лив тем временем гуляет с друзьями. Ботан купил:пиццу,торт,пироженное,чипсы,и многое другое,но что самое главное,он купил цветы и кольцо,он собирался сделать Оливии предложение;) «Время 22:30 Оливии до сих пор нет,Ботан уже подумал,что она не придет,и вдруг заходит Оливия в красивом красном платье,и с чистой головой» Б-выглядишь потряс....то есть красиво) О-огооо,спасибо большое... «Лив и Ботан сидят на крыше,пьют вино,едят пиццу,и вдруг Ботан решился на что хотел». Б-Оливия,я тебе давно сказать хотел...... О-да? «Ботан достает из кармана кольцо и встаёт на колено» Б-Лив,ты выйдешь за меня? О-о боже мой!Конечно! «ботан встаёт с колена и говорит». Б-Я люблю тебя оливия,и поцеловал Оливию в щеку О-я тебя тоже,и взаимно поцеловала Ботана,только в губы.....«Ботан падает в обморок». О-Влад,милый,что с тобой!? Делать 2-ю часть?
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)