***
День прошёл как обычно ,мы опоздали на занятие ,ну без этого никуда. Перемена ,все занимались своими делами и только мы вчетвером бурно обсуждали харьков и слонов .Вы спросите как они связаны?Об этом даже японские ежи не знают.... -Кстати ,вы слышали, Сверчок приехала в Японию.-Атсуму посмотрел на всех и только я в этот момент подавилась от удивления. -Кхе-кхе ,а откуда вы её знаете,она же вроде из России.? -спросила я откашливаясь. -Ну мы увидели какой-то матч и там была девушка с прекрасным нападением и прыжок у неё отличный был.-сказал задумчиво Осаму. -И знаешь у неё прыжок чем-то на твой похож .-Ринтаро пристально смотрел на меня . -Чего!?Неее ,не похож ,у неё вон какой он красивый ,а у меня так ,херня какая-то. -Нормальный у тебя прыжок ,не все так смогут .-сказав это Ринтаро положил руку мне на плечо. -Ну если вы так думайте, то я рада. -я обняла мальчиков ,на что они ответили тем же.***
Пришла я домой ,села за уроки,поняв что я тупая ,направилась поесть,но тут у меня телефон звонить начал. -Алоу,кто названивать мне в 12 часов ночи?-ну я делала дз до ночи и что?Как будто у вас не так . -Ай ,точно у нас же 5 часов вечера,но не суть, Ви у меня крутая новость и не крутая.-Соня знает как меня заинтересовать. -Начни с крутой. -Я рассталась с этим абьюзером.-гордо заявила подруга. -ЧЕЕЕ,ТЫ ЕБАНУТАЯ ,КАКОЙ АРБУЗЕР?!НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ДАЖЕ НЕ ПРОШЛО.-сказать что я ошалела, ничего не сказать. -Ой ,ну че ты орёшь. Он мне не подходит,и вообще он странный ,и все мне это надоело.- она явно не очень хотела об этом говорить. -Мне уже страшно узнавать не крутую новость. -А точно.......Я не знаю как он узнал ,что ты в Японии ,но это давно распилить об этом всем ,и скорее всего уже сам туда летит.-настроение ухудшилось. -ЧТО....?КАК ОН УЗНАЛ?ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ОТКУДА ОНИ ЗНАЮТ.Господи как я хочу забыть об этом....-слезы невольно потекли по щекам. -Золотце ,не плачь,я ему все причендалы оторву, если он тебя найдёт. Разговор с Соней длился ещё около часа ,она всячески пыталась меня успокоить и у неё это получалось . Время было 2 часа ночи ,я наконец-то легла спать ,но мой телефон так не решил ,опять раздался звонок .Звонил неизвестный ,я не обратила на это внимание ,так как была в полудреме. -Приветик ,узнала ?Конечно узнала ,как меня можно забыть.-я резко сбросила вызов