истоптанный рай

NC-17
Заморожен
60
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 30 810 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 20 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— Мам, когда вы уже соберётесь? Я устала ждать, — отчаянно, в десятый раз спрашивала Эмми у матери. — Ты можешь хоть на секунду заткнуться? твой отец ещё не готов, значит сиди молча и жди. — ответила мать девочки. — Пф, он мне не отец. — буркнула себе под нос молодая леди. — Эй , сестренка, ты как? — решил поинтересоваться младший братец у сестры. — Если бы не этот, было бы намного лучше. Вот бы жить одной где-нибудь в тихой стране. — ответила она, смотря на виновника этого «торжества». — Когда-нибудь , найдёшь себе мужа, и будешь жить с ним , хаха! — посмеялся с своей же шутки парень. — Очень смешно, Тай! Если он будет таким же, как хахаль нашей матери, то я лучше буду одна до конца своих дней! — Ловлю на слове, сестрёнка! — Ответил Тай своей любимой сестре. — Я готов, идём? — задал очевидный вопрос этим двоим отчим Александр. — Ага. — сказала , как отрезала девушка. Наконец я перейду в новую школу! Надеюсь хоть тут учителя будут нормальные, и чему-нибудь меня научат, а то так и останусь тупой до конца своих дней.       Подходя к школе всей семьёй, которой они казались со стороны, молодая особа заметила светлоголово паренька, который кажется что-то ел. Как только она посмотрела в его сторону, получила изучающий взгляд, который не стеснялся от слова совсем. В конце своей так называемой «проверки», парень улыбнулся и продолжил что-то обсуждать со своим товарищем , кажется? , это не важно, парни в таком возрасте меня не должны интересовать, ведь мне всего-лишь 13. И вот меня наконец заводят в мой класс, и ох какая удача! этот парень здесь. не знаЛадною от чего, но стало явно приятней на душе, что же это за чувство? Мне предстоит разобраться с этим, когда-нибудь, но явно не сейчас . — Будь добра, представься. — Сказал приказным тоном учитель. — Эмми Таёки. — Коротко ответила ты, и заметив кивок со стороны, направилась к свободному месту. Как же хорошо, что оно оказалось возле окна! Люблю наблюдать за тем, как ветер шевелит листья , это так умиротворяет в такой угрюмый день. Хотя, кажется Эмми уже и не помнила своих радостных дней. Были старые воспоминаниям, которые иногда картинками всплывали в голове. Их ей дарил её биологический отец. Он был самым светлым человеком в её жизни, и она может только мечтать о таком парне в своей жизни, как её отец. Но он погиб в автокатастрофе. Какой-то пьяный придурок решил, что он самый умный. И, о чудо! Он выжил, но отнял жизнь моего самого близкого человека. И вот засмотревшись в очередной раз в окно, Эмми услышала как кто-то стучит по её парте. — А? — Взглянув на виновника, которые прервал её размышления, девушка удивилась. — Как твоё имя? — Задал вопрос парень, которого она видела возле школы утром. — По-моему , я назвала его перед всеми, или ты уже забыл? — Ответила Эмми в своей привычной манере общения. — Прослушал, с кем не бывает. Я Манджиро Сано, но называй меня Майки. — Ответил парень , и протянув руку девушке лучезарно улыбнулся. — Эмми Таёки. — Так же протянула руку Эмми. — Может расскажешь мне, что у вас, да как? — Без проблем, пойдём. — Встал парень и направился к дверям, которые вели к выходу. Девушка не спеша собрала все в рюкзак, и последовала за ним. — Вообщем-то, я и не так часто появляюсь в школе, но кое-что рассказать могу. — Практически в каждой школе есть банды, и тебе стоит держать свой длинный язычок за зубами, перед ними, если ты не хочешь оказаться избитой до полу-смерти. — Ха-ха, ты правда думал, что я этого не знаю? Это известно всем, мог мне этого и не говорить. Да и не такой уж и длинный у меня язык, с чего ты вообще это взял?— Спросила Таёки, более злобным голосом, нежели обиженным. — Да у тебя на лице все написано. Тебе пальца в рот не клади. О, Кенчик, ты что тут делаешь? — Увидев друга он автоматом перевёл все своё внимание на него. — Появились некоторые дела, Майки. И я же просил тебя, не называй меня так на людях. — злобно посмотрел на друга Кен. — О, кстати, Кенчик! Познакомься, это моя новая подруга Эмми. — уже с улыбкой взглянул на девушку парень. — Я Доракен. — Парень протянул руку, на что получил ответ. — Майки, нам пора, идём. — сказал новый знакомый девушки. — Ещё увидимся, Эмми Таёки! — Подарил прощальную улыбку девушке, и ушёл к выходу из школы. — А ведь он мне так и не рассказал ничего о школе.. — Пробормотала девушка себе под нос, и ушла в класс на следующий урок.       Но правда, его она совсем не помнила, ведь все её мысли были о другом. О том, что сказал её друг? знакомый? обычный одноклассник? она не понимала этого, но почему-то очень хотела быть для него другом. Она видела в нем что-то похожее на её самого близкого человека. Наверное, это была его улыбка, она так многое говорила о нём. Она хотела узнать его лучше, намного лучше.       Так вот? О чем же это мы? О бандах. Не зная почему, но Эмми всегда тянуло учавствовать в всяких потасовках, возможно таким способом, она снимала свой стресс, но этого уже никто не знает, кроме неё самой. Нет, она не была девушкой, которая лезла на каждого без разбора. Справедливость. Это она ценила больше всего в этом мире, и именно этого так не хватало большинству гопников.       Не зря я занимаюсь физической подготовкой и боевыми искусствами. Да, конечно, я делаю это не в каком-то определённом зале, но я научилась этому сама. И я черт как сильно горжусь этим!       Что ж, наверное хорошо, что Майки не знает о том, что я такая же , как он. Хотя, откуда она может знать, что они похожи? Вдруг он не тот, за которого она его считает. Может за его лучезарной улыбкой скрывается сущий дьявол? Она лишь может надеяться, что когда-то раскроет все тайны этого лучезарного человека. И вот шум звонка вновь прерывает поток мыслей.       Уроки закончились, чудесно. Но домой совсем не хочется, может прогуляться? думала Эмми, и решила, что это прекрасная идея. И вот выйдя из школы, она пошла по хорошо известным улицам, и дошла к своему любимому парку, который спасал её от всех бед. Тут столько всего было. Здесь она улыбалась, плакала, была счастливой и несчастной. — Чёрт, Тай! — Вспомнив, что дома находится младший брат с нелюбимым отчимом, по очевидным причинам, девушка рванула домой, лишь бы не застать пьяного отчима и плачущего младшего такого родного братца.       Но все же не бывает гладко, верно? Таёки по своей невнимательности, врезалась в парня. — Извин.. — не успела сказать девушка, как её нагло перебили. — Эй, малая, проблем захотелось? Извиняйся как положено! — ответил парень с шрамом на брови. — Извините , до свидания, я спешу. — уже хотела было отвернуться девушка, но её резко дернули за локоть, и она по привычке повела кулак в сторону обидчика, почувствовав как удар прошёлся по лицу, девушка начала убегать.       Благо, у неё это вышло, ведь бегала она довольно быстро. В след она слышала оскорбления, но это меньшее на данный момент , что её волновало. Ведь дома её ждёт любимый братец, и она надеется, что в целости и сохранности, ведь как бы она не хотела снова перевязывать его раны, и смотреть на его грустное лицо, а самое страшное, это взглянуть в его глаза , которые полны боли и отчаяния. Как бы она хотела, чтобы у братца все было хорошо, чтобы он уехал отсюда, и жил самой счастливой жизнью. Лучше отдуваться одной, чем ставить на кон его жизнь. Ко всему привыкаешь, но к боли получается через раз. Девушка никогда не поднимет руку на отчима, потому что страх ей не позволит. Сколько раз уже приезжала скорая и забирала её, сколько раз мать выпрашивала прощения за этого придурка, чтобы мы не накатали на него в полицию? Эмми уже сбилась со счета. Кажется, это худшее, что может переживать подросток, ведь любовь родителей нужна всем. Они будут молчать, но им так сильно этого будет не хватать. — Лишь бы успеть. — шептала девушка дрожащим голосом. — Чёрт! Лифтом уже кто-то воспользовался , ступеньки, быстро!       Первый, второй, третий, и вот наконец четвёртый этаж пятая квартира. Приложила ухо к двери — вроде тихо. Тишина всегда пугала её больше всего, она говорила об опасности, она буквально кричала о ней. Ключ! Блять, где же этот конченый ключ? Нашла! Дрожащими руками девушка вставила ключ в дверную скважину подвернула два раза, и начала тихо шагать в сторону комнаты брата. Она начала слышать приглушённые голоса. — Прошу, не нужно, не делай этого! — Тай! это точно его голос. Уже быстрыми шагами Эмми направилась в комнату младшего брата. — Эй, мальчишка, твой отец не выплатил нам должок. — Сказал первый мужчина. Кто же это? Он совершенно незнакомый. — Хаха, не зря же он оставил нам два таких тельца, со словами , цитирую: — Делайте с ними все, что захотите, только меня не убивайте. — Присоединился к нему второй. —Вы её убьёте! Уберите от неё свои грязные руки! — кричал мальчик глотая собственные слёзы. —Хочешь быть на её месте, мальчишка? Или хочешь сделать это сам, вот , возьми нож, не бойся, поднеси его к глотке , и ширк.       Тут девушка услышала отчаянные крик парня и смешки других. Что же там происходит, черт возьми? но нельзя же просто зайти, меня просто напросто убьют. — Твой папаша обещал нам ещё молоденькую дочь. Где она? — Спросил второй. — Я..Я..Не знаю.. — заикаясь произнёс мальчик, было слышно, как он еле говорит.       