Котёнок ❤️🦧 11:17.
Пап, я сам не
знал, меня сегодня только
Физрук в известность поставил. Папочка 😎✨ 11:18. Ладно. Ты волнуешься?Котенок ❤️🦧 11:18.
Не много. Папочка 😎✨ 11:18. Не бойся. Я всегда рядом. Удачи вам всем. ✊Котёнок ❤️🦧 11:18.
Ага. Спасибо.
Автобус подъехал к шестой школе, ребята направились в сторону спортзала. Игра началась. Антон с одноклассниками побеждали. Не смотря на то, что Шаст давно не играл, именно из-за него, его школа выигрывала. Противники поняли, что именно он самое сильное звено и стали пытаться ему помешать в игре . Парню подставляли подножки, толкали сзади и тд. Но судье было по баробану, так как он был от шестой школы, а Дмитрий на эту ситуацию никак не мог повлиять. В итоге, на последней секунде, классу Антона удалось закинуть в кольцо решающий мяч и они победили. Ребята вышли на улицу. К воротам школы уже подъехал Арсений, они поехали домой. -Ну, как соревнования прошли? Победили? -Да, но шестая школа не честно играла. Противники хотели, чтоб меня исключили. Из-за того, что я хорошо играл. Вечно ставили подножки и тд.. - А как-же судья? -Он был от шестой школы. А наш физрук, никак не мог на это повлиять. -Ясно. Ты хоть не ушибся? - Рука ноет,но ничего страшного. Дома, что-то холодное приложу. -Аккуратно надо было, Тош. - Да ладно уже.. Они приехали домой, Антон сходил в душ, достал из холодильника лёд и приложил к руке. Арсений тоже помылся, сделал им ужин. Они покушали и пошли спать, так как были без сил.