***
На улице было прохладно ,но сегодня я не тупила и надела на себя пальто.Ну ,а вообще я бы пошла в футболке ,только ради того что бы Суна меня опять обнимал.Эх,хорошие были времена ... -Если бы ты ещё хоть на 2 минуты опоздала, то я бы ушёл без тебя!-Ринтаро посмотрел прям мне в глаза ,от чего мне стало не по себе-Стоп ,почему у тебя на лице столько косметики?Ты обычно не так красишься.-блин ,от этого лиса ничего не скрыть. -Э пойдём быстрее ,а то что-то холодно тут .-я взяла парня за руку и повела в сторону школы. -До тебя теперь хер достучишься.-не сопротивляться парень пошёл за мной.***
День прошёл в принципе как обычно.Братья Мия сломали парту,отличное видео получилось ,можно на ютуб залить. Тренировка это как отдельный вид искусства. После неё мой телефон забит видио с дураками, или ещё чем-то подобным ,а ещё так куча моих фото сделаны из под тяжка. -Вики ,я хочу пасы потренироваться, а нападение никто сделать не может,помоги. - ну как можно было отказаться Атцуму который сделал такие глазки?Естественно я как добрая душа пошла ему помогать. Да ,давно я так не играла ,все мои косточки разогрелись ,чувствую себя старой.... -Вот ты точно мне врёшь про то что ты не Сверчок,100%.-Атцуму не угомонный. -Отстань ,я видела её только 2 раза по телику и все.-меня это раздражало. -Эх забытая звезда экранов.-сказал блезнец Атцуму. -Я тебе щас в глаз дам . -Если ты сейчас не собираешься в течении 5 минут ,то до общаги одна потопаешь ,звезда телеэкранов.-Ринтаро уже переоделся и ждал меня у входа.А я и не заметила что тренировка кончилась. Быстро я переделать, сама от себя такого не ожидала.Рину холодно наверно было,ну или я хз почему он на деда мороза был похож ,щеки красные. -Если бы ты задержалась бы ещё хоть на минуту ,то пошла бы одна .-парень стоял недовольный, ну а хотя че ему радоваться то?-а ещё весь твой слой штукатурки слез и теперь ты выглядишь, как облезлая бабка. -Спасибо ,поднял настроение-прошипела я Пока шли до общаги ,успели посмеяться над всем что движется и не движется.Придумывая шутки ,мы их дополняли и от этого смеялись как две макаки .Наш смех прервал звонок моего телефона.Не обратив внимание кто звонит ,я ответила на вызов. -А я смотрю тебе весело без меня....Вроде ты говорила что жить без меня не сможешь ,не то что веселиться. -это он ,это 100% он ,что ему нужно от меня . -Отстань ,не звони мне ,хватит.-отбросив телефон ,который слава богу поймал Рин ,я начала плакать ,слезы невольно потекли по щекам. -Эй ,все хорошо?Вик ,не плачь, объясни что происходит.-парень стоял ошарашанный ,на его глазах ,человек который боится телефон не правильно на диван кинуть ,просто швыряется им. -Я ....Я ....Это все он ,он приехал за мной?Что ему нужно?-я обняла Ринтаро сама того не поняв,он же прижал меня к себе в ответ. Так мы простояла ,как два сумасшедший в обнимку по, среди улицы минут 10.Често, я бы ещё так постояла. Все время ,что мы шли к дому ,Суна спрашивал меня что происходит ,но когда я сказала ,что расскажу как только буду готова ,то он понял меня и попытался сменить тему. Зайдя в свою комнату ,я села на кровать и тупо смотрела в стенку ,может она объяснит мне что происходит? Телефон опять начал звонить .Мне уже страшно было смотреть на экран ,я боялась опять увидеть надпись "неизвестный номер".Но когда я посмотрела на экран ,то увидела "Соня😎",это я хотела увидеть сейчас больше всего . -Приветик ,как день прошёл?-подруга была в хорошем настроении. -Плохо ,ужасно . -Этот долбоеб опять звонил!А можно я его убью,а точно зайди в новостную ленту.-по её голосу стало понятно ,что что-то не так.***
"ПОСТ" Бывший парень ,той самой волейболистки ,у которой было все впереди ,и о которой сейчас нечего неизвестно ,сказал что девушка переехала в Японию.Он узнал её нынешнее место обучение.Как сам парень утверждает ,он хочет вернуть все обратно, она очень дорога ему .Но верить ли в это ,решать только вам. "КОМЕНТАРИИ" gygi: Э че за сталкер? hihihih:чел Отстань от нее rwsd:звучит романтично ,принц ищет свою принцессу. uyghn:сталкер..... wefho:хочу чтобы она вернулась в волейбол.***
-Он на одержимого похож,мне кажется если он тебя найдёт,то ппц.-Соня не умеет успокаивать. -Спасибо ,мне прям от твоих слов стало легче.-меня прям это успокоило ,блин. Потом я вспомнила про ту ситуацию на улице,и тоже рассказала об этом подруге.Она всячески успокаивала меня и говорила про то что приедет ко мне,хотя в это мне и слабо верится .Соня сама спортсменка ,а точнее гимнасткаи не думаю ,что тренировки можно откладывать перед новым сезоном. Поговорив с Соней, я поняла что если этот сталкер найдёт меня ,а по видимому он это уже сделал ,то мне нужна защита .И я приняла решение,рассказать все мальчикам другого выхода нет ,или меня ебнут в подворотне или Братья Мия от меня не отлипнут.