Срочно! Мне нужно что-то, чем я смогу защитить его! Бита, точно! Не зря же я занималась бейсболом в детстве , где же она? Вот! Девушка начала приближаться к комнате, где все ещё был слышен детский плач. — Твоя очередь, малой, раздевайся, развлечемся, хаха. — Начал подходить к мальчику этот козел, но не тут то было. Девушка тихо пробравшись в комнату вложила всю силу в удар битой по голове первому, от чего второй недоуменно провернулся, и получил толчок сзади, и точно так же получил по своему мерзкому лицу. — Сестра! -с заплаканным лицом подбежал мальчик к столь любимой особе и стал обнимать. — Все будет хорошо, успокойся, это было ожидаемо. Но тут девушка отвела голову в сторону, и увидела окровавленное тело на полу.       Слёзы невольно хлынули из глаз, взяв телефон, деньги, девушка забрала младшего братца и убежала прочь, как можно дальше от этого ужаса. —Мразь, подонок, лжец! Я убью его, клянусь! — говорила девушка себе под нос, но её брат все прекрасно слышал, но не встревал.       Он был согласен с ней. Чем они заслужили такого отчима? Почему мать была так глупа и доверчива, и прощала ему все? Почему все случилось именно так? Успокоившись девушка приняла решения отвести брата к семье , где живёт его лучший друг. Может повезёт, и они примут его на какое-то время? Пройдя уже несколько километров, по выученной дороге , брат привёл её к дому этой прекрасной семьи. Как же я им завидовала. И вот нажав на звонок три раза, из двери выглянула очень милая на вид женщина. — Ох, здравствуйте! Вы чего так поздно? Случилось что-то? — спросила милая дамочка по имени Мэтт. — Извините, Тай мог бы пожить у вас некоторое время? У нас случилась беда, и я не могу его никому доверить, кроме как вам. — Без проблем, а что случилось то? — начала расспрашивать женщина. — Тай, иди к своему другу. — Попросила я брата , чтобы не напоминать ему эту лишний раз, хотя понятно было, что он не скоро это забудет. Кивнув головой брат ушёл в дом. — Из-за этого подонка, нашу мать убили. Прошу вас, не сочтите меня грубой, но не встревайте в это, я сама разберусь с полицией и всем остальным. Просто приютите Тая на неопределённое время, очень прошу вас. — поклонившись девушка стёрла подступающие слёзы. —Маринетт… убили? - Было слышно, как слёзы уже на приделе, коротко кивнув головой, я решила попрощаться с ней и уйти прочь.       Куда уйти? Я не знаю, и не думаю, что когда-либо найду ответ на этот вопрос. Скорее всего, соседи уже вызвали полицию, но полиция, это меньшее, что меня сейчас волнует. Хочется увидеть эту улыбку, и забыть про все на свете. Чувствовать себя счастливой. Когда ещё будет такое? Недолго думав, девушка направилась в парк, уже не сдерживая слёз, она села на лавочку и начала плакать, нет , это были не просто слёзы, они были как призыв о помощи. Эти всхлипы, которые она уже не сдерживала, были наполнены самым большим отчаянием. Хотелось кричать, как сумасшедшая. Но это ли жизнь? Это то, что люди так ценят, и так бояться потерять? У неё не было ответа на этот вопрос. Сколько сейчас было времени? Три? Четыре часа? Сколько она здесь просидела? Никто не знал. Но в один момент она почувствовала руку на своём плече, и испугалась не на шутку. Но испуг был секундный, как только она взглянула на того, кто это сделал. — Что случилось? - спросил парень. — Я не хочу , чтобы ты видел меня жалкой, уходи. — сказала девушка, слова, которые так и хотела проглотить. Но этого не вышло, да и парень явно знал, что она говорит это не из зла. — Кто это сделал? — снова задал этот глупый вопрос по мнению девушки парень. — Я сама со всем разберусь. — голос предательски дрогнул, оно и было очевидно после такой долгой истерики. — Почему ты не дома? — Никак не реагировав на слова девушки спросил Майки. — Потому что там лежит моя мертвая мать, убитая из-за этого подонка. - Сказала девушка натянуто улыбнувшись, но это было похоже на сумасшествие. Парень удивился не на шутку, и пожалел, что вообще начал расспрашивать об этом. — Идём ко мне. — Выдал парень и встав протянул руку Эмми. — Что? — Не ожидая ответа , он взял её за руку и куда-то повёл. — Зачем? — Уже безэмоционально спросила она. — Что, зачем? — Повернувшись к ней, ответил вопросом на вопрос Манджиро. — Зачем ты помогаешь мне? — таким же тоном поинтересовалась Таёки. — А? Как зачем? Мы же друзья, а друзья должны помогать друг другу , разве не так? — Наверное. А твои родители не будут против..? — Спросила она. — У меня их нет, я живу с сестрой и дедом. — Получив такой ответ, девушке явно стало неловко. — Извини.. — виновато опустив голову пробормотала Эмми. — Все нормально, мы пришли. — ответил парень и открыл дверь.
Примечания:
60 Нравится 20 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)