Часть 1
14 июля 2021 г., 19:34
Лето... В Москве жара +35
А в Питере как всегда +15
После расстояния с Лëшей Настя впала в депрессию...
В один жаркий вечер Настя сидела в телефоне и рассматривала их старые фотографии с Лëшей. И как вдруг у Насти зазвонил телефон
Н: алло?
М: привет! Опять плакала?
Н: угу... Что-то случилось?
М: ну можно сказать так :) ха-ха~
Н: ух~ ну давай выкладывай.
М: я тут подумал.. Мы же лучшие друзья.. Так?
Н: да.
М: ну так вот может ты будешь жить у меня?
Настя была в недоумение..
Н: вот это предложение:) ну.. Я подумаю :)
Настя заметно повеселела
М: ну... Давай думай как на думаешь звони:)
Н: хорошо пока
М: пока
*Настя сбросила*
Настя очень хотела приехать к Максу так как испытывала к нему не большую симпатию....