Часть 1
15 июля 2021 г., 06:15
Шум, скрежет, мегание ломпочнк, всë это пугало. 💭Т/М:Где я? 💭. Я попыталась встать, но сразу же упала, ударившись головой. В глазах всë поплыло, и я сразу же отрубилась. Проснулась я в какой-то хижине, передо мной стояло 5 парней.-Ты:Где я?!Кто вы? -. Я резко встала и побежала к выходу, за мной побежали те парни, увидев большую вышку я полезла на неë.Когда я залезла на крышу, там лежал мешок с камнями и нож, в это время внизу слышались голоса. Парень:ЭЙ СЛЕЗАЙ!- Ты:НЕТ, УШЛИ ОТ СЮДА ИЗВРАЩЕНЦЫ!-.Сказала я и кинула камень.- Парень 2:Ахахха девчонка огонь-Парень 3:ЕЩË ОДИН КАМЕНЬ!!!-Не успев нечего сказать я кинула ещë камней вниз. Внизу все перестали кричать, да и звуки прекратились. Взяв нож, я забилась в угол. Вдруг послышались шаги по лестнице, открылся люк. Из Люка вышел парень лет 16-17, блондин. А за ним ещë один парень тоже лет 16-17, но уже шатен. -Парень:Эй, успокойся-. Сказал блондин. -Ты:КТО ВЫ?! ГДЕ Я?! -. У меня началась паника. Я наставила на них нож, а сама закрлы лицо коленками. -Парень 2:Успокойся, Я Томас, а это Ньют-. Я подняла на них голову.-Ньют:Отдай нож-. Парень забрал нож. -Ты:ИЗВРАЩЕНЦЫ! -. С этими словами я побежала в низ, спустившись меня начали окружать парни. С большой скорости я побежала в лес, увидев большое дерево я залезла на него и начала ждать. Группа парней ходили мимо меня, говоря что-то, мне было очень страшно. -Парень:Слушайте пойдëмте) шëпотом:она сама вылезать. Показал парень взгядом на меня. Они ушли и я начала сделать, как не удержавшись за ветку я начала падать. -Ты:АААААА-.Но вдруг чьи-то руки тебя поймали.Это был тот блондин... Ньют.Я начала вырыватся из всех сил, но он держал меня очень крепко. -Парень:Отпусти еë Ньют-. Ньют меня отпустил, я села возле дерева и сильно прижала колени к груди. -Парень 2:Всë хорошо, Я Алби это Минхо-. Показал он на парня азиата. -Парень 2:Это Ньют и Томас-. -Все парни:Привет-.Я со страхом смотрела на них, Алби сел на корточки и положил две руки на мои плечи. -Алби:Всë хорошо-.Он помог мне поднялся и мы пошли на большую поляну