Часть 1
16 июля 2021 г., 20:08
Примечания:
Так мне пришла вот такая идея извиняюсь если вы где то уже видели такой же фф
—Майю, твоя скорость и сила меня все-таки ещё удивляет —произнёс Какуче идя за Май
— Если даже я девушка, то я, не забывай, сестрёнка Изанай — девушка улыбнулась под свои копюшеном
— Какуче, будешь леденец на палочке? — сказала Майю, достав себе леденец
— Пожалуй откажусь от твоего предложения — Сказал Какуче
— Ну и ладно, мне больше достанется —пожала плечами Майю, когда они уже подходили к Изанаю
— Приветик — помахала я ему
— привет — сухо ответил он мне, но уголки губ у него поднялись
— Зачем звал, Изана ни-сан? — наигранно я поклонилась, чувствую как другая сестрёнка радуется, у неё прям ликование какое-то
— Просто хотел увидится с тобой, Майю — сказал он
Как понимаете, Какуче уже давно ушёл и у меня заиграл азарт, чтоб спросить, что я уеду не надолго примерно на пол года
—Ни-сан… — он кивнул смотря на меня, отвечая, что он весь во внимании
— Я хочу ненадолго уехать, можно? — спросила все-таки я, взяла себя в кулак своей неукладимой удачи
— Только не говори мне, что хочешь увидеть их, Майю — сказал он строго смотря на меня
— А почему бы и нет, они все равно не видят меня и все равно попадаются на их глаза… больно надо, а из далека увидеть хочется — сказал я своим внутренним отчаянием
— Не могу я отказать своей Майю —улыбнулся он уже безумнее
— Спасибо братик! — улыбнувшись и запрыгнув ему на шею, сказала я. Победа
— Я иду собираться, Изанай — сказала я уже возле двери
—Умаляю, Майю, будь осторожнее там — тихо сказал в полной пустоте Изанай, вспоминая что она та, которая осталась у него, кроме слуги Какуче
Примечания:
Ну как то так
✓ Проверено Феньком 🦊🥰☕