А может это любовь?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 257 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Лето... В Москве жара +35 А в Питере как всегда +15 После расстояния с Лëшей Настя впала в депрессию... В один жаркий вечер Настя сидела в телефоне и рассматривала их старые фотографии с Лëшей. И как вдруг у Насти зазвонил телефон Н: алло? М: привет! Опять плакала? Н: угу... Что-то случилось? М: ну можно сказать так :) ха-ха~ Н: ух~ ну давай выкладывай. М: я тут подумал.. Мы же лучшие друзья.. Так? Н: да. М: ну так вот может ты будешь жить у меня? Настя была в недоумение.. Н: вот это предложение:) ну.. Я подумаю :) Настя заметно повеселела М: ну... Давай думай как на думаешь звони:) Н: хорошо пока М: пока *Настя сбросила* Настя очень хотела приехать к Максу так как испытывала к нему не большую симпатию....
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)