от автора
15 августа 2021 г., 10:24
я понял, что не смогу дописать эту работу. я слишком переоценил себя, наивный, ха. думал, что раз появилась идея, то всё получится. но нет. не получается. я перечитал, что писал буквально пару-тройку недель назад и не понял, как тут вообще появился +1.
думаю, что когда-то я, возможно, смогу это закончить, но не сейчас. сейчас я бы хотел научиться. научиться писать. чтобы следующая работа смогла радовать людей, а не вызывать искреннее непонимание. как случилось с этой. оказалось сложнее, чем я думал. хотя, на первый взгляд, чего тут сложного? я тоже так мыслил. не удалю работу, ради того, чтобы она просто была перед глазами. чтобы было, ради чего стараться. чтобы видеть, какие ошибки. чтобы их исправлять и не совершать больше. признаюсь честно, даже не буду перечитывать то, что накалякал тут. плевать на ошибки и прочее. обещаю исправиться, научиться и только тогда выносить написанное в массы. прошу прощения у человека, который это читал(как ты вообще это делал?). бесконечно благодарен всем и за всё.
15 августа. 2021 год. 10:24. p'ero.
Примечания:
да, я выгорел