Часть 1
13 июля 2021 г., 14:59
Примечания:
Страшно,это мой 1 фанфик
Утро.суббота. Оливия просыпается и спускается вниз,там она видит Ботана: Б-Доброе утро,Лив О-Доброе,сонно сказала Лив Б-Может с тобой сегодня в 22:00 пойдем на свидание...ой,то есть посидим на крыше? О-«с улыбкой на лице» ну давай;) Б-Отлично,буду тебя ждать! «время 20:00 ботан собирается в магазин» А Лив тем временем гуляет с друзьями. Ботан купил:пиццу,торт,пироженное,чипсы,и многое другое,но что самое главное,он купил цветы и кольцо,он собирался сделать Оливии предложение;) «Время 22:30 Оливии до сих пор нет,Ботан уже подумал,что она не придет,и вдруг заходит Оливия в красивом красном платье,и с чистой головой» Б-выглядишь потряс....то есть красиво) О-огооо,спасибо большое... «Лив и Ботан сидят на крыше,пьют вино,едят пиццу,и вдруг Ботан решился на что хотел». Б-Оливия,я тебе давно сказать хотел...... О-да? «Ботан достает из кармана кольцо и встаёт на колено» Б-Лив,ты выйдешь за меня? О-о боже мой!Конечно! «ботан встаёт с колена и говорит». Б-Я люблю тебя оливия,и поцеловал Оливию в щеку О-я тебя тоже,и взаимно поцеловала Ботана,только в губы.....«Ботан падает в обморок». О-Влад,милый,что с тобой!? Делать 2-ю часть?
Примечания:
Делать 2 часть?