29.
14 июля 2021 г., 17:49
Когда Бога молят о терпении, то он даёт терпение? Или возможность это терпение проявить? А тот, кто просит отвагу, получает её? Или же возможность быть отважным? Когда люди просят Бога о счастливой семье, он обрушивает на них душевное тепло и нежность? Или же он даёт им возможность доказать свою любовь? Мы все надеемся получить то, чего хотели бы. Но просто так ничего не происходит. Чтобы выдержать что-то недостаточно лишь попросить, нужно научиться терпению. Проходя через трудность, нельзя просто взять и обойти её, нужно научиться проявлять отвагу. Так же и со счастьем, его нельзя просто взять и обрести. До него доходят, добираются, проделывают путь…зашивают шрамы и залечивают раны, вытаскивают ножи со спины и склеивают трещины души. Говорят, тот кто ищет — всегда найдёт. Верно…найдёт способ обрести то, что ищет❤️