***
—Эх, жаль отец тебя не видит…-в порыве разговора произнёс Вэриан. —Кого не видит? —спросил голос сзади. Вэриан резко обернулся и упал с табурета лицом вниз. Ли хихикнула, но помогла другу встать. —Вэриан, ты как? —Я… н-нормально… Отец! Увидев Квирина, Вэриан сорвался с места и обнял мужчину. —Вэриан, а это кто? —Квирин указал на Ли. —Ах, да! —алхимик хлопнул себя по лбу.—Папа, это— Ли, моя новая подруга. Ли, это —Квирин, мой папа. Ли и Квирин пожали друг другу руки, и уже вместе с Квирином ребята продолжили чаепитие.***
Они просидели до вечера, часов до 6. Ли жила в Новой Короне, и Вэриан, как настоящий джентльмен, предложил проводить девушку до дома. —Ли, давай я тебя провожу? Просто, я так понимаю, ты живёшь в Новой Короне, а отсюда это далеко. —Хорошо, пошли. Придя к дому девушки, спустя 30 минут: —Вэриан, спасибо за чаепитие и за то, что проводил.— она поцеловала его в щеку в знак благодарности. Алхимик покраснел. —Да не за что… Ты знакома с Рапунцель? —Нет. —Слушай. Я её близкий друг, и я могу познакомить тебя с ней. Глаза девушки загорелись: —Правда? —Да. Встретимся завтра у твоего дома, то есть здесь и пойдём в замок. —Спасибо! —Ли обняла алхимика. —Пока! —Пока!..