***
Вот я уже бегу в школу, как обычно. Возле входа меня ждали Лила и Аля. — Мари, ты как всегда опаздываешь! — Аля обняла меня, Лила последовала её примеру. — А вы как всегда ждёте меня. — мы залились смехом. К школе подъехал чёрный лимузин. Из его вышел высокий блондин, изумрудными глазами. Одет в черные джинсы и темно-зелёное худи. Я смотрела на его ещё пару секунд, он показался мне знакомым. — Маринетт, это Адриан-друг Хлои! Так что не вздумай в его влю... — И не подумаю, — перебила я Лилу. Мы пошли в класс, сели на свои места. Прозвенел звонок. — Доброе утро дети! Сегодня к нам перевели нового ученика, надеюсь вы все с ним подружитесь. — Все это время Адриан стоял возле учительницы и смотрел прямо на меня. Мне стало не по себе. Блондин хотел сесть на место, но Мадам Бюстье опередила его, — Адриан, не спеши, в этом году я буду рассаживать всех. — по классу пошли неодобрительные возгласы, — Тихо! Тихо! Ребята тише! Начнём. Натаниэль с Аликс, Ким с Хлоей, Джулека с... Пока Мадам Бюстье рассаживала всех, я все ещё думала: кого мне напоминает Адриан? Он был так похож, но я не могла понять на кого и вдруг я вспомнила..! — И Маринетт с Адрианом, теперь все рассаживаемся. — твою ж мать, только не он, хотя я его совсем не знала, но если он дружит с Хлоей, то это плохо. Весь день я просидела с Адрианом, мы очень даже сдружились. Он не казался мне таким самовлюблённым и злым, как его подружка. Вот прошёл последний урок, я очень обрадовалась, мы с Алей договорились зайти к ней, после ночёвки я забыла кое какие вещи у ее. — Марин? Ты идёшь? — Аля повернулась в мою сторону, — Девочка, все хорошо? — Все прекрасно, но меня смущает тот факт, почему сегодня не было ни одной акумы? — Лучше об этом говорить не на улице. Я кивнула, мы пошли к Але.***
— Спасибо Мадам Сезар! Было только очень вкусно! — говорила я попутно обувая свои розовые босоножки. — Маринетт, тебе точно не надо такси? Сейчас достаточно темно, вдруг что произойдёт.. — Аля очень волновалась за меня, зная, что я Леди Баг. — Все хорошо, правда, ничего со мной не произойдёт. — говорить честно, я сама на это надеялась. — Хорошо, удачи Мари! — Мы обнялись. Я вышла из дома. На часах без двадцати десять, на улице тьма полнейшая. Становилось страшно, даже если я Леди Баг, то от маньяка вряд ли спасусь. Не перед ним же превращается. В мысля у меня крутился один вопрос «Может лучше перевоплотиться? Хотя лишнее внимание привлекать не стоит.» Пока я думала, меня кто-то резко схватил за руку. — Девочка, а почему *ик* это мы гуляем на *ик* улице одна? Не *ик* боишься? — Передо мной стоял мужик лет 35, грязная одежда, запах спиртного, очередной бомж. — Убери от меня свои вонючие руки. — Я пыталась вырваться, не получалось, он сильный. — Ах ты *ик* дрянь! Сейчас я тебя *ик* накажу за твоё *ик* поведение! — он резко схватил меня за горло и начал душить, попутно пытаясь расстегнуть мое платье. Господи, лучше бы я заказала такси, почему я такая упрямая? За что мне это все? Почему я? Резко из темноты послышался голос. — Разве она не говорила, что не хочет спасть с бомжами? Или ты не уяснил?