***
Вот и наступил этот день! Ли наконец познакомится с самой Рапунцель! Но... Ее это не так волновало,как некоторых. "Ой, Боже! Я увижусь с королевой!"... Нет,Ли так себя не вела. Она была спокойна. Надела своё любимое платье и села ждать Вэриана. Только он все не приходил, хотя уже 10... — Это странно… даже очень…— говорила девушка сама себе.***
— Отец,я пошел!—крикнул Вэриан Квирину,уходя. — Куда ты собрался? Сегодня ярмарка фермеров,ты не забыл? Мне нужна твоя помощь,сын. — Отец.Меня Ли ждёт,мы к Рапунцель идём.Я и так опаздываю!— возражал Вэриан. — Сын. Она тебе кто? Ты знаком с ней лишь день. Пусть идёт сама. Вэриан не хотел расстраивать отца. Но и Ли он бросит,даже ничего не сказав... Алхимик решил написать ей письмо,и с Руддигером его отправить. Сев за стол,он начал выводить слова на пергаменте...***
— Вот и доверяй им! Ох,Ли... — она не договорила,так как увидела енота,несущего в зубах пергамент. Руддигер прыгнул на колени к девушке и сунул ей в руки письмо. Ли поняла,что оно от Вэриана и немного,но успокоилась. Развернула пергамент,читает… " Привет,Ли. Прости,но сегодня мне нужно помочь отцу на фермерской ярмарке... Поэтому мы не сможем сходить к Рапунцель...но у меня идея. Ты можешь сходить одна? Если да,пиши ответное письмо, отправишь мне его с Руддигером. Ещё раз прошу прощения... Твой Вэриан." Прочитав письмо,она удивилась фразе:"Твой Вэриан"… "Мой? С каких пор?.."—думала Ли. Сев за стол,она пишет ответку... "Привет,Вэриан. Я все понимаю... Ну,что ж,придется идти одной...ну,да ладно. До встречи. Ли." Написав ответное письмо,она отправилась в замок...