Часть 1
13 июля 2021 г., 22:19
///УТРО///
Ты встала в 6:15 сделала водные процедуры.
(О-отец М-Мама)
Твои родители тебя не любят и они алкаши.
О-о проснулась *ИК* иди в школу бегом!!*ИК*
Ты просто пошла оделась и взяла рюкзак там были учебники,тетрадки,пенал,банковская карта,и кошелёк.Вы спросите откуда у тебя деньги?Ты работаешь в кафе после школы в неделю ты зарабатываешь 15-20к.
Когда ты зашла в школу тебя не кто не ждал... Удивительно...Когда ты хотела зайти в класс тебя толкнули с ноги и ты упала на кого то.
Ты: извините...
Нез:нечего а это 10А?
Ты-да...
Нез-ну привет я Никита а ты?
Ты-я Т/и...
Никита помог тебе встать и когда хотел зайти его тоже толкнули ногой но он не упал
о1- одноклассники о2 о3 и так далее.д1 д2 и так далее одноклассници.
о1-ой извини
Никита просто зашёл а ты за ним.
///Плов Никита///
Когда я хотел зайти в класс на меня упала девушка если честно то она мне понравилась).Когда я хотел зайти в класс меня пнули с ноги.Через 2 минуты прозвенел звонок...