Начало
22 июля 2021 г., 00:52
—раступитесь все,едит дочь наследного принца, принцесса И И—кричал стражник беда перед лошадью на которой сидела И И
—заваричиваем,и едим домой
—как скажете принцесса
Они приехали
—я приехала
—не ну вы только посмотрите на неё,руки ещё не помыла, а уже за стол,а кто будет ждать брата
—ладнго,дядя,не сердись, почему ты кг мне относишься хуже чем к Лин Сюю?
—потому что он приемный сын
—а я вообще не твоя дочь
—И И,я хочу чтобы ты выбрала такой которой хотел бы тебя видеть твой папа, понимаешь?
—да
После обеда она прошла гулять
—быстро пошла
—отпустите
Слышала она
—сестра,я должна ей помочь
И И достала кнут,он у нее был как ремень,и черную маску,она одним ударом вырубила всех кто издевался над ее сестрой
—не трогайте меня пожалуйста
—да кому ты нужна?
—И И?это правда ты?
—да,а где папа?
—нас всех поймали,но я сбежала,но им всем что то делают,я боюсь что скоро У Вэй не останется
—И Шэ, не волнуйся,я этого не допущу,одень плащ чтобы твои крылья не было видно,и щас я тебе узор закрашу чтобы не было видно,и спрячу тебя
Она замаскировала свою сестру И Шэ и спрятала ее,а сама пошла домой
—дядя,я решила,я 0очу учится в школе
—наконец то ты повзрослела,я сейчас же Запишу тебя в лучшую академию,не волнуйся
—хорошо
Примечания:
Ну надеюсь что то из этого получится