истоптанный рай

NC-17
Заморожен
60
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
74 страницы, 30 810 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 20 Отзывы 16 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Эмма, ты дома? -громко сказал парень. -Да, а ты почему так поздно? Я места себе не находила, Майки! Нельзя же так с родной сестрой поступать! — завопила девушку, но увидев девушку рядом с парнем замолчала. -А это ещё кто? -Это Эмми, у неё некоторые проблемы, и она пока поживёт у нас, ты же не против? -парень явно не был расположен к длинному диалогу, оно и понятно, в столь поздний час. -Нет-нет, а что случилось то? Увидев, что девушка уткнулась взглядом в пол, Эмма решила не расспрашивать её, и предложила ей пожить у неё в комнате, а та, в свою очередь, поспит в гостиной. -Я бы не хотела доставлять вам неудобства. -Еле слышно проговорила Эмми. -Не парься, чувствую себя как дома. Лучше сходи в душ и ложись спать, завтра что-то придумаем. -прозвучало из уст парня, от чего на душе стало легче. Решив, что душ может помочь смыть события этой ночи, девушка направилась в него. Взглянув в зеркало, она увидела перед собой довольно симпатичную девушку, вот только с опухшим от слёз лицом, и соответственно красными глазами. Она знала, что этот образ вряд ли скоро её покинет. Но то, как она выглядит, волновало её сейчас меньше всего на свете. Она думала лишь об одном. О мести. Эми считала своим долгом, отомстить этому придурку, за все беды, которые он принёс в её жизнь. Эта молодая, на вид очень хрупкая девушка, словно хрусталь, с белоснежной кожей, который так и боится разбить опытный ювелир. Но столь юная особа, уже понемногу наполнялась ненавистью, будто она была той самой пустой чашей, в которую люди вливали свои эмоции. Она понимает, что эта ненависть когда-нибудь сожрёт её изнутри, но разве не этого она желает больше всего на свете? Да, именно. И она обязательно сделает это, но ведь надо с чего-нибудь начинать? Банды. Прекрасно. Решено. -Я вступлю в свастоны, чего бы мне это не стоило. -Еле слышно сказала девушка, смотря на бледное личико в зеркале. Её светлые волосы были мокрыми после душа. Говорят, что после него, становится лучше? Бред. Самый настоящий. Стало только хуже, и эмоции снова взяли вверх. Одинокая слеза скатилась по щеке, за ней последовала вторая, третья. В конце концов, она уже сбилась со счёта. Да и какая к черту разница. Медленно сползая по двери на холодную плитку ванной комнаты, уткнувшись головой в колени, и закрыв рот рукой, она сорвалась. Дала волю чувствам, которые так не любила показывать. Слабая, слабая, слабая! так и звучало у неё в голове, пока она наконец не ушла в сон. Проснулась девушка от стуков в дверь. Кажется, было уже около одиннадцати. -Эй, ты в порядке? — говорил женский голос по ту сторону двери. -Да, в полном, я сейчас выйду. -ответила Эмми, и начала умываться. *** Этой ночью Манджиро не спал. Он все размышлял, как он может помочь своей новой подруге. Майки считал своим долгом, подать ей руку помощи, сам не зная точную причину. У него было чувство, будто они знакомы с ней всю жизнь. Он так хочет видеть её улыбку, знать, что она счастлива. Вчера, когда парень возвращался домой после прогулки со своим лучшим другом Дракеном, Манджиро решил прогуляться по столь любившему им парку. Идя по выученной тропинке, он услышал всхлипы. Да такие, что врагу не пожелаешь, а когда увидел эту светлую голову, не на шутку испугался. Положив руку на плечо, дабы сильно не испугать, парень начал расспрашивать, что произошло у этой милой девушки, но столь острой на язык. Получив ответ, который явно меньше всего ожидал, он был в шоке. В полнейшем. -Потому что там лежит моя мёртвая мать, убитая из-за этого подонка, хах. Поняв, что нужно решать как-то эту ситуацию, он пригласил её домой. Утром к нему зашла сестра, чтобы рассказать то, что видела и слышала утром. -Она спала в ванной. Постель так и не тронута. Наверное, она снова плакала, после такой трагедии, не каждый сможет быстро отойти. -Ага. — безразлично ответил парень, и ушёл на кухню, чтобы найти чем можно перекусить. За столом сидела девушка, и ела какую-то булочку, видимо Эмма подсунула, как всегда. -Приятного аппетита. -Сказал Майки, и полез в холодильник, чтобы найти себе что-то. -Спасибо. *** Сегодня стало лучше, немного, но лучше. Это ведь уже прогресс, правильно? Сегодня будет тяжелый день, полиция уже наверняка находится возле моего дома, и вынюхивает, что же все-таки произошло. Придётся давать показания, что ж, сейчас доем и направляюсь к дому, не хочу мешать Манджиро и Эмме жить. -Майки, я бы хотела направиться к себе домой, и дать показания полиции. — проговорила девушка. -Я пойду с тобой, да и не уверен, что ты запомнила дорогу к моему дому. — ответил парень, на что получил неоднозначный вздох. -Я не могу позволить себе жить с вами. У меня есть свой дом. -Уверена, что после произошедшего, можешь назвать это место своим домом? -Да. Это была самая наглая ложь, которую я когда либо говорила. Я боялась, очень сильно. Но я ведь не маленькая девочка, и должна быть сильной, даже после случившегося. Да и мать не была мне столь близка, как должна была быть, чтобы я уж очень сильно горевала. Нет времени на нытьё, нужно жить настоящим, а не прошлым. Полиция явно уже справилась с тем беспорядком, что у нас дома. Девушка так бы и осталась летать в своих мыслях, если бы очередной раз её не вырвал от туда Майки. -Я все равно пойду с тобой, это не обсуждается. -Ладно. — сдалась Эмми и направилась к выходу. И вот, идя по незнакомым улицам к такому любимому этими двоими парку, девушка наконец увидела свой подъезд, полицию и толпу людей возле него. -Мисс, вы здесь проживаете? — Задал вопрос один из полицейских Эмми. -Да, я дочь той женщины, которую убили сегодня. Когда я смогу дать показания? Мистер полицейский начал что-то искать в своём блокноте, а в скором времени пригласил её в машину. Девушка быстро попрощалась с Манджиро, и поехала в отделение полиции. Смотря на деревья сакуры, что столь красиво располагались по дороге в отделение, девушка даже не заметила, как они приехали. Полицейский вежливо открыл ей дверь и пригласил войти в специальную комнату, чтобы узнать все, что знает столь юная особа. -Полное имя, дата рождения, и все, что знаете об инциденте сегодняшней ночи. — потребовал мужчина в чёрном солидном костюме, с бейджиком справа возле кармана пиджака. Кажется, его зовут Тайзаки. -Таёки Эмми, 13 лет, дата рождения 1990 года, 24 августа. Я шла после школы домой, но решив, что дома ждёт ненавистный отчим, решила прогуляться в парке. Наслаждаясь вечером, я вспомнила, что это животное может напиться, и избить моего младшего брата. Я начала бежать домой, подходя к квартире, я не слышала ничего, что было редкостью в нашей квартире. Я не на шутку испугалась, и начала искать ключ, наконец войдя в дом, я так же ничего не услышала. Решив, что лучшим решением будет тихо пойти в комнату к брату, я начала идти. Подходя ближе, я начала слышать голоса мужчин, которые говорили о том, что наш безмозглый отчим задолжал им кучу денег, на что попросил его не убивать, и отправил развлекаться их с моей матерью, младшим братом, и собственно мной. Когда я услышала крики своего брата, отправилась на кухню, за битой, потому что она осталась с времен, когда я играла в бейсбол. После мне посчастливилось вырубить тех двоих, и забрать младшего брата. Мать на тот момент была уже мертва. Я отвела его к друзьям «семьи», и они согласились на то, чтобы он пожил у них. Это все. — казалось, будто её лицо не выдавало ни одной эмоции, но у неё внутри словно бушевал океан, который так и норовил сломать тот корабль безразличия, что она построила. -Ясно. Мы успели поймать этих двух, можете не беспокоиться, и возвращаться с братом домой. Труп убрали и отмыли кровь. Если нам нужны будут ещё показания, мы вас вызовем. Всего наилучшего, берегите себя. -договорив мужчина встал из-за стола и направился к выходу, взглядом приглашая за собой девушку. -Нужно бы сходить за Таем. Подумала девушка и отправилась к выходу. На её удивление там её ожидал Майки. -Как все прошло? -Ты не обязан был ждать меня здесь. -Я знаю, так ты расскажешь мне, как все прошло, или нет? Громко вздохнув девушка пересказала все, и сказав о том, что ей нужно сходить за младшим братом к тётушке, он пошёл с ней. Они шли молча, но это была самая уютная тишина. Обычным людям становится неловко в такой тишине, не так ли? Почему тогда эти двое наслаждаются ею? Возможно, они просто нашли друг друга. Нашли то, что так давно искали, это умиротворение, исходящее в этой тишине, но ведь ничего не бесконечно. Вроде только отошли от полицейского участка, но вот, она уже стоит возле двери, а парень остался ждать её возле забора. Позвонив в звоночек, девушка услышала шаги, и как милая женщина выглянула из-за двери. -Ох, Эмми! Я так переживала, где ты ночевала? -Все хорошо, тётушка Мэтт, я ночевала у подруги. Я пришла за Таем, уже все наладилось. -Ты уверена, что сможешь жить там? -Да. Позовите Тая, пожалуйста. Женщина легко мотнула головой, и ушла звать мальчишку. -Сестрёнка, я так переживал! Где ты ночевала, у тебя все хорошо? -мальчик так бы и продолжил расспрашивать, пока не увидел парня, облокотившегося на забор. -Это твой парень, что-ли? -тыкнув пальцем в парня, Эмми молниеносно покраснела, на что Майки лишь посмеялся, и приказала брату отогнать эти глупые мысли. -Спасибо вам, вы очень выручили нас. — поклонившись, они направились в сторону