Я и мой страх

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 22 268 слов, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 20

Настройки
У меня бегут слюнки. Как можно выглядеть так сексуально. Да и после, как он вчера пил. Он был в хлам. -доброе — говорит папа. Все смотрят на меня. Ухмыляться ещё. Чёрт, я же пялюсь на него в наглую. -доброе — буркнула я. — что случилось сестрёнка? — спросил Паша. — ничего — тихо говорю я. Кушаю омлет и сок, хороший завтрак-обед. — ну же сестрёнка, расскажи мне. Я решу — с ухмылкой, говорит Паша. -я же сказала ни-че-го — чётко говорю я. -ребята, что между васи случилось? — спросил папа. — всё, хорошо. Просто Марина встала не с той ноги — ответил Паша. Как он меня бесит. — ладно, я побежал. Дела, да и к Нике нужно заехать. Люблю вас — говорит папа и идёт на выход из гостиной. — и я тебя, пап — говорю я. Слышу, как хлопнула дверь — какая нежность. Ты на неё способна. Я удивлён — с ухмылкой говорит. — какая тебе разница. Чего ты хочешь? — малышка, я много чего хочу. Мне очень нравится этот стол и ты на нём. Ммм — мечтательно говорит. — ты сумасшедший. Ты ненормальный. Что с тобой случилось? — со мной всё нормально, сестрёнка — с ухмылкой говорит. -не называй меня так, я тебе не сестра — рычу на него. — сестрёнка, не злись, а то прыщи будут — издевается. Вылетаю из стола и иду на верх. Как же он меня бесит. Да что он на себя берёт. Надеюсь, через 2 дня уедет. А тут я больше не могу. Пойду пройдусь. Беру куртку и иду вниз. Спустилась с лестницы, тихонько, чтоб этот не услышал. Фух, ничего. Хорошо, тихонько опустила ручку двери вниз и… — ты куда, сестрёнка? — слышу из-за спины. Твою. Какого. Хлопаю дверью. Обернулась назад и стоит Паша. — какая разница? — спросила я — большая, ты моя сестра и я должен знать, я же забочусь о тебе — спокойно говорит. Сверлит меня взглядом.  — не называй меня так. Я могу себя защитить. Хватит этой чушь, ты же просто мстишь. Я не хочу это слушать, чао. Я гулять. Не знаю, когда вернусь — разворачиваюсь и хочу открыть дверь, как была прижата к двери. — слушай сюда. Сейчас ты идёшь в свою комнату и сидишь там. Защитить сможешь себя, не смеши меня. Ты не смогла защитить себя от босса, а если бы не его жена, что бы ты делала. А? — орёт на меня. Прямо в ухо. Дрожу, слёзы, случий с боссом, даёт о себе знать
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник