Я и мой страх

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 22 268 слов, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 19

Настройки
*** Что он себе позволяет. Да как он смел. Как он смог притащить сюда эту шл… девушку. Что это за поведение. Это дом родителей. Как из хорошо мальчика, он превратился в это. Нет, он красавчик, но его поведение. Его тело просто супер. Мои бывшие рядом не стоят. Мои бывшие долго не задерживались, они просто меня хотели использовать. Но у них не получалось. Всё начиналось хорошо, а потом, через неделю смс то что хочет расстаться. Чего он добивается я не понимаю или хочет отомстить за выпускной. *** С утра просыпаюсь от стука в дверь. — Милая, пара вставать, а то уже час дня — слышу голос папы за дверью. — хорошо, пап — отвечаю я. — завтрак или точнее обед готов, спускайся Иду одеваться Как же я скучала по такому времени. Папа всегда будил в садик, в школу меня. Уход матери от пережил трудно. Она от него хотела денег. Пару раз видела её. Что он в  ней нашёл тогда, она же стерва. Ненавижу её, как можно было бросить своего ребёнка. Когда её увидела, она назвала меня дрянью. То что я ей всю жизнь испортила. То что лучше бы она сделала аборт. Как же мне было тогда плохо. Я завидовала всем у кого была хорошая мама, добрая. Когда я встретила маму Паши, я думала она такая же, как мать или папины подружки на ночь. Но она другая. С ней я почувствовала то что хотела от родной матери. Хотя какая она мне мать, теперь Ника моя мама. Да я могу её называть по имени, она об этом просила. Она просто классная, да и папа её слушает. Иду в гостиную, стол накрыт. А за столом сидит папа. Хорошо, что Паши нет, а то убила бы. Наверное, спит. Не хочу его видеть после вчерашнего. Сажусь за стол и начинаю кушать. А я и не думала, что такая голодная. И тут по лестнице спускается Паша, как же идёт костюм. Чёрный костюм, белая рубашка, галстук, идеальная причёска. Он как с картинки. Я пускаю слюни по брату. — добрый день — хриплый голос.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник