Тихий парень с задней парты

R
Заморожен
97
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 719 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
14 𝚏𝚎𝚋𝚛𝚞𝚊𝚛𝚢 10:10 𝚊𝚖 𝚂𝚊𝚝𝚞𝚛𝚍𝚊𝚢 🍇°𝙿𝚘𝚟 𝙺𝚘𝚔𝚒𝚌𝚑𝚒 𝙾𝚞𝚖𝚊°🍇 Сегодня я валялся в кровати ещё с девяти. Спросите чем же закончилась вчерашняя ситуация? Шу просто проводил меня до медпункта решив, что мне плохо и оставил там. Ну и ладно, главное мой Шумай позаботился обо мне и не оставил на том же месте.. Он такой заботливый и добрый. Я явно разбираюсь в нахождении второй половинки. Номерами мы не обменялись и я к сожалению не смог проследить где он живёт. Печально. Но в понедельник я точно это сделаю,это входит в мои обязанности на начале недели. Пока что можно ещё распланировать чего нибудь, что можно поделать с моим любимым.. Проводить с ним время 24/7 моя мечта. Тут я резко подскочил вспомнив дату. — 14 февраля! - я слегка шлепнул себя по лбу рукой с безумной улыбкой. — Надо подарить что то Шумаю.. А то, будет не очень красиво.. - улыбка с лица спала и я грустно опустил голову. После недолго думая встал с кровати и начал быстро одеваться, и причесывать непослушные волосы. Наконец то собравшись, что делал очень долго, я выбежал из квартиры закрыв за собой дверь. Идя по улице я размышлял где можно купить шоколад, он должен быть совершеннен во всём, как и сам его получатель. Решив поискать что нибудь в ТЦ я зашёл в парк чтобы пройти через него. С мягкой улыбкой я спеша шагал по дороге переодически посматривая из стороны в сторону.. Незнакомые мне люди, блондинка, Шумай.. Шумай? Я резко остановился и посмотрел на то, как Шу-Шу стоит рядом с девчонкой из параллели. Каэде Акамацу. Они неплохо так общались, Шу смеялся и немного заливался румянцем, тоже самое делала и девушка. Я не испытывал ничего, я стоял и смотрел, как эти два голубка ворковали. Пф, я знал, что такой парень, как мой любимый Сайхара, будет популярен у девушек, но не в первый же день. Они не могли быть знакомы ранее, так как я наслышан о том, что Шу приехал из другого города. Интернет общение? Надо будет разузнать об этом побольше, если всё зайдёт слишком далеко придётся перейти к крайним мерам. Тропа показала две развилки. Либо сейчас иду к Шу-Шу и Каэде, либо отправляюсь в ТЦ.. Что тут думать? Я тихонько обошёл этих обоих и подкрался к Шуичи сзади, резко испугав его. Сайхара вздрогнул и повернулся ко мне, в то время я звонко засмеялся смотря на Шумая. — О-ома-кун, ага и тебе привет.. - синеволосый вновь натянул кепку себе на лицо, попав в неловкое положение он начал сильно смущаться. — Привет, Шу-чан! А, мм.. И тебе тоже, Каэде. - я не общался с ней до этого, но и хорошие отношения строить не хотел особо. Переведя взгляд на карман пальто Шуичи, я заметил, что оттуда торчит его телефон. Хитрая ухмылка, могла бы выдать меня, но Сайхара ничего не видел, да и Акамацу пыталась его успокоить в этот момент. Я быстренько выхватил из его кармана телефон и положил его в свой. — Ну ладненько, извините, что помешал, голубки. - я сделал наксимально невозмутимый вид и решил пройти мимо них. Вдруг Шу схватил меня за запястье, я резко обернулся. Он не хочет чтобы я уходил? Он заметил пропажу? Он зол? Даже не пойму от чего так бьётся сердце.. От страха или из за того, что он держит меня за руку? — Ома-кун, п-подожди. Я хотел предложить тебе обменяться номерами. - детектив надел кепку обратно и посмотрел на меня. Я впал в ступор. Его. Телефон. В моём. Кармане.. — Давай лучше в школе поговорим, я спешу, Сайхара-чан. - выкрутился? — А, конечно.. Извини, пока. - Шуичи отпустил моё запястье и неловко улыбнулся. Фух, чуть не спалился, надеюсь он не захочет посмотреть время или ещё что-то.. Ничего не ответив я молча отправился по своим делам. Только отойдя на приличное и безопасное расстояние я достал телефон детектива и начал рассматривать его. Он был ничем не примечателен, чехол был с каким то черно-белым медведем, что это вообще? Так модно что ли? Наконец то я включил телефон на обоях блокировки стояла какая то девушка с длинными светло-фиолетовым волосами, в руках она держала лупу. Походит на офисного работника или типо того.. Но кто она? Надо будет спросить. В оповещениях было сообщение от контакта "дядя", там он писал к какому времени Сайхаре нужно быть дома и какая еда есть в холодильнике. Ясно, он живёт с дядей. Далее было оповещение от Амино посвещенное чему то.. Оповещение не разворачивалось до конца, не смог посмотреть. И ещё пару оповещений от настроек. Ясненько, Сайхара-чан. Проведя пальцем по экрану я увидел графический ключ который надо было ввести. Вот чёрт! Пф, даже пробовать не буду, пойду к взломщику и всё спокойно просмотрю. Так я и не заметил, как стою около ТЦ..
Примечания:
97 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)