Часть 2
14 июля 2021 г., 21:03
Настя ещë чуть посидела в телефоне и заснула..
У Макса:
Макс лежал на кровати и гладил Тигру лежащего рядом
М: кто такой жирный кооот? Ты? Тиграааа жирдяй мой:)
Тигра мило мурчал
Так они вместе и уснули...
Утро: 12:32
Настя проснулась и посмотрела на время
Н: Ого! Уже почти час дня! Я что-то заспалась..
Макс всë ещë спал
Настя встала и пошла делать себе завтрак: Горячий кофе и вкусные мюсли.
Настя начала есть
Пока Настя ела проснулся Макс
Макс зевнул и пошел класть корм Тигре:
ТИГРААААА ИДИ ЖРИ! Крикнул тот чтобы позвать своего кота
Кот начал есть и Макс погладил его и пошел сам делать себе завтрак..
Он сделал себе яичницу ( Да-да она у него получилась) он поел и написал Насте:
М: приветик, ну что ты подумала? :)
Настя не отвечала
Не волнуйтесь у Насти всë хорошо просто она разговаривает с мамой
После разговора она увидела сообщения Макса :
Н: да я согласна
М: урааа! Я буду тебя ждать!! Позвони как приедешь или прилетишь Я тебя встречу
Н: оке
Настя отложила телефон и пошла собирать свои вещи
Прошло 2 часа :
Настя всë собрала
Настя: таааак мне нужно купить билет на самолëт
*она купила билет * билет на сегодня в 17:10 вылет
Настя посмотрела на время
Ого! Уже 16:30 ! Мне нужно выезжать
Она вызвала такси :
Такси приехало через 7 минут
Настя села в машину и они поехали
Время : 17:00
Они подъехали
Настя расплатилась и вышла....
Настя сдала багаж и села в самолëт: они полетели...
У Макса:
Такс мне нужно купить подарок Насте... Он поехал в ТЦ :
Тарасенко долго ходил по ТЦ и нечего не нашёл он решил зайти в цветочный и купить Насте цветы
Когда он попросил 10 красивых белых роз ему пригляделся один милый Басик и он купил его вместе с розами.
Он пошëл домой и дошёл до дома за 10 мин ( так как жил рядом с ТЦ) он зашëл домой и на часах уже было 22:00 Макс решил ложиться пораньше но он просидел в телефоне и на часах уже было 3:28
Вот я дурëха! Нужно скорее ложить спать! Макс обнял Тигру и уснул....