А может это любовь?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 257 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Настя ещë чуть посидела в телефоне и заснула.. У Макса: Макс лежал на кровати и гладил Тигру лежащего рядом М: кто такой жирный кооот? Ты? Тиграааа жирдяй мой:) Тигра мило мурчал Так они вместе и уснули... Утро: 12:32 Настя проснулась и посмотрела на время Н: Ого! Уже почти час дня! Я что-то заспалась.. Макс всë ещë спал Настя встала и пошла делать себе завтрак: Горячий кофе и вкусные мюсли. Настя начала есть Пока Настя ела проснулся Макс Макс зевнул и пошел класть корм Тигре: ТИГРААААА ИДИ ЖРИ! Крикнул тот чтобы позвать своего кота Кот начал есть и Макс погладил его и пошел сам делать себе завтрак.. Он сделал себе яичницу ( Да-да она у него получилась) он поел и написал Насте: М: приветик, ну что ты подумала? :) Настя не отвечала Не волнуйтесь у Насти всë хорошо просто она разговаривает с мамой После разговора она увидела сообщения Макса : Н: да я согласна М: урааа! Я буду тебя ждать!! Позвони как приедешь или прилетишь Я тебя встречу Н: оке Настя отложила телефон и пошла собирать свои вещи Прошло 2 часа : Настя всë собрала Настя: таааак мне нужно купить билет на самолëт *она купила билет * билет на сегодня в 17:10 вылет Настя посмотрела на время Ого! Уже 16:30 ! Мне нужно выезжать Она вызвала такси : Такси приехало через 7 минут Настя села в машину и они поехали Время : 17:00 Они подъехали Настя расплатилась и вышла.... Настя сдала багаж и села в самолëт: они полетели... У Макса: Такс мне нужно купить подарок Насте... Он поехал в ТЦ : Тарасенко долго ходил по ТЦ и нечего не нашёл он решил зайти в цветочный и купить Насте цветы Когда он попросил 10 красивых белых роз ему пригляделся один милый Басик и он купил его вместе с розами. Он пошëл домой и дошёл до дома за 10 мин ( так как жил рядом с ТЦ) он зашëл домой и на часах уже было 22:00 Макс решил ложиться пораньше но он просидел в телефоне и на часах уже было 3:28 Вот я дурëха! Нужно скорее ложить спать! Макс обнял Тигру и уснул....
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник