Волей судьбы

NC-17
В процессе
115
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 87 страниц, 34 782 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 50 Отзывы 36 В сборник

Часть 17

Настройки
-Как скоро мы прибудем?- Найтмер сидел за столом, изучая карту местности чужой страны. -К вечеру уже будем там, Милорд, спрячем корабль за высокими скалами, а дальше придется на лодках.- мужчина стоял напротив стола, заведя руки за спину. -Ты уже подготовил людей? -Да, небольшая армия уже готова, у нас будет преимущество в виде эффекта неожиданности. По комнате раздался монотонный звук нервного постукивания пальцем по столу. Негатив подпер голову рукой, грызя ноготь большого пальца, а после резко поднял глаза на воеводу. -Приведи мне ту четверку, я должен с ними обговорить. -Да, Ваше высочество.- учтиво поклонившись, страж удалился, а уже через пару минут вся четверка стола перед ним. -Вызывали, Босс?- ехидная улыбка появилась на лице Черноглазого. А такое обращение к нему заставила Кошмара поморщиться. -Да, так как вы будете обязаны везде ходить за мной, то хотел бы обсудить с вами план действия. Вы же лучшие бойцы, наемники на корабле, так делайте всё, чтобы подтвердить это. -Да, мы несравненно лучшие в своем деле, но все же начните рассказывать ваш план.- Даст, облакотился о стену, натягивая на себя широкую улыбку. Хоррор в это время что то жевал, доставая из карманов своей одежды. "Упрёк" Пыльного, Найтмер решил проигнорировать. -Мы оставим корабль позади скал, придеться плыть на лодках некоторое время до суши. После этого, когда стемнеет мои люди ворвутся в замок, но это будет лишь отвлекающий маневр. Мы вместе войдем в замок через другой вход.- он оглядел поочеред всех присутствующих, останавливая взгляд на Монохромном. Лицо стало задумчивым, а после нескольких секунд молчания продолжил.- Мы разделимся. Двое из вас останутся со мной, а другие два будут осматривать замок. Так будет вероятность найти Крон-принца быстрее. Со мной останутся Киллер и Даст, Хоррор и Кросс же разделяться и будут искать. Мы трое тоже будем, я оставил вас рядом только для того, если будет нападение защищать меня. -А, я слышал, что вы на многое способны, Император.- тихо произнес Пыльный, смакую каждое слово.- Понадобится ли вам наша защита? -Тц, я не могу оставить тыл открытым.- голос стал раздраженнее.- Когда найдем моего брата. Тот кто найдет его незамедлительно отправляется на корабль, когда лодка будет уже на пол пути туда, пустить сигнал и мы поймем, что он в безопасности, тогда уже и отступаем.- чуть помедлив, Кошмар вновь обратился к четверке.- Если будет такая возможность...то убейте Короля. -Это вам уже не простое заказное убийство какого-нибудь помещика. Это дельце посерьезнее будет.- Убийца от нетерпения, потерал ножик у себя в ножнах.- Но думаю, что это будет оочень весело. -Я слышал, что вместе с Прицем был еще похищен придворный дворца.- Хоррор наконец отвлекся от поедания чего-то в карманах.- Вы уверены, что он захочет возвращаться без него? -Куда важнее жизнь принца.- отмахнулся Найтмер.- Но если сможете и его с собой возьмите, только если при этом не будет каких-то особых проблем. Если вы все поняли, то можете быть свободны. Четверка разошлась, а Негатив подошел к открытому люку в своей каюте. К сегоднешнему вечеру они уже должны быть там. И сегодня...он наконец вновь увидит лицо своего дорогого брата. Так хочется вновь обнять его, посмотреть в это яркие глаза, волосы...губы. Черт, он сейчас думает совсем не о том. Кулаки сильно сжались, а лицо стало недовольным. Как он смог вообще допустить такое? -Я скоро буду, Дрим, просто дождись меня.- шепот заглушила волна, которая ударилась о стены корабля, разбиваясь на множество мелких капель.                                     *** -Граф Эррор, какая встреча, я вроде бы не звал вас...вы пришли по какому делу?- Король едко улыбнулся во все свои кривые тридцать два зуба. От этой улыбки по телу прошлась волна неприятных ощущений, а рука вновь хотела поднестись к мечу. Так, спокойнее, Эррор, не сейчас. Этот ублюдок навредил Принцу, и мысли о том, что ему придется об этом рассказывать Инку, раздражали его. Почему он вообще за него волнуется, кто ему этот Крон-принц? Друг Чернильного, может поэтому Глюк так реагирует? Смешно, что он так резко поменял сторону и теперь пытается выкрасть его обратно, хотя сам до этого и привел его сюда. -Да, я слышал, что Принц не хочет сотрудничать.- прошипел сквозь зубы Ошибка, натянуто улыбаясь.- У меня есть кое-кто из-за кого он бы не стал вам перечить. -Кое-кто? Увы ты уже опоздал, я больше не иду ему на поблажки, а ведь хотел по "хорошему".- Император картинно вздохнул.- Но все же интересно кто это? -Это его друг, придворный дворца, мы захватили его вместе с принцем, он попытался спасти его. -Так просто напросто убили бы.- он махнул рукой, показывая то, что ему скучно. -Да, но я подумал, что так было бы легче им манипулировать. -Теперь это уже не в надобности, Крон-принц, сам выбрал свою судьбу. Я буду обращаться с ним...не очень хорошо.- противная улыбка озарила его лицо. -Да, я видел, что вы с ним сделали.- голос стал жесче, из-за чего пришлось сделать пару спокойных вдохов, а после уже продолжить.- Может быть тогда хотя бы, я отправлю его к принцу, чтобы он смог превязать ему раны? Зачем тратить силы наших лекарей на него. Вы так не считаете, мой Король? -Знаешь, а это выглядит очень подозрительно, Граф.- он на секунду задумался.- Хотя с чего бы тебе это, зная что ты все равно не сможешь сделать хоть что то против меня. Ты не забыл кто у меня есть? Эти слова заставили Глюка не по доброму оскалиться. -Да, я помню, поэтому у вас и нет никаких причин не доверять мне. -Причины есть всегда, Граф Эррор. Все лгут. Но...так уж и быть, не буду тратить силы наших лекарей, можешь отправить к нему этого мальчишку, но не сейчас, а вечером.- Император ехидно улыбнулся.- Незачем сейчас его лечить, я еще не закончил. -Что вы еще не закончили?- Ошибка напрягся. -Я хочу послать маленький "подарочек" его брату, частичку его дорогого братика, если можно так сказать.- от представления этой картины, Король расплылся в довольной улыбке.- После такого, их Правитель точно должен будет у меня под дудку плясать. Его руку уже изрезана, так почему бы не отрезать кусочек? По телу Эррора прошлись муражки. Хотя он ожидал чего то подобного от Короля. И самое противное, Глючный переживал за реакцию Инка на все это. Он вообще переживал за план, Чернильница и Дрима. Он уже понял, что за "подарочек" он хочет отправить Негативу. И надо как можно скорее предотвратить это. Неужели их план сорвется или он сможет привести Чернильного туда быстрее, чем они успеют сделать этого. С виска, скатилась капля пота, от напряжения. Все идет не так как он задумывал. Пропустил тот факт, что Император может сделать с Мечтой так скоро. -Может лучше сейчас, ведь принц ранен и Инк мог бы помочь ему, он... -Нет!- резко прервал его Царь.- Я же сказал вечером, сейчас я уже приказал стражу позвать к нему кого нибудь. Будешь мне перечить и я вообще не пущу его туда!- Король раздраженно, потер виски.- Вон отсюда. Не мозоль мне глаза, я итак был слишком "добр" сегодня. -Да, Ваше величество.- процедил сквозь зубы Ошибка и вышел из зала. Все пошло не по плану, похоже от Дрима хотят отрезать кусочек и "подарить" Кошмару. Нельзя этого допустить. Придется дождаться вечера и подловить момент, когда к Позитиву зайдут с этим заявлением. Вот только как не сделать так, чтобы Инк сразу не побежал к нему. Ладно, Эррор еще над этим подумает, просто не пустит. Они смогут придти вовремя.
115 Нравится 50 Отзывы 36 В сборник