Часть 1. Ознакомление
14 июля 2021 г., 17:00
Ева — обычный подросток, которому скоро придётся получать паспорт, буквально через полтора месяца. Её так выиграли эти мысли, что в один момент она после школы зашла домой, кинула все вещи и ушла шататься по городу до 2 часов ночи. Никогда такого не было, так как Ева всегда могла чем-то себя отвлечь, но ничего уже не будет прежним. Абсолютно ничего. Нагрузка в школе, на которую она уже порядком забила, плюс ко всему она перестала вписываться в свой ежедневный график, который поначалу был ей так удобен. Бывают такие моменты, когда хочется исчезнуть из своей жизни на пару дней. У неё были прекрасные родители, которые разрешали ей абсолютно всё. С детства она ни в чём не нуждалась, а сейчас у Евы есть свои карманные деньги. Гиперопека конечно была, но только вначале. Родители просто поняли, что так будет лучше.
Ева не любила школьные предметы, почти никакие кроме точных наук и языков, правда только тех, которые не изучают я в школьной программе. В начальной школе она была отличницей, но томом поняла, что ей не особо интересно. С того дня Ева начала искать что-то увлекательное для себя, пробовала себя во всём, в чём только можно и нельзя. В случае неудачи она просто извлекала урок и шла дальше. Сначала она пробовала фотографию, но было слишком скучно, да и на телефон многого не снимешь. Правда, теперь её любимый режим для съёмки — макро. Она записывалась в разные секции для йоги или занятия спортом, но она не особо любила напрягаться в физическом плане, да и вообще сильно кружилась голова после этого. Ева остановилась на изучении китайского и японского помимо английского. Ей были интересны сами иероглифы, нежели языки, но не суть. Успевала по алгебре и геометрии, хотя почти ничего не смыслила в цифрах. Информатику она просто ненавидела, так как было ничего не понятно, вобщем, как и большинство в её классе.
Говоря об одноклассниках, у неё не было близких друзей, только парочка знакомых, включая соседа по парте. Иногда Еве казалось, что она не знает и половины класса, хотя уже 1ого сентября познакомилась со всеми и узнала начальную информацию. В классе не было никаких единомышленников, поэтому она быстро потеряла интерес к ним. На 2ой неделе учёбы поняла, что будет одна, правда случайно сумела сойтись с какой-то девчонкой. Они не особо общались, просто знакомы больше, чем остальные.
Если говорить о характере, то Ева скорее интроверт, чем экстраверт. Хотя она прошла кучу тестов по этой теме, когда ей было скучно, и постоянно отказывалась амбивертом. Вобщем до сих пор думает, что интроверт. Ева её особо любит общение и различный контакт с кем-либо, только саморазвитие и трата времени исключительно на себя. Ещё до ужаса нерешительная, но никогда этого не покажет. Ох, чуть не забыла. Частая смена настроения. Без этого Ева уже не Ева. Например, вот проснулась она с пекрсным настроением, готовая превернуть этот мир с ног на голову, но стоит выйти из своей комнаты, как тут же нависают тучи, день становится пасмурный, и Ева уже ходит с чёрной аурой вокруг себя. Когда залипнет в тик токе, самооценка взлетит вверх, и снова всё прекрасно. Тут она вспомнит про бельё, которое надо погладить, и снова всё ушло в минус. Выходит на улицу, видит милого котенка, радости нет предела. А ещё любит носиться по дому с разными истерически и или не очень воплями, издавать наистраннейшие звуки, но никак не разговаривать. Хотя, как повезёт…