Эпилог
15 июля 2021 г., 11:49
Имея такой эффект у себя в голове нельзя зажать воображение между белый и чёрный границами, надо схватить его и пойти жить с ним пока воображение не взорвётся от напора границы этих двух красок. Не выдёргивать себя из жизни наружу, не быть двумя людьми: один большой и взрослый ,который склоняется над вторым маленьким и причитает, причитает. Когда-то эта картина была именно такой как написано, но меня отругали. Жи-ви-те.