***
У отряда Демонов бывали дни групповых тренировок, чтобы молодые люди не теряли форму. По правилам, каждый сотрудник должен был сам заниматься каждый день тренировками, но даже Дарен порой их пропускал, так что групповые занятия были спасением для лентяев. Этот день был одним из таких. Мужчина с утра ушел в огромный офис, Анастейша же проснулась чуть позже и приведя себя в порядок тоже отправилась на собеселование. Девушке не потребовалось спрашивать дорогу, воспоминания Аны её хорошо направляли. Она спустилась по неприметной лестнице в конце коридора и оказалась в спортзале. — Здравствуй, милая, — приметил ее мужчина с тёмной бородой, который был старше, чем всё остальные. — Ты наверное новенькая? Сегодня тренируются демоны, так что для тебя не лучший день для тренировок. — Я пришла к вам, — учтиво склонила голову Анастейша, — на собеседование. Мужчины разом громко засмеялись. — Так это твой кандидат? — спросил главный у Дарена. — Девушка? Прости, милая, ты нам не подходишь. — Я пришла на собеседование, так устройте мне его! — строго и громко произнесла она. Мужчина недоверчиво приподнял бровь. — Не сдерживай себя, Макс. Повалишь его на пол, возьму на работу, — сказал он и отошел к стене, как и всё остальные. В центре зала остался самый огромный громила из всех. Не сказать, что удары Анастейши приносили ему особые неудобства, но вот его кулак ни разу не коснулся её тела. Она изворотливо избегала их, пытаясь нарушить равновесие противника. Дарен наблюдал за этим опасным танцем, поражаясь ловкости девушки. Она выглядела словно… Лиса. Казалось её пушистый огромный хвост резко ударил по ногам громилы и тот, не удержавшись, упал на мат. Дарен помотал головой. Привидится же такое. Главный громко и размерно захлопал в ладоши. — Хорошо, — сжав губы, произнес он. — Ты на испытательном сроке.***
Изнурительные, даже для нее, тренировки забирали всё силы Анастейши. К счастью, их ежедневная близость с Дареном наполняла её неимоверной энергией (да и не только ею наполняли девушку). Возможно, только по этому у неё осталась способность двигаться. Йена сидела дома, читая книги, которые приносил ей Дарен, чтобы получше узнать об этом мире. Порой и Анастейше удавалось послушать чтение сестры, конечно, когда она ночевала с ней в комнате. С появлением Дарена в жизни девушек, они очень сильно отдалились друг от друга. Йену это ужасно раздражало, но лучше так, чем видеть, как её сестра упивается кровью и развратом каждый день… каждый час. Да и Дарен намного лучше того идиота Оливера. — Что с летающей тарелкой? — спросила Анастейша. По вечерам, когда у неё оставалось немного сил, она просматривала нерешённые дела. — Она просто упала, — нахмурился Дарен, вспомнив, как пару недель назад он находился в этом нечто. — Признаков жизни не обнаружено. Понять механизм работы и хоть как-то залезть в систему — тоже. Ничего такого. Мы перенесли её в корпорацию и больше я её не видел. И хорошо, если честно. — Почему? — удивилась Анастейша. — В ней некомфортно, словно давит что-то… психически, — содрогнулся мужчина. Девушка периодически поглядывала на дело лестницы, но ни Дарен, ни их главный не давали даже взглянуть на него, не то, что побывать на ней. — Чем тебе сдалась эта лестница? — прикрикнул мужчина, увидев опять её мимолетный взгляд. Он часто был несдержан и выходил из себя из-за пустяков, но прикосновения Анастейши его быстро успокаивали, как и в этот раз. — Ты особенная, — прошептал он, заметив, что Йена уже давно ушла в свою комнату. — Почему? — удивилась и одновременно улыбнулась девушка. — Обычно люди поддаются моим эмоциям и начинают злится вместе со мной, — говорил Дарен, медленно поглаживая своими пальцами по её руке. — А ты… ты… С тобой мне хорошо…