30.
14 июля 2021 г., 17:50
Бывает мы теряемся, а бывает теряем. Бывает мы не видим выход, а бывает специально не замечаем его. Бывает нас «одолевают холода», а бывает, что мы больше и не ищем тепла. В любом случае, каждый справляется по своему. Кто-то плохо и нелепо, кто-то немного лучше, а кому-то достаточно просто вернуться домой. Успокоить свои ураганы, рассеять смуту в небе, приручить те самые холода. Воссоздают себя — дома. Когда что-то чувствуешь и тебе спокойно. А даже если и не чувствуешь ничего, внутри — тишина. Где твой дом? В шумном морском бризе или в молчании гор? В дождливом дне или в ярком палящем солнце? В обнадёживающем восходе или в лишающем надежды закате? Может в вере, или в полном неверии ни во что? А может просто рядом с ней или с ним? Где бы ни был твой дом, вернись. Куда бы ты не шёл, поверни и иди домой. Пусть твой дом выслушает тебя или промолчит сидя рядом. Пусть он обнимет тебя или неподвижно посмотрит в глаза. Просто вернись домой и пусть он — создаст тебя с начала.