дома. Тай о чем-то расспрашивал у Манджиро, но Эмми совершенно не вслушивалась в их разговор, все, что она хотела, это завалиться на кровать и уснуть непробудным сном. Но разве это возможно? Вряд-ли. -Эй, Эмми, ты слушаешь меня вообще? -завопил брат девушки. -Прости, прослушала, сказала Таёки и повернула голову к небу. Оно всегда казалось таким неизвестным, но таким родным. Хотелось утонуть в нём, как в океане. Но разве может ли она позволить себе это сейчас? Бросить младшего брата, не отомстить этому придурку, да и бросить Майки.? Почему она думает об этом, она на знала. Хотя кому врать, Эмми прекрасно понимала, что влюбляется, но отводила эти мысли от себя как можно дальше. Не это должно заботить её сейчас, явно не это. Вдруг почувствовав лёгкое прикосновение к пальцам, девушка вздрогнула, услышав такой уже родной голос парня возле уха. -Ты в порядке? -В полном, не волнуйся. Он знал, что она врёт, но молчал. Не хотел причинять ей боль, слишком много она пережила за одну ночь, наверное, это очень сложно. Ему хочется быть человеком, который никогда не причинит боль, этому прекрасному человеку. Он относился к ней, словно к самому дорогому, в его жизни, сам того не осознавая. Он влюблялся, медленно, но так уверенно. Он боялся этих чувств, которых никогда не знал, но понимал, что они слишком молоды. Что это невозможно, пока что, но невозможно. Он будет опорой для неё. Будет защищать её до конца своих дней, он пообещал это себе ещё тогда, когда увидел, плачущую светловолосую девушку на одинокой скамейке в парке. -Эмми, мы уже дома, ау, очнись! — завопил брат. -А, да, пойдём, завтра в школу, беги мыться и ложись спать, а мне нужно поговорить с Майки. -Хорошо, но не задерживайся! Девушка молча кивнула. -И ещё, обидишь её, убью! Майки на это лишь поднял руки вверх, и сделал испуганное лицо. -Не обижу, обещаю. -ответил парень. -Вообщем. Было видно, как она замялась, но это было недолго. -Спасибо тебе. Я не знаю, как в такой ситуации благодарить, но может как нибудь зайдёшь на чай, или ещё придумаешь, как я могу тебя отблагодарить? -Хмм. Парень задумчиво приставил руку к подбородку. -Придумал! Желание. -Что? — в недопонимании уставилась на него девушка. -Ты должна мне желание. — уже улыбаясь проговорил парень. От его улыбки, у Эмми будто сердце забилось чаще, от чего она сама невольно улыбнулась. -Договорились. — протянув руку, дабы закрепить это обещание, и получив ответ, они обменялись номерами, и коротко попрощавшись, она направилась в дом. Она зашла в комнату брата, чтобы посмотреть, чем он занимается, но увидев, что тот уже спит, направилась к себе. Спать совершенно не хотелось, и решив, что лучшим решением будет написать Майки, она так и сделала. Э: Эй, ты спишь? М: Нет, я сейчас с Дракеном, что-то случилось? Э: Да нет, просто, не спиться. А ты завтра будешь в школе? М:Да, так что иди ложись, завтра увидимся. Э:Хорошо, доброй ночи, Майки И тебе. Улыбаясь, словно дурочка, как считала сама Эмми, она завела будильник на 7:30 , и наконец уснула. Проснувшись этим чудесным утром, была её любимая погода, а именно - дождь. Некоторые считали её сумасшедшей из-за того, что девушка любила выбегать во время урока на улицу, и танцевать под дождем, но лишь тогда она была счастлива. Казалось бы, обычный дождь. Но столько эмоций он приносил. И вот, попрощавшись с младшим братом, девушка пошагала в класс. Заметив знакомую голову, она сразу последовала к ней, и не спрашивая разрешения, завалилась на парту к молодому парню, который совершенно не был против. Даже не так, он улыбался, при виде её. Все считали его ужасным гопником, которые то и дело, что избивает всех подряд. А тут, он улыбается при виде столь милой девушки. -Доброе утро, как спалось? - решил спросить первый Манджиро. -Прекрасно, а тебе? -Я не спал. -Почему же? -Захотел поесть дораяки, и мы с Кенчиком всю ночь искали круглосуточный магазин, в котором они продавались. Так не нашли. -грустно ответил парень и разлёгся на парте. -Эй, держи. - девушка улыбаясь протянула парню коробку с дораяки. -Эмми! Ты лучшая! - парень засиял от счастья, и начат есть столь полюбившиеся сладости. Весь урок они болтами ни о чем, и обо всем одновременно. Но вдруг, девушка решила спросить то, чего так не ожидал парень. -Слушай, а ты не мог научить меня боевым искусствам? Ну там, приёмам твоим.. - девушка замялась, смотря на удивлённое лицо парня. Через долгие две минуты, он ответил. -Конечно! Почему бы и нет? - Уже улыбаясь проговорил парень. -Когда начнём? - задала очевидный вопрос Эмми. -А давай завтра. Весь оставшийся день, они проговорили, и очень много смеялись. «Мне так хорошо с тобой» , прозвучало в голове у обоих одновременно.
Примечания:
60 Нравится 20 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)